Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Фемостон - За и против? Успехи?
Все таки решила вынести в отдельную тему отзывы, в связи с намечаюшейся дискуссией

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliska_11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Вопрос по приему «Фемостона» Ответить с цитатой

Назначен 3-х мес. курс (препарат назначен перед подготовкой к протоколу ЭКО).
У меня цикл 30-31 день, а в упаковке 28 таблеток.
Я забыла уточнить у врача как правильно пить. Как мне быть: на 28 день заканчивается упаковка. Мне стоит подождать менструации, чтобы начать новую, или не прекращать приема ни на один день, начинать следующую?
И как быть, если я завершила прием "Фемостона" 4 дня назад, а менструации пока нет (беременности нет), что мне делать с дальнейшим приемом этого препарата??
Большое спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*АЛЕЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 384
В дневниках: 286
Откуда: ВОЛГОГРАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 21:43     Ответить с цитатой

три мсяца подряд пила чистый фемостон без дюфа- побочка одна испортилась флора. но через 2 мес заполосатились тесты
_________________
в жизни всегда есть место чуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нафанчик
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 2671
В дневниках: 9530
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 0:01     Ответить с цитатой

TatianaF
Спасибо за ответ! :4u:
Танюш! Держись!
С твоей Верой и твердыми шагами в будущее у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ВСЕ!!! получится!
Ты просто МОЛОДЧИНА!
ВСЕ БУДЕТ!!!!!!
*АЛЕЛЬКА
:4u:
СПАСИБО! и Поздравляю!
Это ТАК ЗДОРОВО!!! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каркуша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 727
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 19:22     Ответить с цитатой

Нафанчик писал(а):
Каркуша
:4u: Спасибо!
и Дюф, и фемостон во второй фазе? а доза какая? ;)


Кажись, оба во второй, :oops: мож я ошибаюсь (уже 3 года прошло) Дюфастон 1/10, фемостон не помню, вроде тоже 1/10 :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милочка-капилочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 34
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем!
Я пила Ф 2/10 3 курса подряд в непрерывном режиме + с 15 по 28 д.ц. Дюф. (его назначают дополнительно,т.к. тем, у кого прогестерон низкий его не хватает) пила сразу после лапары. Всегда ановуляция, на отмене Ф первый же цикл своя О. Сделала ИИ. Сйчас жду задержки с замиранием сердца... molba

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

И вообще я полазила на других форумах, там на отмене Ф Б. просто пачками! Желаю всем скорейшего обременнения!!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафанчик
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 2671
В дневниках: 9530
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 16:47     Ответить с цитатой

Милочка-капилочка!
:4u: Спасибо за оптимистические новости!
Значит все же буду пить, а на отмене пытаться заБ.
Спасибо!!! :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милочка-капилочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 34
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 18:24     Ответить с цитатой

А у меня похоже снова облом с Б... :sad: никаких признаков, грудь пустая абсолютно... :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotik=)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 737
В дневниках: 306
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:00     Ответить с цитатой

Привет.Девочки кому и на сколько циклов назначают фемостон?у меня гипоплазия яичников и назначили его вместе с фолиевой кислотой.у кого-нибудь есть аналогичная проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветланаБеларусь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 4:08     Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Подскажите пожалуйста, мой врач назначил мне Фемостон 2/10 3 курса с 1 по 28 день, а с 15 по 28 дополнительно Дюфастон. Я только забыла уточнить, после 28 дня нужно делать перерыв на месячные. Или мне необходимо Фемостон принимать постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9827
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:16     Ответить с цитатой

СветланаБеларусь
По инструкции пьется в непрерывном режиме. Скорей всего так и надо делать.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветланаБеларусь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 19:21     Ответить с цитатой

Сейчас пью фемостон и дюфастон первый цикл. Врач сказал 3 цикла, а потом пробовать забеременеть. Может кто-нибудь из прошедших это лечение поделится своим успехом. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ланочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по приему «Фемостона» Ответить с цитатой

Aliska_11 писал(а):
Назначен 3-х мес. курс (препарат назначен перед подготовкой к протоколу ЭКО).
У меня цикл 30-31 день, а в упаковке 28 таблеток.
Я забыла уточнить у врача как правильно пить. Как мне быть: на 28 день заканчивается упаковка. Мне стоит подождать менструации, чтобы начать новую, или не прекращать приема ни на один день, начинать следующую?


Я, наверное, поздно со своими советами, но надо было сразу начинать следующую пачку, а месячные должны прийти на первых таблетках новой пачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольka_2906
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 64
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 19:51     Ответить с цитатой

Всем привет! Принимаю фемостон 2/10 уже 2 года, так как без него мои яичники не работают. 3 цикла пью, 2 цикла перерыв. Основная моя проблема - это повышенный ФСГ, что говорит об истощении яичников. Благодаря фемостону уровень ФСГ у меня в норме. Готовлюсь к ЭКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molanna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 6
Откуда: токаревка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Фемостон За и Против? Ответить с цитатой

У меня синдром истощенных яичников ,без гормональных таб.(Циклопрогинова,климонорма) месячные не ходят вообще.Хочу ребенка ужасно.Но врач говорит только с помощью ЭКО.Фемостон начала пить 1 курс пропила грудь ужасно набухла,боль страшная, я испугалась и бросила,перешла на циклопрогинова. Может быть мне возобновить и попить фемостон, и я ЗБ.Как быть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольka_2906
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 64
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 22:04     Ответить с цитатой

molanna ты сдавала кровь на ФСГ? Если у тебя от фемостона побочные эффекты лучше обратись к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах