Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Звуки, которые нас раздражают
а у вас есть такие?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAPTOP54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 14:23     Ответить с цитатой

Сигналы машин, пенопласт брррр..., хлопанье дверей
_________________
Ремонт оргтехники.
Сервисный центр "Аспект"
т. 210-68-49
8-993-006-63-27
Viber/WhatsApp
8-993-026-14-19
ул. Ядринцевская 53/1. офис 217
skype: nbservice54
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1232509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ежевичка и Кедр
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 1053
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 19:43     Ответить с цитатой

Вижу для многих, как и для меня, актуальна школьная тема- звук мела и ногтя по доске не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Куми Куми
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.16
Сообщения: 201
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Терпеть не могу звук скотча, когда упаковываю что-то, эти звуки отрывания липкой ленты от рулона бррррр :chok:
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31230
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 0:52     Ответить с цитатой

Удивительно, меня ничего не раздражает сильно.
Ааа, вспомнила - не люблю громкую музыку.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

У меня был первый муж, с фобиями на такую тему: он не мог слышать звуки от поедания пищи, ни свои, ни чужие. Ели мы всегда при включенной музыке.
Жвачку, семечки запрещались однозначно. Даже сглатывать слюну при нем нельзя было. В гостях его тоже все звуки раздражали. В общем, болезнь это, думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мармозетка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 4585
В дневниках: 8
Карта № 000462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 0:15     Ответить с цитатой

Звук "хрюкающего" носа ооооочень раздражает, некоторые делают это так смачно и громко, у меня начинает дергаться глаз :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Когда свистят - тоненько так насвистывают. Прям серпом по нервам :haha:

И теперь ещё не люблю звук, когда воду во рту полоскают. Не знаю почему, по прямо не могу слышать этот звук.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aromatika
Академик
Академик

На сайте с 13.06.10
Сообщения: 13038
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 9:08     Ответить с цитатой

когда нож точат наждаком :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 19:49     Ответить с цитатой

Бытовые звуки меня мало раздражают. Зато выносит мозг звук высокого и громкого мальчика- соседа, гуляющего в нашем дворе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Бутусяка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.13
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 1:35     Ответить с цитатой

Скрежет металла. Аж зубы сводит :chok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Террина
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1275
В дневниках: 915
Откуда: Пятигорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 2:20     Ответить с цитатой

Скрип искусственной ваты.
Вот прям выворачивает
А ведь кому-то нравится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 9:19     Ответить с цитатой

Не люблю когда телевизор громко. Если смотрю одна, то включаю на грани слышимости и неслышимости. Поэтому в кинотеатр не люблю ходить, раз лет в 5 могу.

Когла беременная была, муж телевизор в наушниках :oops: смотрел. Все колонки, обеспечивающие звук вокруг были сняты и отданы за ненадобностью. Особенно раздражали меня сабвуфер и колонки за спиной.

Не знаю куда щемиться, когда в пробке у кого-то оооочень громкая музыка в машине, у аеня аж сердцебиение учащается. :aga-aga:
Всегда удивляюсь как им самим там крышу не сносит......

Нервная я вообщем :aga-aga:
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
павлиное перо
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 1355
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 17:33     Ответить с цитатой

звуки заложенного дыхания
_________________
рцрщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 20:42     Ответить с цитатой

скрип ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ВалентинкаС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.14
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 16:25     Ответить с цитатой

А меня раздражает, когда коллега жутко скрипит своим стулом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 12:29     Ответить с цитатой

все звуки у стоматолога))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 22 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах