Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Онкология
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 22:43     Ответить с цитатой

Со-ма
Я могу рекомендовать Таловского в Авиценне, сама у него оперировалась по поводу фиброаденомы молочных желез.
Отправила к нему знакомых- парень 40 лет , 3 или 4 ст рака кишечника, операция в Жд больнице, после этого тромбоз вен. Районный онколог сказала, что с такими венами его на Горбольнице не возьмут, лечитесь мол 4 мес и приходите, а у него с такой стадией нет 4 мес, Таловский выписал химию, она заодно и тромбы рассасывала.
Сейчас уже районный онколог очень довольна результатами, говорит 10 лет точно проживет.
Таловский сейчас уже им говорит, что ничего такого особенного сейчас не назначает и они могут капаться на Горбольнице.
По анализам не подскажу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solvani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 1:45     Ответить с цитатой

Со-ма
Колоноскопию думаю надо делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 8:43     Ответить с цитатой

Со-ма
Зарубенков, Щорохов консультируют в клинике Пасман
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Со-ма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 4205
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 9:29     Ответить с цитатой

solvani
Колоноскопию делали.
Оль_гуня
doc_sima
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котяра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.06.07
Сообщения: 986
Откуда: Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 11:27     Ответить с цитатой

Девочки, может, кто-то сталкивался с раком мочевого пузыря? У моей мамы на этой неделе обнаружили, 3-4 стадия с метастазами, сейчас проходит обследование в другом городе, где нет онкоцентра. Посмотрела, что такие операции делают в Центре урологии и гинекологии НИИТО, в Сибирском окружном медицинском центре Федерального медико-биологического агентства России, в Авиценне и, наверное, в онкоцентрах. Если учесть, что мама из другого региона, подозреваю, что все будет платно. Кто может посоветовать врача или центр? Еще вообще не сталкивалась с этой темой, не знаю, как где в плане очередей. Через несколько дней мне пришлют результаты обследования, и я пойду консультироваться к врачам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 11:48     Ответить с цитатой

Котяра
можно что-то сказать только видя медицинские документы
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котяра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.06.07
Сообщения: 986
Откуда: Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 11:54     Ответить с цитатой

doc_sima
Спасибо, но можете хотя бы посоветовать, к кому обратиться, чтобы не терять времени? Просто вряд ли, если я буду обзванивать медцентры, администраторы смогут мне ответить внятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Котяра
Да, приходите на консультацию с документами, я объясню что можно сделать в Нске
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котяра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.06.07
Сообщения: 986
Откуда: Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 11:57     Ответить с цитатой

doc_sima
Спасибо, как будут результаты, я позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котяра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.06.07
Сообщения: 986
Откуда: Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 19:53     Ответить с цитатой

doc_sima
А Вы случайно не знаете про Иркутский онкоцентр, стоит ли туда ехать? Просто мама из Иркутской области, думаем еще, куда ее везти - в Новосибирск или Иркутск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 8:27     Ответить с цитатой

Котяра
не знаю
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OksanaLego
Студент
Студент

На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2923
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Котяра
В ЛС Вам написала - у меня папа с таким диагнозом был :oops: ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фырфырочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.13
Сообщения: 501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У мамы рак молочных желез 3 или 4 ст. На горбольнице в операции отказали. Сначала тамоксифен назначили, потом курс из 3х уколов бусерелин-лонг сделали,т.к. опухоль гормонозависимая. А теперь документы отдали,отправили по месту жит-ва наблюдаться... Какие-то противоопухолевые таблетки назначили и особо никакой сопровождающей терапии. А маме хуже, она практически не встает,ничего не ест... Помогите! Куда обратиться,врача платного на дом вызвать,чтобы посмотрел, назначил нормальную поддерживающую терапию,может, химию надо другую подобрать? Посоветуйте хорошего онколога,пожалуйста. Я верю,что у нас еще может быть есть шанс...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:32     Ответить с цитатой

Фырфырочка
Гормонозависимая форма РМЖ неплохо контролируется с помощью химио и гормонотерапии. Операцию в таком случае действительно не нужно делать. Если идет ухудшение - значит нужно менять терапию. Если она к ней толерантна, конечно. Мне нужно знать подробности чтобы понимать конкретную причину отказа в дальнейшем лечении и что-то рекомендовать
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котяра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.06.07
Сообщения: 986
Откуда: Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Фырфырочка
Стрункин или Биотерапия в Бердске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 10 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах