Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Бесплатные роды: поведение врача
Опрос для тех, кто рожал бесплатно

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как ваш врач принимал у вас роды (имеется в виду внимательность, доброжелательность и компетентность)
Все прошло хорошо
63%
 63%  [ 346 ]
В целом нормально, но хотелось бы лучше
25%
 25%  [ 139 ]
Плохо, такое поведение врача не допустимо
5%
 5%  [ 32 ]
Ужасно, из-за халатности врача были проблемы со здоровьем матери (ребенка)
5%
 5%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 546

Автор Сообщение
LITTLE_owlet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.15
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Рожала в 7-ке. Не могу оставить адекватный отзыв, т.к. на тот момент роддом был переполнен не первую неделю (ЦКБ на мойке). Все уставшие, измотанные, издерганы., народу много...
Поэтому ужас :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звездочка:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.16
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 12:42     Ответить с цитатой

врач подходила всего несколько раз на схватках, и собственно уже на кресле, ничего про нее сказать не могу, а вот акушерка была отличная!
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2361
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Первый раз в 4 рожала, это было ужасно, такое чувство что враче и медсестер там набирают специально таких, которые недолюбливают людей. Даже писать подробнее не хочется, негатива море. (2008г.)
Второго поехала рожать в Северск, ну небо и земля. И врач молодец и акушерка, увидели мой шов на промежности и обалдели, где это меня так располосовали спросили, и второй раз не резали, а по потихоньку сама родила, никуда не торопясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 11:10     Ответить с цитатой

Я рожала во 2 роддоме, бесплатно. Приехала ночью по скорой. Врач сначала был мужчина, совсем не понравился, очень грубый, а утром смена другая пришла, врач была Янгольц Светлана Вячеславовна, если я не ошибаюсь, вот она мне очень понравилась. Весь период родов подбадривала, спину даже помассировала, довела до душа, осмотр проводила очень аккуратно. В общем не врач, а золото. Всем бы такого!!! Так что от родов остались только приятные воспоминания, хотя рожала я долго, 17 часов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 22:46     Ответить с цитатой

У меня была платная палата и отдельная родовая,я пожалела,что врач был дежурный,злая овца,даже вспоминать тошно о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрапивкаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 21:28     Ответить с цитатой

Во время беременности даже и не думала о вопросе рожать платно,перед родами многие стали задавать вопрос по договоренности ли я рожаю,так как знакомых ни в одном из роддомов города не было,поехала рожать бесплатно.Очень благодарна всем врачам и медсёстрам,которые принимали роды.Очень ответственные и добрые женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Рожала в 25 мсч оба раза бесплатно. В первый раз роддом был переполнен. областной на мойке. Но акушерочки были ласковы, врачи смотрели регулярно и аккуратно, но были неразговорчивы. Во второй раз вообще все отлично прошло. Спасибо и акушерке и врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:19     Ответить с цитатой

По-моему мнению поведение врача вообще не зависит от того, рожаете вы платно или бесплатно. Это зависит от человека.

Когда я задумываюсь о том, платить ли конкретному врачу ,что б именно он принял роды, то вспоминаю ,что он тоже человек. Человек может быть в отпуске, когда вы рожать начнете и, естественно, к вам не приедет в день Х. Если до этого врач отработает ночную смену, то, лично мне, даром не надо платных услуг от уставшего врача.....Уж лучше бесплатный, но со свежей головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina**
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 1626
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 0:57     Ответить с цитатой

Tifffany писал(а):
По-моему мнению поведение врача вообще не зависит от того, рожаете вы платно или бесплатно. Это зависит от человека.

Соглашусь.
У меня двое родов. Разные роддома, разные врачи и разное отношение. Первый раз бесплатно - все прекрасно и врачи, и акушерки. Второй раз договаривалась с акушеркой - с ней все замечательно, а врач жесткая попалась. Не первый раз с ней сталкиваюсь, поэтому тут явно понятно, что это у нее характер такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vi5555vi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Лучше заплатить. Это 100% становится понятно только после родов)))
_________________
Ростовая кукла мишка Тедди на выписку из роддома! Аренда ростовых кукол на праздник! 89232361991
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 13:14     Ответить с цитатой

рожала два раза в ЦКБ, оба раза бесплатно, и оба раза всё прекрасно! Причем первые роды были трудные, очень была слабая родовая деятельность, и сынуля попёр лбом вперёд... но врачи мне очень помогли, в итоге всё благополучно разрешилось.
Дочку тоже рожала там же, и абсолютно ни к кому претензий нет - все, женщины в приёмной, акушерки, врачи - все приветливые, готовые помочь и ответить на вопрос, если вопрос есть. Так что получается, оба раза сама, оба раза бесплатно, и оба раза всё хорошо :give_heart:
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах