Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
каким средством для мытья посуды вы пользуетесь и почему?
На страницу : 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 15:57    Заголовок сообщения: каким средством для мытья посуды вы пользуетесь и почему? Ответить с цитатой

каким средством для мытья посуды вы пользуетесь и почему? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:24     Ответить с цитатой

Dish Drops от Amway. Подарили несколько лет назад, до сих пор не закончился...
Ну и моет хорошо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:42     Ответить с цитатой

аналогично АМВЭЙ, только осознанно, как наименее вредное средство из множества бытовой химии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8699
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:43     Ответить с цитатой

Банальный АОС.. дешевле, чем Фэйри, моет хорошо, более густой. Бутылки хватает на полгода, особенно если экономить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:02     Ответить с цитатой

Мы тоже АОСом пользуемся, нравится больше, чем Фейри, более густой и хвататет на дольше. А по цене ни разу ни сравнивала с АОС с Фейри, считала что одинаково стоят :D Больше ничего не пробовала...

Хотя нет... как то с месяц попользовались амвеевским средством для мытья посуды, который разводить водой надо, такая фигня нам показалась, у меня за этот месяц ногли стали прозрачные и тонкие-тонкие, гнулись во все стороны, хотя всегда очень хорошо у меня со своими ногтями. Не знаю почему у меня такое от Амвея, а говорят что без химии.... В общем выкинули почти целую бутыль...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 19:16     Ответить с цитатой

Пользуюсь фэри по привычке.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю_л_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 3451
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 19:33     Ответить с цитатой

А я как ЗЮля и Татьяна М. пользуюсь Dish Drops от Amway.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 19:40     Ответить с цитатой

А я ничем не пользуюсь, мою просто горячей водой и губкой, в сильно "жирных случаях" пользуюсь мылом или пищевой содой. никакими моющими не пользуюсь, т.к. это не смывается водой за два-три ополаскивания, как бы не уверяла Маша Шукшина в обратном :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 20:09     Ответить с цитатой

АОС или Фейри - что в магазине есть, то и беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 20:14     Ответить с цитатой

Детским Гелем для мытья посуды от мира детства
Как-то повелось у нас после рождения старшего…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 23:35     Ответить с цитатой

Аосом. Запах приятный. Навернео правда надолго хвататет, но я никогда не экономлю :eek:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 23:41     Ответить с цитатой

Хозяйственным мылом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:46     Ответить с цитатой

Фэйри и детским средством от "Мира детства". Фэйри по привычке муж покупает (т.к.сам посуду в основном моет), а детское средство для пробы купила, но детскую посуду им мыть не решаюсь - все больше просто горячей водой мою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:15     Ответить с цитатой

мы одно время мыли детским Мира детства... какое-то оно не очень... детское им точно не мыла... а взрослое... как наименее ядерное... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 17:54     Ответить с цитатой

ЗЮля писал(а):
аналогично АМВЭЙ, только осознанно, как наименее вредное средство из множества бытовой химии

И я тоже. Только еще и очень экономично. И не нужно постоянно переживать, что он уже закончился и нужно покупать еще :)
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 76 На страницу : 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах