Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Д/с №303
Никитина, 12

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Толстушка-хохотушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Восход, ГПНТБ
Карта № 014869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 22:54     Ответить с цитатой

kro!
Добрый вечер. Мы продолжаем хдить на хореографию (немного другое) но дочке очень нравится. На собрании рассказали, что дезинфекцию проводят так как после дезинфекции в доме напротив, свя нечисть ринулась в садик. так что ээто необходимая мера :) Кому нужна справка для работы, заведующая сделает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babayka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 4195
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Толстушка-хохотушка
простите а это в 303 на никитина дезинфекция?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Толстушка-хохотушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Восход, ГПНТБ
Карта № 014869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Babayka
Нет на Московской, про Никитина не в курсе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kro!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 802
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 8:59     Ответить с цитатой

Толстушка-хохотушка , Luna 83

Спасибо! за ответы
_________________
Косметика Mary Kay. в наличии. Мастер-класс по уходу и декоративной косметике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Luna 83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 3525
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск, р-н Пединститут
Карта № 004815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 20:20     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня супруг за дочей пошел в сад, группа гуляла, забрал дочь, пошли за вещами в группу, заходит, а там мальчишки бегают, он спросил, что тут делаете, типа все же на прогулке, они сказали, что их привели с акробатики, возник вопрос, почему детей привели и оставили, не убедившись, есть воспитатель в группе или нет? По идеи должны передать воспитателю, чтобы она была в курсе, что детей вернули. По поводу была нянечка или нет, незнаю, вечером у мужа расспрошу все подробнее, просто я в шоке от тренера, как детей можно привести и оставить одних? Муж хочет сходить к заведующей по данной ситуации поговорит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1124
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Девочки,Здравствуйте.Скажите дополнительные занятия ,кружки за плату в саду имеются,какие и с какого возраста? Да,и вообще воспитатели занимаются с детками?
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Толстушка-хохотушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Восход, ГПНТБ
Карта № 014869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 15:54     Ответить с цитатой

MusjaS
Имеются, лет с трех точно. Дочка на хореографию ходит, есть еще новый кружок с танцами, вокзалом и театром. 2000 если не ошибаюсь.
В нашей группе каждый день занятия. Что то лепят, рисуют, делают, плюс музыка и спорт занятия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1124
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Здорово!Спасибо за быстрый ответ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~МилаЯ~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.14
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 9:59     Ответить с цитатой

ОКТЯБРЬСКИЙ НА ОКТЯБРЬСКИЙ немного поправила

Ребенку 5 лет будет в декабре, хотелось бы в старшую группу :)

Дали путевку в садик 389 на Большевистской 116 (рядом с Лентой - Европейский берег). Может есть желающие поменяться со мной местом в садике на Московской? :-)

Скрытый текст:
8-983-сто25-05-ноль5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 19:16     Ответить с цитатой

Сегодня моему возмущению не было предела. Ребенок рассказал историю месячной давности. Начинал он ходить на Мастер-Класс, ему сначала даже нравилось. Но через некоторое время стал просить, чтоб я вычеркнула его с вокала. Потом нам начали высказывать за поведение, причем не родителям, а воспитателям, а они уже передавали родителям. Потом ребенок рассказывал, как стоял на занятии в углу. Я подошла к педагогам, спросила, что случилось, она (не знаю как зовут, та, что ведет вокал) улыбаясь сказала, что все хорошо, что в угол они никого не ставят, ребенок все выдумал. Только другие дети подтвердили, да и ребенку мне врать незачем :aga-aga: . В общем, ходить перестали. А сегодня мне Никита рассказал, что он попросился во время занятия вокалом в туалет, на что преподаватель ему ответила: писей в трусы или одевай памперс и писей в памперс. Ребенок был вынужден терпеть до конца занятия, а когда она это сказала, над ним смеялись все дети. :evil: Вот сижу злюсь, думаю, что бы предпринять.
Зато пошли на акробатику. Сейчас там отличный тренер, мужчина. Ребенку очень нравится, поведение безупречное, выполняет все упражнения. Я была на открытом занятии, мне в целом понравилось. Тренер дает все упражнения по силам. Жаль только, что с января будет другой :aga-aga:
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка Олечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.03.07
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 21:10     Ответить с цитатой

Никитина М.
Вы это про какой филиал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luna 83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 3525
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск, р-н Пединститут
Карта № 004815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 21:33     Ответить с цитатой

Никитина М.
Ольга, я в шоке от истории, уже размышляла о том, что может не стоит водить на доп.занятия, потому как все время думать и переживать как там ребенок себя чувствует, как его эмоциональное, психологическое состояние, по мне кажется что это сделано для дополнительно дохода. Может стоит пообщаться с заведующей по этому вопросу, ну как педагогу это вообще ни в какие ворота не входит так общаться с ребенком, даже если и не хотят отпускать с занятия, но не так же говорить? Ужас, какой пример дают детям...Мамочка Олечка
Филиал на Московской.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Luna 83
Маша тоже ходит на Мастер-Класс? Просто у нас уже несколько родителей отказались, т.к дети категорически не хотят идти на занятия. Я думаю, что если ребенок ведет себя безупречно и у него все получается, то на него и не нападают. А мальчики то там баловались, это было.
Конечно, все эти занятия для доп. дохода, саду это выгодно. Да и родителям удобно, что после работы вечером вести никуда не надо ребенка. А тут такое блин..
Кстати, наверное пообщаюсь с заведующей, т.к. если бы это случилось на днях, я бы там разнос устроила, а через месяц, и тем более, что мы уже не ходим, смысла нет кулаками махать :aga-aga:
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luna 83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 3525
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск, р-н Пединститут
Карта № 004815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Никитина М.
Не мы не ходим, нам просто нагрузки и так хватает 4 раза тренировки, хотя она одно время просилась, но как-то не фанатично и благополучно все забылось, поэтому и не ходим. Я очень хочу на пение попробовать поводить, вот беда куда водить и когда :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бассистка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 7551
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск, ул. Никитина
Карта № 012299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 22:49     Ответить с цитатой

девочки, интересует филиал на московской_ есть ли попечительские взносы? как воспитатели? вы пишите про кружки, сколько стоят в месяц? ну и плюсы и минусы хочется узнать. можно в личку. спасибо
_________________
. бесплатные консультации по аренде жилья.
помогу снять, сдать квартиры, комнаты, дома.
тел 8913-986-3549
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах