Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Гинекологи. Бердск.
Адреса и телефоны гинекологов в Бердске. Отзывы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Девочки, никто не ходил к Мороченец Татьяне Александровне? Смотрю новый врач появилась, причем запись чуть ли на ближайшие дни через сайт.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Ман(DAR)инка писал(а):
Не послушала вас, девочки, прошла планировать в вегу к холодовой, В итоге 3 мес сдавали прогестерон, а он все падал и падал до нуля дошло, и наблюдали кисту, которая росла очень быстро. А врач пугала операцией. Лечения никакого не было. Она говорила у нас задача не кисту вылечить а забеременеть поэтому следим за прогестероном. Хорошо додумалась сходить в узи студию, там сказали, что с кистой шансы забер мизерные. В итоге назначила сама себе утрожестан, киста сдулась и от холодовой ушла. Пошла планировать к клементьевой в узи студию. Правду пишут, что лечение назначает очень дорогое. Мне назначила пить с мужем бактерии, за которые я отдала 5 тыс. Остальные препараты не дорогие. Отправила планировать 3 мес и пить лекарства. Пока нет результатов. Какой следующий этап даже не знаю.


На следующем этапе вы должны определиться, какой именно результат вы хотите получить. Вы написали, что вам назначили лечение, но не указали диагноз и что именно врач выписал. Следовательно, мы даже приблизительно не сможем оценить, верное лечение назначено или нет. Запишитесь на консультацию к хорошему доктору (не в Бердске) и с результатами анализов, диагнозом и назначенным лечением сходите, послушайте, после этого вы сможете понять, куда двигаться дальше.

3 месяца планирования при проблемах с гормонами - это очень маленький срок. Многие лечатся по несколько лет. Беременность при планировании без проблем со здоровьем обычно наступает в течение 1 года.

Прогестерон (его уровень) влияет на возможность забеременеть и возможность выносить беременность. Низкий уровень прогестерона = угроза прерывания беременности. Поэтому, с одной стороны, доктор вам верно сказал, что за ним необходимо следить. Но при этом, если только выписывал направление на анализы, но не назначал дюфастон или утрожестан, значит, доктор не заинтересован в том, чтобы он поднялся, и в целом не заинтересован в вашей будущей беременности.

Если у вас недостаточный его уровень, то вам необходимо его сначала поднять до уровня нормы и продолжать принимать во время беременности. --> лично я бы на вашем месте озаботилась поисками грамотного врача гинеколога-эндокринолога + платным наблюдением беременности (не в ЖК) и финансовыми средствами на это.

Очень интересно, как вам обосновали необходимость пить бактерии за 5т.р. Вы не спросили, зачем вам это назначают?

При планировании вам должны выдать список анализов, которые необходимо сдать до беременности; порекомендовать пить витамины + фолиевую кислоту не меньше 3 мес.
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 17:43     Ответить с цитатой

Ман(DAR)инка
шли бы сразу к Махотиной или Сегединой в Сиб сердолик. За полтора года планирования у всех врачей вы смотрели фолликуллогенез, проверяли, что у вас бывает овуляция?
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Ман(DAR)инка
в этом случае, вы для себя должны решить, что вам важнее, беременность или работа. Можно спланировать свое лечение таким образом, чтобы оно выпало на отпуск, выходные. Некоторые врачи в клиниках принимают по субботам, можно иногда отпроситься с работы пораньше или прийти позже, или взять отгул за счет переработки. УЗИ делают по выходным, анализы сдают рано утром.
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadezhdochka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.01.14
Сообщения: 428
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Свою вторую беременность наблюдалась у Кулакова в Веге. Очень даже всё хорошо прошло, несколько угроз было на раннем сроке - всё пережили благополучно с лечением, которое он назначал. Благодарна ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesperance
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, Куликова М.Е. в Медпрактике и узи делает или только осмотр на кресле?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

И был ли кто-нибудь у Кулаковой Ирины Николаевны? Что можете про неё сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 10:08     Ответить с цитатой

lesperance
Я к Куликовой М.Е. хожу в Панакею. УЗИ она не делает.
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 38 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах