Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Бесплатные роды: поведение врача
Опрос для тех, кто рожал бесплатно

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как ваш врач принимал у вас роды (имеется в виду внимательность, доброжелательность и компетентность)
Все прошло хорошо
63%
 63%  [ 346 ]
В целом нормально, но хотелось бы лучше
25%
 25%  [ 139 ]
Плохо, такое поведение врача не допустимо
5%
 5%  [ 32 ]
Ужасно, из-за халатности врача были проблемы со здоровьем матери (ребенка)
5%
 5%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 546

Автор Сообщение
oksanasolov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Первого в 4-ке 2009 год - пока на смене была заведующая отношение хорошее, вечером все резко изменилось. Присутствия врачей и медперсонала не ощущалось. Роды принимали нормально. После родов не очень. А вот к деткам отношение хорошее! Вторые роды в 25 - очень довольна. Третьего жду со дня на день. Тоже бесплатно, правда теперь в области. Страшновато чей-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tantro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 19:45     Ответить с цитатой

Рожала бесплатно в декабре 2014 г на горбольнице, по халатности врача, мой сынок умер во время родов. Теперь только платно, по договоренности, партнерские роды и уж точно не там.
_________________
Пошив постельного белья по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya_Saf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, мкр. "Стрижи"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 2:45     Ответить с цитатой

Рожала бесплатно на Горке, все прошло хорошо, мед.персонал вполне адекватный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1256
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Рожала бесплатно на горке. Роды прошли хорошо, жаль только, что у врача нет возможности больше уделять времени роженицам в начале родов - объяснить, успокоить, поинтересоваться самочувствием. Врач подходит уже непосредственно перед завершающей частью, здесь и внимание, и советы и помощь. Вот и лежишь со схватками и не знаешь, все ли хорошо идет или что-то не так...
Отношение перед родами и во время со стороны всего персонала очень доброжелательное, а вот после родов всякие индивиды попадались, но это уже не страшно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миссис Джестер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 4273
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Viktoria sous le soleil писал(а):
....Конечно, "облизывать" вас за бесплатно никто не будет.

Смотря что вкладывать в слово "облизывать"...
Во 2-ом роддоме персонал относится одинаково хорошо и к платным, и к бесплатным. Это все-таки от людей/врачей зависит.

Про шестерку ничего говорить не буду - я там рожала 20 лет назад... Тут, как говорится, или хорошо, или ничего. Так что - ничего. :-)

Но третий раз - только во 2-ой! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rudi_t
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.13
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:04     Ответить с цитатой

Рожала в горбольнице. Уже привели в родильную. Подключили КТГ и все ушли. У меня кипишь, так как боли просто не невыносимые. Терпеть схватки уже больше могу, уже только тужиться могу. Оказалось, что уже рожаю. Врачи пришли, только после того как я их позвала, со словами: "А мы думали ты в 7 часов родишь". А родила в 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка Мяу
Академик
Академик


На сайте с 09.07.15
Сообщения: 21468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Рожала бесплатно в четверке, смена попалась очень хорошая, только поддержка и доброе отношение. Спасибо огромное. Но лёжа на каталке в коридоре попала в пересмену в 8 утра, вот это было что-то :eek: мужчины-акушеры, только и слышалось : "ЗАТКНИСЬ", "ТЫ НЕ НА КУРОРТЕ".... и т.д. Ужасно, бедные девушки. Так что зависит в какую смену попадешь, а хороших и плохих врачей в каждом роддоме хватает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:12     Ответить с цитатой

Я думаю это не зависит на врача платно бесплатно
они делают свое дело
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 12:10     Ответить с цитатой

Оба раз рожала бесплатно во 2 роддоме. Отношение очень хорошее. Но я так понимаю, что отношение врачей в родах еще во многом зависит от того, как вы сами будете себя вести. Со ной девочка рожала, так она постоянно кричала и говорила, что больше не может и не слушалась акушерку. Вот на нее акушерка строжилась. Хотя криминального опять таки ничего не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 19:14     Ответить с цитатой

Рожала в 25 МСЧ. Нормальное в целом отношение. В конце только никак сначала не получалось тужиться, как говорили. Чувствовалось раздражение персонала. Одна сказала: хочешь, чтоб шипцы наложили? Ну мне как-то пофиг, никакого негатива не вызвало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 21:10     Ответить с цитатой

Рожала в семерке в 2010-ом. С врачом не договаривалась, но для присутствия мужа пришлось оплатить отдельную предродовую и послеродовую двухместную палаты. Что сказать, не знаю как было бы договорись я с врачом, но без договоренности мне не понравилось. О вторых буду договариваться, хоть и дорого это для нас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 19:59     Ответить с цитатой

Рожала оба раза в 4ке, в 13ом и 15ом годах. Ни с кем не договаривалась, ничего не оплачивала. Отношение прекрасное, никто не кричал, одна не была. Все понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 0:04     Ответить с цитатой

рожала 2 раза в областном и 1 раз в Северске - отношение прекрасное! а вот ЦКБ по скорой не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 81
В дневниках: 7
Откуда: Нск, Березовая роща
Карта № 019363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Северск, январь 2015.
Врач Юлия Сафронова - оценка великолепно.
Остальные из команды принимающих роды - на три с минусом в смысле дружелюбия и терпимости.
Схватки были каждую минуту-две, изумительные по своей болезненности. Не орать не получалось. Это небо в алмазах продолжалось 12 часов, никто не сказал, что это не нормально, не предложил поставить эпидуралку. Все что мне считал нужным заявить каждая из медперсонала - это лишь фразы в духе "о чем вы раньше думали", "вы зачем вообще сюда пришли", "всем больно, никто не кричит", "вас на весь этаж слышно".
А во время самих родов мужу (примчавшемуся из Новосибирска среди ночи) анестезиолог предложила посидеть у стеночки и не мешать им. Хотя он и не мешал. Я не выдержала и предложила ей посидеть там самой :). Врач вмешалась в нашу беседу, ей спасибо, муж остался и здорово мне помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 1:03     Ответить с цитатой

Рожала бесплатно в 2ке - отношение врачей очень хорошее, и похвалят и поругают когда надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах