Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Я скоро стану мамой!
Дорога к большому счастью!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14490
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:18     Ответить с цитатой

strochy
как здорово :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
дооооооочаааа :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
на дочурку мамину @@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Сегодня были на 2 скрининге. Барышня. Такая активная. Любит сосать большой палец, доставать коленками до носа и грозить всем указательным пальцем :lol:
Пузико отьели, хорошее аж на неделю по обьему превышает срок. Головка не крупная, все просто отлично.
Вес кстати примерно 320 гр.

Здесь трюк акробатический коленками достает носик.


А здесть 3д снимок как будто боксом там занимается. Ну судя по пинкам так оно и есть :-)
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 0:08     Ответить с цитатой

strochy
Здорово как! поздравляю с принцессой ну или с боксёршей! ;-) Пусть и дальше всё хорошо у вас будет!
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14490
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 9:34     Ответить с цитатой

strochy
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Поздравляю с отличным скринингом и активной дочуркой!!!!! через 2 дня уже экватор :eek: как быстро время бежит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 10:03     Ответить с цитатой

strochy

Поздрявляю с девчушкой!




Дай Бог что бы и дальше все шло так же хорошо и в срок :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:44     Ответить с цитатой

небо на ладони
smilensk
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Спасибо! Да самой не верится что уже экватор! Пузо мое не сильно видно вчера ехала в час пик в метро никто гоазом и не повел а сегодня в автобусе таже история :-)
С одной стороны рада что не большой пущень а с другой стороны хочется сидя ездить в час пик, а то так толкаются... редко конечно езжу на общественном транспорте, но всеже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 21:46     Ответить с цитатой

strochy
Эх, как же здорово ждать дочу! :give_heart:
Я б наверное и третьего б родила, если б была гарантия, что девчушка :in_love:
Здоровья вам с малышкой!! И каждым днём наслаждайся!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Присела тут на шитье. Нашила уже кучу всего. Сделала бантик на конвертик. Конвертик взяли РедФокс заказала с интернет-магазина пришел за 2 дня. В Новосибирске у нас таких не продают. А он на пуху, с прорезями для ремней безопасности.


Сшили с мамой одеяльце:


Вот такой кокон :-) :



И подушку для кормления уже заканчиваю:

Это наволочка. Осталось молнию вшить


Теперь вот думаю чтож еще сшить? Пеленок нашила уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 0:05     Ответить с цитатой

strochy
Здорово! Молодчинка!!!! :-) А я вяжу, машинки нет у меня.
Нашей еще распашенок разных, ползуночков, можешь также бортики в кроватку мягкие сама сделать, белье постельное малышке, одеялко в коляску :-) Некоторые буквы шьют большие с именем малыша, ну типа подушек))
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:42     Ответить с цитатой

strochy
Оболдеть какая красота :give_heart: вы молодец))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Распашенки и ползунки уже куплены! А вот белье пока незнаю какое шить т.к. незнаю какой матрац бкдет и кроватка но скоро будем покупать недельки через 2-3 как дикретные перечислят. А вот на одеялко 2 пододеяльника да сошью! Про бортики думала что-то боюсь я ткани то не дешевые. Надо будет просчитать что дешевле купить или сшить!
Вот подушечка с наволочкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детский*Фотограф
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.15
Сообщения: 822
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 17:34     Ответить с цитатой

strochy
Очень красиво!
Такой кокон сами сшили, я подумала купили )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Уже 35 неделя пошла. Что же делать что же делать!!! Проблема с роддомом. Прописка на Юго-западном. Муж прописан на Красном проспекте, новая квартира на Пед.институте. Выбор таков: по прописке 4 роддом как я поняла, по прописке мужа Горбольница, а по проживанию 2 роддом.
4 я не хочу моя врач говорит что у ее пациентов ни одного положительного отзыва о нем. 2 роддом-не возьмут, туда берут тольео идеальных беременяшек, у меня низкая плацентация и чет там еще, ну и сама не хочу потому что там нет детской реанимации. Горбольница принимают только с 36 недель. С 9 по 23 января на помывке. Свекровь сказала возьмет справку с жэо что я у них мол проживаю. Но вопрос в том что а вдруг роды начнутся раньше? Чем я попаду к ним на прием? Получается на прием я к ним попалаю только 24 января. Это 27 недель и 4 дня будет. По идее у меня должно быть кесарево поановое по прогнозам узистов и моего врача. Соответственно я прийду туда дай бог меня примут и через несколько дней мне уде ложиться. А вдруг откажут? Куда я пойду... Ак вы думаете меня с пропискрй мужа и справкрй из жэо примут в горбольницу? (Страшно еще что моя принцесса крупненькая достаточно на последнем узи сказали 25 числа это 33 недели 2 дня. Что она весит 2200-2300 и рост уже 45 см. Вдруг роды раньше начнутся?).
Вот так жду ваших советов и размышлений по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светорада
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 658
В дневниках: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 11:46     Ответить с цитатой

strochy
В 4 рожала два раза (бесплатно, по прописке), и в третий раз тоже там хочу - только положительные впечатления :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RusaMaria
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.14
Сообщения: 428
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 018959
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 18:49     Ответить с цитатой

strochy
На сколько знаю, после 36 недели беременяшка имеет право выбирать любой роддом, просто берете обменную карту и едете беседовать с главврачом.
мне делали КС в 7ке (Первомайка), там хороший перинатальный центр, я туда по прописке попадаю (Кольцово). моя родственница из Академа тоже там делала КС, не захотела в Академе. взяли без проблем.
Вам, конечно, в 7ку далековато (хотя кто-то и Северск едет рожать))), но, наверное, и в городе есть еще роддома, не привязывайтесь к прописке.
И кстати у меня две знакомые девочки рожали в 4ке, у них не было претензий, правда у них ЕР были, про КС не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 45 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах