Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Кто покупал подарки через сайты купонаторы?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

каким купонатором вы пользуетесь
Биглион
100%
 100%  [ 6 ]
Выгода
0%
 0%  [ 0 ]
Алькупоне
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
annabiruk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.13
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 4:32    Заголовок сообщения: Кто покупал подарки через сайты купонаторы? Ответить с цитатой

Привет девочки. Зима и весна период праздников. На каждый праздник принято дарить подарки. С нынешними ценами это довольно разорительное занятие. Денег не так много а между тем приближается день рождения свекра, а сразу за ним день рождения моей сестры. Хочется хотя бы немного сэкономить, в связи с чем возник следующий вопрос:
Я много слышала о так называемых сайтах купонаторах но ни разу не пользовалась их услугами. Читала в интернете, что там можно приобретать вещи за 20-30% от стоимости. Хотелось бы узнать где взять такие купоны, так чтобы не обманули и на каком купонаторе скидки интереснее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:34     Ответить с цитатой

Не могу сказать, где скидки интереснее, так как у меня опыт общения только с Биглионом. Пользовалась пару раз их купонами. Подешевле, конечно, выходило, но как-то меня не зажгло... Потом я ушла от этого.
Если Вам интересно, как ими пользоваться, просто зайдите на любой сайт купинатора и все прочтете подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annabiruk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.13
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Меня главное интересует чтоб не обманули. А то в наше время всякое бывает знаете ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:02     Ответить с цитатой

ну, меня не обманывали) все по-честному было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя 84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 17:08     Ответить с цитатой

Был опыт общения с Биглионом, в качестве размещения там скидки на наши услуги. Самое интересное - что они самостоятельно меняют условия покупки, не предупреждая об этом рекламодателя. Причем мотивируют это тем, что так выгоднее звучит, но мы то не могли предоставить услугу в том виде в котором они описали. (т.е. они сами поменяли текст описания условий и кончно, были потом не довольные мы и пользователи услуги). Поэтому прежде чем что-либо купить, мне кажется нужно позвонить в этот магазин и уточнить все подробности, а потом уже купить тот или иной купон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольг@007
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:58     Ответить с цитатой

Я иногда Биглионом пользуюсь. Там бувают в различные кафе купоны. Я покупала в одно из кафе суши и ресторан. Не обманули, скидку действительно делали, и даже неплохую.
Товары я ни разу не покупала, но сноха покупала ножи и еще что-то.
Я сама однажды хотела воспользоваться купоном по ремонту, но посмотрела - цены с 30% скидкой, которую они предлагали, оказались дороже, чем у других без скидки!
_________________
Индивидуальные занятия по математике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:09     Ответить с цитатой

это да, тоже бывает, когла цена со скидкой выше, чем без скидки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах