Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Бесплатные роды: поведение врача
Опрос для тех, кто рожал бесплатно

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как ваш врач принимал у вас роды (имеется в виду внимательность, доброжелательность и компетентность)
Все прошло хорошо
63%
 63%  [ 346 ]
В целом нормально, но хотелось бы лучше
25%
 25%  [ 139 ]
Плохо, такое поведение врача не допустимо
5%
 5%  [ 32 ]
Ужасно, из-за халатности врача были проблемы со здоровьем матери (ребенка)
5%
 5%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 546

Автор Сообщение
Анинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 366
Откуда: новосибирск кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 0:25     Ответить с цитатой

Moonflower писал(а):
О шестом роддоме впечатления не очень. Грубят, ругают, было такое ощущение, что я нахожусь в тюремном роддоме или в психушке :-( . Думаю, если были бы сервисные роды, нервотрепки было бы меньше, так как предоставляется отдельная палата.

Точно! Бесплатно там лучше не рожать, отношение просто хамское!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Анинамама
А я дважды рожала в шестом роддоме, бесплатно. Впечатления в целом положительные, мне лично не хамили, кроме первого раза в приемном покое. Ну может мне так везет, попадать на хорошие бригады врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 13:54     Ответить с цитатой

И я не увидела в 6-ке никакого плохого обращения, когда рожала бесплатно. Все, и врачи и мед.сестры и акушерки были вежливы и внимательны. Нет, конечно, ощущения, что на отдыхе находишься. А как в больнице ))) врачи, как врачи. Конечно, "облизывать" вас за бесплатно никто не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 3:43     Ответить с цитатой

Все прошло хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Превосходный Маффин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.13
Сообщения: 1187
В дневниках: 2
Откуда: Серебряное Озеро, Каинская Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 22:13     Ответить с цитатой

Ух ты, заглянула сюда, а тут - какое совпадение - куча народу из 6ки)))

Рожала там в сентябре. Бесплатно, в аншлаговый день. :eek: Девушки-роженицы в основном орали, все шло ни шатко ни валко, поэтому врачи и акушерки были капитально на взводе. Рявкали, носились туда-сюда. Мною все роды занималась Боряк Т.В., а принимала акушерка (стервозная довольно-таки Юлия-как-ее-там).

К самим родам никаких претензий у меня нет, наоборот, одни благодарности! Я цела, ребенок с высокими по апгар. Внимания особого мне не уделяли (там и без меня было кому), но в момент Х не бросили, помогли, хотя имели полное право этого не делать.

Но я понимаю, что рожать вообще и, тем более, рожать бесплатно - это та еще русская рулетка. И второй раз я рассчитывать только на удачу не стану :)

Ну а младший персонал 6ки, это сказочка, конечно :) я после родной академовской цкб в шоке была мягко говоря :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Анинамама
я лежала в палате с девочкой-платницей. И грубили ей не меньше, чем мне. Совершенно без повода. Сравнение с тюрягой довольно точное, такое ощущение, что медсестры шестерки там стажируются. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgunek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.08.14
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Ну и я поделюсь)
Рожала в 2010 в академе - и все прекрасно, ттт! Родила сама, в родзале рожала я одна, ничьих воплей не слышала (когда потом послушала рассказы подруг, поняла, что в других РД это редкость!) Нянечки спокойные. Даже когда дочь в первый вечер кричала на весь роддом, потому что молока у меня не было еще, нянечка пришла, помогла, рассказала как кормить..
А вообще, говорят, что отзывы по конкретным врачам читать надо.. Тот, с которым я рожала, молодой парень, спокойный, "все правильно сделал" :haha: Когда у меня схватки уже сильные были, я бродила по родзалу, прислонилась лбом к кровати и колочу кулаком :lol: Он в этот момент зашел, что-то на спине нажал, сразу легче стало.. Я потом вспомнила, что на курсах в ЖК так и учили, но в тот момент не до курсов было :haha:
А потом другой был дядька, который выписывал, орет только и командует.. Хотя девочки из соседней палаты с ним рожали, нахвалиться не могли)) так что кому что)))) А женщины-врачи все спокойные, понимающие, на себе видимо прочувствовали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:13     Ответить с цитатой

цкб со ран
рожала 3 раза за последние 5 лет. бесплатно. все было хорошо!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 14:23     Ответить с цитатой

А у меня, чем больше времени проходит, то тем больше уверенности, что либо с мужем, либо только платно :-(
Меня врач в родовой бросил со словами: " пошли отсюда, пусть сама лежит орет, раз не может" :-(
И ушли ведь :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vatslava
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.14
Сообщения: 262
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Southern писал(а):
Хм... Статистика пока на удивление положительная. Даже не ожидала...


Ничего себе))) Я наоборот не удивляюсь, так как на себе испытала доброжелательность врачей и акушерок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La natale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: БУГРИНКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 17:50     Ответить с цитатой

Рожала в областном итак как я не особо обращаю внимание то мнебыло пофиг, нов целом могу казатьчт можно и повежлевее ;) на тот момент пришла сен веселова н он еще в областном тогда был, он супер, претензий нет, к роженицам относится действительно как к беременным женщинам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
easygoing
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 14:19     Ответить с цитатой

имхо уже в дородовом видно кто договорился, а кто нет...отношение совсем разное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyona-R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Попала в день массовых кесаревых в горке. Анестезиолог никак не мог вырваться с операций и сделать мне эпидуралку, хотя мне по показаниям прописана была. Сидела терпела схватки. Когда уже рожала, врач бегала между нами всеми по родовой, и я бы не сказала, что на её лице было написано "как же меня всё достало". Отношение было хорошее, понимающее. Фамилию даже не додумалась узнать. А вот акушерку Гулю запомнила. Тоже приятная женщина.))
Возможно, мне отчасти повезло с отношением, так как я из патологии к ним поднялась) А вот к тем, кто по скорой приезжал и стонал в предродовой, даже не подходили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жаsмин
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.13
Сообщения: 301
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 11:07     Ответить с цитатой

P'oljushka писал(а):
Оба раза рожала во 2 РД бесплатно :-) Отношение изумительное и до, и во время и после родов!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**ELENKA**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 387
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 4:45     Ответить с цитатой

Два раза бесплатно,отношение хорошее,родила в 6.55,а в 7 утра врачи меняются,удостоилась внимания 2 врачей -очень хорошо отнеслись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Рожала в четверке - бесплатно! Возможно повезло - смена нормальная попалась. Вообщем все прошло очень даже не плохо. Хотя в принципе многие четверку хвалят, поэтому я рада что без проблем попала именно в этот роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах