Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Где можно купить не дорогое свежее мясо?
Поделитесь адресом

На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
To-sia
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 7932
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:54    Заголовок сообщения: Где можно купить не дорогое свежее мясо? Ответить с цитатой

Девочки,недавно купили ляжку свиную,честно не увидела
плюсов вообще,набрали сала и костей за 150р кг.Вроде дешево
но мякоти как таковой и не было все в сале.Сказали свинья была молодая
и мясо не успело нарасти.Теперь кости заканчиваются хотелось бы нормального
мяса купить,а вот где не знаю,у нас на сулиме на рынке на Попова очень дорого
и выбора нет.Посоветуйте,заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 11:55     Ответить с цитатой

To-sia, если брать не у кого-то с привозом, то мне очень нравится "льдинка" - это павильон на георгиева\сухэ-батора. там и ценник нормальный (ниже, чем на базаре), и очень хороший рубщик - если просишь. может отрезать какой-нибудь "особенный" кусочек, хотя они и так там неплохи. почти всегда - большой выбор.
вчера вязала кусочек говяжей вырезки за 280, это самое дорогое мясо было. свинину цен не помню :aga-aga:
сходи как-нибудь, недалеко же :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
To-sia
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 7932
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 14:58     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Где это?Возле Марии ра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 16:04     Ответить с цитатой

To-sia, ну да
или - возле магазина "весна" (прямо за цветочным киоском)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Девочки, а кто живет на Северо - Власихинской???Недавно "Свежее мясо" где то там открыли, нужны отзывы?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

А вообще, я на Докучаево всегда беру в Агремане, нареканий не было, только лучше с утра идти желательно до 11-ти часиков, тогда выбора намного больше!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sayuri Nitta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 18:03     Ответить с цитатой

тем кто живет на прудских - есть киосочек рядом с мария-ра (магазин №30). выбор мяса оч. большой разных видов, любые части. цены как на базаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nina03061977
Студент
Студент

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: г.БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:55     Ответить с цитатой

хорошее свеже и не дорогое мясо в павильоне "Свежее мясо" на Балтийской (перед детским парком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 214
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 0:39     Ответить с цитатой

Мы тоже берем на Докучаево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nafka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 18:56     Ответить с цитатой

В павильоне "Свежее мясо" на Балтийской мы то же часто берем, но на Докучаево в Агремане дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Рили Нямка писал(а):
To-sia, если брать не у кого-то с привозом, то мне очень нравится "льдинка" - это павильон на георгиева\сухэ-батора. там и ценник нормальный (ниже, чем на базаре), и очень хороший рубщик - если просишь. может отрезать какой-нибудь "особенный" кусочек, хотя они и так там неплохи. почти всегда - большой выбор.
вчера вязала кусочек говяжей вырезки за 280, это самое дорогое мясо было. свинину цен не помню :aga-aga:
сходи как-нибудь, недалеко же :-)

Я тоже там периодически беру, мне нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 13:56     Ответить с цитатой

Я на Новый рынок ездила на прошлой неделе, была в шоке, что говядина дороже свинины стоит. Свинину взяла вырезку (для отбивных) по 210 руб./кг Аговядину по 200р/кг взяла обрезки - на перекрутку, филе говядины было от 270 до 300 р/кг
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Девочки, в деревнях мясо тоже не дешевле. Я беру филе свинины за 248 руб, а говядину за 290 руб. Конечно, кусочки суперские!!! Косточки беру отдельно на суп. По 60 руб. это хребты, остальные косточки дешевле, но я такие на суп люблю. Но про городские цены мне тоже интересно :-)
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 0:49     Ответить с цитатой

и мы на Балтийской перед Шумаково в ларьке уже лет 5 берём. от фарша я не в восторге. а само мяско купить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 2:00     Ответить с цитатой

Мясо покупайте только на рынках города! Это убережет вас от трихинеллеза,финноза,эхинококкоза,брузеллеза и т.д. и т.п. Не подвергайте свое здоровье опасности!

Добавлено спустя 49 секунд:

Только там мясо проходит полную ветсанэкспертзу.

Добавлено спустя 15 секунд:

Только там мясо проходит полную ветсанэкспертзу.

Добавлено спустя 35 секунд:

Только там мясо проходит полную ветсанэкспертзу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda_777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 172
Откуда: Российская Федерация
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 19:36     Ответить с цитатой

я б не стала так у веренно говорить в мире где, как известно, все продается и покупается....(((((( печать и рынок не гарантия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах