Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
О планировании с юмором.
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 19:54    Заголовок сообщения: О планировании с юмором. Ответить с цитатой

Предлагаю рассказывать здесь смешные и забавные истории, связанные с планированием.
Ведь порой тестомания доходит до паранойи,
стремление "поймать" овуляцию - до абсурда....

Давайте расскажем друг другу о своем личном опыте курьезных ситуаций, а также байки и анекдоты о планирующих :) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фунтик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.06
Сообщения: 173
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 15:07     Ответить с цитатой

Шипа, ну.. я пока тестики не путаю :lol: , но я и есть самый настоящий тестовый параноик - в циклы когда активно планируем и когда есть косвенные признаки, я с 28 д.ц. начинаю каждое утро, иногда еще и день мочить тесты. В аптеке рядом с домом на меня уже косо посматривает фармацевт (уж не знаю что именно она думает :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kabzon
Академик
Академик

На сайте с 12.12.05
Сообщения: 10329
В дневниках: 1813
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 18:47     Ответить с цитатой

Мне уже в аптеке скидку делают на покупку тестов, как пенсионерам, и здороваются. А ещё в округе ближайшие три аптеки, я по очереди хожу во все, несмотря в какую ближе в данный момент. Самой уже смешно! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 21:57     Ответить с цитатой

А я недавно аптекарям рассказывала, что такое чувствительность тестов и какие бывают :) Правда в этом ничего смешного нет :(
Вернуться к началу
           
 
Тифани
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 523
В дневниках: 1
Откуда: г. Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 1:42     Ответить с цитатой

На меня тоже коса смотрели когда я почти каждый день тесты покупала. Причем покупаю тесты и витамины для беременных, так аптекарша так на меня смотрела и еще переспросила точно ли те витамины. А просто я паникерша, когда узнала что Б, еще до 8 недели тесты делала, чтобы проверить ни куда она не делась :D :cranky: . муж просто вшоке был, все время мне говорил ты уже на учете стоишь, а все не веришь.
_________________
Род. - 3060 (2790) 51см
1 мес. - 3570 53 см 7 мес. - 8485 67см
2 мес. - 4830 57 см
3 мес. - 5930 60 см
4 мес. - 7080 63 см
5 мес. - 7435 66 см
6 мес. - 8000 66 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kissa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.06
Сообщения: 116
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 15:52     Ответить с цитатой

Девочки я тоже каждый месяц в одной и той же аптеке покупала тесты на О. и тесты на Б. В очередной раз пришла в аптеку и решила купить сразу купить 10 тестов на определение Б.(надоело постоянно покупать их :( ). А фармацевт посмеялась и спросила, что всем подружкам что-ли покупаете? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lorrain
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 4957
В дневниках: 7
Откуда: г.Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 16:21     Ответить с цитатой

А на меня аптекарша дико смотрела, когда я на 6-м месяце беременности, подпирая прилавок внушительным животом сразу 5 тестов прикупила. Типа неужели ты до сих пор в Б не уверена?! :shock: :lol: Она же не знала, что у нас есть традиция обчиханные тестики хочушкам отсылать. :lol:
_________________


Чем больше трудностей, тем ценнее радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 21:56     Ответить с цитатой

фунтик писал(а):
я с 28 д.ц. начинаю каждое утро, иногда еще и день мочить тесты. В аптеке рядом с домом на меня уже косо посматривает фармацевт (уж не знаю что именно она думает :D )

Это не рекорд. Иногда сдуру как сделаешь на 8 день после овуляции, и рассматриваешь...
А еще - смешно, но я специально подряд в одну аптеку за тестами не хожу, опасаюсь такой реакции фармацевта.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мультяша (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 22:10     Ответить с цитатой

Я вот тоже своих бывших сослуживцев насмешила - зашла в аптеку, где раньше раотала, и купила просто "супер-набор" - тест на Б., прокладки и презервативы. :lol: Мои девки просто обхохотались
Вернуться к началу
           
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 22:41     Ответить с цитатой

Lorrain, Мультяша, :lol: :lol: :lol:
kabzon, твоей самодостаточности и невозмутимости можно позавидовать... может, забить на стеснение и тоже стать постоянным клиентом и выпросить скидку :) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.06
Сообщения: 52
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 2:01     Ответить с цитатой

А я с градусником уснула :cool:
PS за время планирования ни один градусник не пострадал.
_________________
Любовь-самая большая исцеляющая сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 2:30     Ответить с цитатой

А я разбила 4 штуки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:10     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Это не рекорд. Иногда сдуру как сделаешь на 8 день после овуляции, и рассматриваешь...


8 ДПО это еще что. Я в первый цикл планирования через 2-3 дня после О сделала. И свято верила, что он сможет что-то показать :lol: :D
_________________
Türkçe öğreniyorum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 2:37     Ответить с цитатой

Как-то просыпаюсь, быстрее за градусник, померила. Оказалось, было 2 часа ночи. После этого решила, что хватит с меня графиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1327
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:02     Ответить с цитатой

У меня возле кровати всегда лежали градусник и телефон (вместо будильника). Утренняя схема была такая - звонит телефон, я его выключаю и беру градусник. Так вот, несколько раз я пыталась телефон вместо градусника применить :oops: хорошо, что вовремя останавливалась :D
А еще мне часто снились сны о том, что я измеряю БТ. Поэтому по утру не всегда понимала спросоня, измерила я БТ или это был сон :)
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах