Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО: Новокузнецк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Беллер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:08     Ответить с цитатой

Я планирую ЭКО в Новокузнецке,у меня там однокласница делала,дочке 1,5. Ей делал Маркдорф А.Г. Кто-нибудь недавно делал у него эко? И как быстро туда можно записаться??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 22:13     Ответить с цитатой

Татьяна Беллер
здесь наша статистика
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=92150&start=0
пациенток Маркдорфа на СибМаме очень много, а втом числе и с положительными результатами

А здесь болтушка и обмен опытом. Добро пожаловать
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=310171&start=0


Записаться можно примерно за месяц. Но Маркдорф в отпуске до конца июля, поэтому сроки могут чуть увеличиться

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

ТатьянаЧ писал(а):
У меня история такая: в сентябре вышла замуж, до сих пор ничего не получилось с мужем. Думали у меня проблема (мне 35 лет), сдала анализы - все нормально. Муж сделал спермограмму - все конец :(((. Павленко И.И. сказала что есть 2 выхода. 1 - ИКСИ, 2 - сперма донора. Про донорскую сперму даже думать не хочу. А про ИКСИ всю голову сломала. Очень дорого, а если учитывать, что это не 100 %, то :((((((((


Оба пути, которые Вам предложил доктор, идут через ЭКО, только в первом случае ЭКО+ИКСИ (ИКСИ без ЭКО не бывает), а во втором ЭКО со спермой донора. И в любом случае ЭКО не дает гарантий на 100% результат
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taly_333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Девочки, огромная просьба к тем, кто живет в Новокузнецке. Я сама из Казахстана. Мне нужна помощь. Собираюсь к Вам на ЭКО к Маркдорфу в сентябре. Приеду первый раз в Ваш город на поезде.... города не знаю совсем. Мне нужно помочь с снятием квартиры возле клиники. Хотябы чтобы договориться, посмотреть, узнать стоимость. Чтобы я с вокзала могла сразу въехать. Может найти телефоны просто, чтобы я в случае чего сама договорилась по телефону с хозяйкой , ну конечно желательно посмотреть, что за квартира... чтобы была пригодная для жилья. Приеду сначала одна, муж приедет уже на машине к самой подсадке. Очень надеюсь на отзывчивость и вашу помощь. Буду очень благодарна. Заранее спасибо. На всякий случай пишу свою аську 338016423. Пишите. Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ajuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.07
Сообщения: 859
Откуда: Новосибирск
Карта № 111079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Хотела записаться к Маркдорфу А.Г. на прием, так как его посоветовал зав. отделением центра планирования семьи Н-ска. На указанном в этом топике сайте клиники Медиа-сервис его нет. Нашла, что он теперь работает в клинике Медика. Ой, боюсь теперь, ведь врачи обычно не рекомендуют обращаться в те клиники, которые только начали практиковать ЭКО... Или все от врача зависит? Первый раз планирую ЭКО, посоветуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Беллер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:46     Ответить с цитатой

ajuta
Непереживайте,врач грамотный,и хороший специалист.Я к нему тоже езжу. Была на первичном приеме 25 августа,теперь 9 поеду на вторичный. Мне его порекомендовала моя одноклассница,она уже у него делала,у нее дочь 1,5 годика,сказала у него хорошие результаты. Врач в этом деле не новичок,а клиника у них давно существует,просто они совсем недавно переехали в новое здание,и получается,что вроде бы как клиника новая-недавно открылась,на самом деле не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 741
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:26     Ответить с цитатой

[quote="Лицкая
Оба пути, которые Вам предложил доктор, идут через ЭКО, только в первом случае ЭКО+ИКСИ (ИКСИ без ЭКО не бывает), а во втором ЭКО со спермой донора. И в любом случае ЭКО не дает гарантий на 100% результат[/quote]

почему оба пути через ЭКО???, не путайте человека....с донорской спермой внутрематочная инсеминация. Это когда в день овуляции здоровой женщины (без показаний на ЭКО) в матку вводят донорскую сперму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ajuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.07
Сообщения: 859
Откуда: Новосибирск
Карта № 111079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Спасибо Татьяна! Ваш отзыв плюс почитала про него на других форумах - записалась на первичный прием на 18 октября. Надеюсь, мне тоже он подойдет. Как Вы съездили, не разонравился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 21:24     Ответить с цитатой

Катрин81
в посте автора нет ни слова про ИИ, поэтому:
если речь идет всё-таки про ИИ, то это ИИ, не имеющая отношения к ЭКО в принципе. Ее можно хоть со спермой мужа, хоть со спермой донора
Если речь идет про ИКСИ, то это часть программы ЭКО. ЭКО может быть без ИКСИ, а вот ИКСИ без ЭКО нет
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Беллер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 10:25     Ответить с цитатой

Привет!
Съездила хорошо,анализы хорошие,дорога вот только выматывает. Меня взяли в цикл с 16 сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ajuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.07
Сообщения: 859
Откуда: Новосибирск
Карта № 111079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Желаю Вам удачного беременного протокола!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 741
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Лицкая
не будем спорить, прочитайте Ваш ответ внимательно :love_sibmama: я вот это имела в виду)))

Оба пути, которые Вам предложил доктор, идут через ЭКО, только в первом случае ЭКО+ИКСИ (ИКСИ без ЭКО не бывает), а во втором ЭКО со спермой донора. И в любом случае ЭКО не дает гарантий на 100% результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Беллер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 13:27     Ответить с цитатой

Спасибо, я верю и надеюсь что будет двойня! Вам тоже желаю удачи и хороших результатов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотой песок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 555
В дневниках: 20
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 19:31     Ответить с цитатой

ajuta
В Медику переманили практически всех лучших врачей нашего города!!! Не переживайте, а радуйтесь!!! В "Медиа-сервисе" был полный бардак с этим самым сервисом, записываешься на 10ч (к примеру), попадаешь к обеду ( в лучшем случае))). А Маркдорф - самый лучший врач, суперпрофи! Я прошла очень много"дохторов", пока не попала к нему и он мне четко, доходчиво объяснил, что со мной и как быть)))) Очень хороший человек, добродушный и с чувством юмора. И делает он это самое ЭКО ну очень давно. И Маркина из ЗПЦ просто не выдержала конкуренции. Удачи!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ajuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.07
Сообщения: 859
Откуда: Новосибирск
Карта № 111079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Золотой песок
Спасибо за ободрение, мне очень важно получить позитивную информацию из разных независимых источников :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотой песок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 555
В дневниках: 20
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 22:05     Ответить с цитатой

ajuta
http://my.mail.ru/mail/markdorf/
А еще где-то у меня была ссылка на его сайт, найду -выложу.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

http://www.agudetki.ru/address/?sid=300 Вот еще)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах