Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Фемостон - За и против? Успехи?
Все таки решила вынести в отдельную тему отзывы, в связи с намечаюшейся дискуссией

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрейя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 19:17     Ответить с цитатой

Маруся 33, тогда мне точно недостаточно будет. Прогинову + Утрик дозу можно регулировать. Я вот недавно обнаружила, что мне утрика нужно 3 капсулы в день.
И цикл не 28 дней, а всегда был 35 дней где-то. Там же нельзя делать перерывы? Ну, исключая перерыв на месячные.

Я в раздумьях....
а ты 2/10 пьешь или одинарный?
_________________
На форуме бываю нечасто - пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18362
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:10     Ответить с цитатой

Я пью 2/10. Но как-то тоже странно... врач сказала начинать с 5 дц не ранее, видимо иначе на О плохо подействует.
Первую фазу до О пила - т. е. от нее остались 6 тбл. (из 14) . А после О начинаю второй фазы таблетки пить плюс утрожестан на ночь.
Надо сказать эндик вырос нормальный учитывая прием клостила... 11,6 мм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*АЛЕЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 384
В дневниках: 286
Откуда: ВОЛГОГРАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 1:47     Ответить с цитатой

у меня при приеме фемостона 1/10 овуля была, по узи.
:cry: но ничего не получилось
_________________
в жизни всегда есть место чуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 3:06     Ответить с цитатой

У меня на фемостоне 2/10 не было овуляции. 3 месяца пила, все 3 месяца не было. Хотя проблем с овуляцией особых никогда не было. Месячные приходили на 5 день после отмены. Хотя последний цикл совсем потерялись, сегодня 7 день отмены - М все еще нет. :-(
О результатах лечения говорить пока рано. Следующий цикл будет на отмене, посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suns
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1070
В дневниках: 110
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 14:27     Ответить с цитатой

Я пила фемостон 2/10 когда у меня была гипоплазия матки и гормональные нарушения. Были низкий ФСГ. Тогда получилось матку и гормоны успешно вернуть в нормальное состояние. Пила в сочетании, со второй фазы, с дюфастоном. На 3 цикл на узи увидели фолликулы. Врач говорла, что это является еще и дополнительной лёгкой стимуляцией. Но яичник овулировал не тот (труба одна), поэтому тогда мы пролетели.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 20:54     Ответить с цитатой

Я сейчас пью фемостон 2/10, уже 2 цикл. По плану врача - 3 цикла пью+вит.Е+фолька+пиявки. У меня куча всего-эндометриоз, энд.киста, ановуляция, ФСГ очень высокий (больше 30), АФС, клетки-киллеры... короче-.опа полная. Посмотрим, это последний мой эксперемент :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Даяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.06
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Фемостон 2/10 Ответить с цитатой

Yinusa а почему ФСН высокий и что врачи говорят?Свой цикл есть? :eek:
Просто я вобще без цикла живу,спасаюсь фемостоном 2/10,беременностей не было.Для беременности мне надо ЭКО с ДЯ. :cry:
_________________
"Надежда умирает последней..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*АЛЕЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 384
В дневниках: 286
Откуда: ВОЛГОГРАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 18:08     Ответить с цитатой

уменяч на фоне фемостона упал фсг
_________________
в жизни всегда есть место чуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 16:27     Ответить с цитатой

Ну вот, закончила я принимать фемостон 2/10, монстры начались, записалась к врачу на консультацию, посмотрим, что скажет. ФСГ пока не понизился :-( но овуля была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛяляЛа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 16
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 19:31     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Может у кого-то была подобная ситуация: у меня был ИК (4 мес. на диферелине) ставила 12 дней Лютеину (прогестерон), после отмены пришли М. С началом М врач назначила пить фемостон 2/10 и на нем планировать. Тест на О положительный на 10 д.ц., сегодня 12 д.ц. БТ поднялась, грудь чувствительная. Похоже что О была. Что мне делать с оставшимися таблетками 1 половины (эстрадиол), допивать или начинать пить вторую половину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ms.Mila
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.08
Сообщения: 4410
В дневниках: 3484
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 19:11     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Ms.Mila (Пт Сен 11, 2009 17:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафанчик
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 2671
В дневниках: 9530
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 20:21     Ответить с цитатой

А можно вопрос - кто на фемостоне+ дюф (во второй фазе) беременел? :aga-aga:
или только на фемостоне?
думаю, мой Г планирует со сл.цикла подсадить меня на фемостон +дюф.... вот и переживаю...
Помогите советом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каркуша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 727
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 2:51     Ответить с цитатой

Нафанчик,я пила во второй фазе дюф+фемостон 3 цикла. Пытались в 3 цикле на таблетках, не получилось, после отмены сразу же Б наступила. Сейчас у нас растет чудо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нафанчик
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 2671
В дневниках: 9530
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 3:16     Ответить с цитатой

Каркуша
:4u: Спасибо!
и Дюф, и фемостон во второй фазе? а доза какая? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9778
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:05     Ответить с цитатой

Нафанчик
Я пила в этом цикле фемостон 1/10 и дюфастон. Фемостон 1-й фазы белые таблетки, где один эстрадиол с 5 дц, фемостон серые таблетки, где эстрадиол и 1 таблетка дюфа после овули по узи+ 1 таблетка дюфа (те. белых таблеток у меня осталось 4 штуки). По узи на этой схеме была просто идеальная картинка- овуля на 14 дц, эндик после овули 10,8 мм и на биопрофиле матки набрала макимум из возможных баллов ( я думала ваще такого не бывает :) на этом профиле в реале, сама набирала до этого в одном цикле 13 баллов, в прошлом всего 9...).
Но с Б в этом цикле пролет похоже все же... Сегодня тест мочканула ( железный 13-14 дпо) - никакого намека на вторую полоску... Поэтому сегодня пью последнюю таблу фемостона и жду М...
Ну у нас еще мужской фактор как бы не очень, может здесь чего не срослось как-то.
В общем второй месяц буду пить фемстон и дюф по такой же схеме и опять пытаться на нем беременеть, а там видно будет...
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах