Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пилинг лица
На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:44    Заголовок сообщения: Пилинг лица. Ответить с цитатой

Кто чем пользуется? Как эффект? Насколько это безопасно? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12169
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:58     Ответить с цитатой

Я бы не рискнула делать самостоятельно. Все таки у косметолога опыт побольше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:46     Ответить с цитатой

Я делаю пилинг дома путём использования крема с кислотами. Есть варианты от 4 до 20%. Использую на ночь два раза в неделю 12%, чаще кожу пересушивает, после использование лёгкое шелушение. Брала для кожи вокруг глаз 4%, не подошёл отёки вызывает, на лицо смазала в итоге. И покупаю не целый тюбик, а пробник, его очень надолго хватает и стоит всего 50р.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:08     Ответить с цитатой

Сакура, а какие крема? Я на днях попробовала Garnier, чтобы сразу много денег за незнакомый продукт не отдавать. На лицо, конечно, юзать не рискнула, только на ноги :D эффект не вижу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:22     Ответить с цитатой

Я пользуюсь микропилингом ROC. Очень нравиться, правда стоит не дешево, но хватает примерно на год
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 14:23     Ответить с цитатой

Foucha писал(а):
Сакура, а какие крема? Я на днях попробовала Garnier, чтобы сразу много денег за незнакомый продукт не отдавать. На лицо, конечно, юзать не рискнула, только на ноги :D эффект не вижу..


Это Swiss system, я беру в Лелее, банка около 800 р. стоит, но мне двух пробников по 50р. на всю зиму хватит.
А у Гарнье это система для пилинга или крем с кислотами?
На ноге в каком месте пробуете?
Лучше на сгибе локтя, там кожа такая же чувствительная как на лице.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 0:38     Ответить с цитатой

Я пробовала AVon'овский, подушечки Anew. Лицо пощипало слегка, чуть-чуть покраснело. После пилинга - крем из этой же серии. Все нормально :)
Там 30 подушечек, использовать через день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 1:51     Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Это Swiss system, я беру в Лелее, банка около 800 р. стоит, но мне двух пробников по 50р. на всю зиму хватит.
А у Гарнье это система для пилинга или крем с кислотами?
На ноге в каком месте пробуете?
Лучше на сгибе локтя, там кожа такая же чувствительная как на лице.

Называется система для пилинга. В ней скраб и собственно лосьон для пилинга с молочной и салициловой кислотой. На ноге чуть выше колена. Хотя честно говоря я думаю, что молочная и салициловая кислоты лицу не навредят, да это и вообще не пилинг по большому счета. Оставлять надо на ночь :D интересуюсь чем-нибудь посерьезнее.
Вот про Виши никто не подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДимАня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:38     Ответить с цитатой

Сейчас в Мери Кей есть хороший комплекс Микродерма называется. У меня очень чувствительная кожа, что попало на себя не дает мазать, и Микродерма мне понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:39     Ответить с цитатой

Foucha писал(а):
...да это и вообще не пилинг по большому счета. Оставлять надо на ночь :D интересуюсь чем-нибудь посерьезнее.


Я пользуюсь пилингами для домашнего применения. Их нужно наносить на очищенную либо распаренную кожу лица (в зависимоти от самого пилинга и типа кожи), круговыми движениями. Кожа практически мгновенно начинает скатываться катышками, как в бане. Сразу смывать. Пользуюсь раз в неделю. Очень нравится. И не переборщишь - концентрация уменьшена в сравнении с салонными раза в три - и не опасно, и достаточно эффективно.
На стопы тоже хорошо - после нанесения пилинга кожа размягчается гораздо сильнее, чем при распаривании, и пемзой хорошо все лишнее снимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 18:22     Ответить с цитатой

а мне понравилось китайскими пилингами ......очень бережно....но эффективно очищение кожи происходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helidon
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 371
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:25     Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Helidon (Вт Авг 11, 2009 8:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamKsu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
а мне понравилось китайскими пилингами ......очень бережно....но эффективно очищение кожи происходит...

Я согласна, эффект просто супер. Выбор пилингов очень радует, потому, что можно подобрать под свой тип кожи. Да и с аллергией не бывает проблем. Я беру в интернет-магазине www.lizmary.ru
Всем советую хотя бы раз попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flavissima Pall
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 754
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 22:36    Заголовок сообщения: ТСА Ответить с цитатой

Добрый день!
а здесь кто нибудь делал пилинг ТСА, конечно не в домашних условиях?!
может посоветуете косметолога или клинику? :)
заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Ника 2007
лелея та что салон красоты?они косметику продают?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 25 На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах