Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Не сказать, что накипело... но стало доставать...
форсированный набор количества сообщений...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Zik
не возомнили, а являются модераторами :aga-aga:
и кстати, замените, пожалуйста, аватарку или уберите с нее окончание фразы, на форуме не приветствуется ненормативная лексика
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 22:36     Ответить с цитатой

Женни я же не вас имела ввиду, а совершенно других УЗ :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 7:27     Ответить с цитатой

Zik
ваш ответ был pooha, а она модератор ))

спасибо за понимание с аватаркой :4U:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 7:40     Ответить с цитатой

Женни Неее, вы неправильно поняли. :oops: У меня возник небольшой "спор" в другой теме, с несколькими УЗ! Сюда я просто пожаловаться пришла :aga-aga: и понять, может я чего-то не понимаю ... А pooha мне ответила просто на первое сообщение)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 7:52     Ответить с цитатой

Zik
ааа! извините, действительно неверно поняла ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 7:57     Ответить с цитатой

Женни вот вы как модератор объясните пожалуйста, разве возбраняется заходить в старые темы, где например автор задаёт вопрос, и отвечать там? Я вот заходила так, отвечала, а на меня "наехали", что я старые темы поднимаю!! :eek:

Добавлено спустя 42 секунды:

Или ещё есть темы старые с опросами, там тоже отвечают..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 8:13     Ответить с цитатой

Zik
не возбраняется. только если ответы односложные и видно, что человек проходит по всем темам, это расценивается как набор сообщений для СП. Модераторы могут удалить такие сообщения и не учитывать их при предоставлении статуса ОРГа
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 8:19     Ответить с цитатой

Односложно это короткими фразами?
Я вроде нормально отвечала, предложениями)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 16:43     Ответить с цитатой

Доброго дня всем УФ!!! У меня уже второй раз за последние 2 года удаляют мою темку обмена :-( :-( :-(
за что? какому модератору я могла перейти дорогу? кому насолила? что происходит? мне очень сложно ее восстанавливать, нужно заново все фото делать, заново все цены мониторить и описания делать, разве это нормально? на нас (УФ) есть управа, нас могут наказать и т.п., я как то помно в агитке цену упустила - вынесли наказание, а здесь все нормуль... что это??? коммунизм какой то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 16:58     Ответить с цитатой

***Сладкий сон*** писал(а):
Доброго дня всем УФ!!! У меня уже второй раз за последние 2 года удаляют мою темку обмена :-( :-( :-(
за что? какому модератору я могла перейти дорогу? кому насолила? что происходит? мне очень сложно ее восстанавливать, нужно заново все фото делать, заново все цены мониторить и описания делать, разве это нормально? на нас (УФ) есть управа, нас могут наказать и т.п., я как то помно в агитке цену упустила - вынесли наказание, а здесь все нормуль... что это??? коммунизм какой то!
темы, в которых не было ответа в течение 2х месяцев удаляются автоматически, никому вы ничего не переходили
просто пишите в теме хотя бы раз в месяц.

тема восстановлена
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Женни, не сказанно рада, спасибо!!! буду следить чтобы более 2-х месяцев не пустовали темки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 18:03     Ответить с цитатой

Еще одна засезасорятельница форума. http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=179564 :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свеклана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 7:24     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
***Сладкий сон*** писал(а):
Доброго дня всем УФ!!! У меня уже второй раз за последние 2 года удаляют мою темку обмена :-( :-( :-(
за что? какому модератору я могла перейти дорогу? кому насолила? что происходит? мне очень сложно ее восстанавливать, нужно заново все фото делать, заново все цены мониторить и описания делать, разве это нормально? на нас (УФ) есть управа, нас могут наказать и т.п., я как то помно в агитке цену упустила - вынесли наказание, а здесь все нормуль... что это??? коммунизм какой то!
темы, в которых не было ответа в течение 2х месяцев удаляются автоматически, никому вы ничего не переходили
просто пишите в теме хотя бы раз в месяц.

тема восстановлена

Где можно правила размещения тем найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Свеклана
в шапке форумов http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38775
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1264
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Мне кажется, можно подвести итог.

Сообщения набирают форсированно:

1. Чтобы участвовать в СП.
2. Чтобы открыть СП.
3. Чтобы получить чупа-чупс новый статус.
4. Из спортивного интереса.

АМИНЬ!

А еще бывает человеку очень скучно и делать нечего, и он так развлекается :-)
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах