Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Кровит после осмотра - когда начнуться роды?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бетеня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 20:40     Ответить с цитатой

девочки а после того, как пробка отошла можно еще я так понимаю и не один день проходить??? :eek:
..думала это признак начала...) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marail
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 20:53     Ответить с цитатой

Бетеня
у кого как. у меня за три недели пробка отошла, а у некоторых за 3 часа отходит))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 0:27     Ответить с цитатой

я до сих пор хожу, у меня пробка 28 декабря отошла..
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синицина
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2561
В дневниках: 13
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Подниму темку...
Сегодня посмотрели на кресле, сказали,что шейка короткая! Что это значит? После чего мне врач что-то очень больно тянула :-(
После осмотра кровило, но она предупредила,что так может быть...
Интересно,когда же роды начнутся? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 18:32     Ответить с цитатой

Я после подобного осмотра только через 4 дня родила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Норильчанка Есения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 17:34     Ответить с цитатой

а у меня такой первый осмотр уже две недели назад был, вот вчера ходила снова.но уже не так больно было, как в первый раз, так как шейка уже приоткрылась на 3 см примерно и мягкая стала. Пробка у меня начала отходить еще 26 декабря, а вот сегодня уже 10 января - и пока не родила:)
Всему своё время, хотя я тоже жду с нетерпением! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСИНЬЯ
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1877
Откуда: НСК, Центр, м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:32     Ответить с цитатой

а как понять что пробка отошла? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 0:22     Ответить с цитатой

ОЛЕСИНЬЯ
ну это такой комочек бурой слизи, хотя у некоторых отходит во время родов. У меня за 2 беременности не отходила никакая пробка.

А что на кресле перед родами смотрят и потом кровит - так это нормально, у меня вообще врач растягивала шовчик после прижигания эрозии, чтобы потом она дала матке раскрыться - так я орала как ненормальная, а в родах потом вообще ничего не почувствовала :kulek_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЕСИНЬЯ
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1877
Откуда: НСК, Центр, м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:51     Ответить с цитатой

ОляC1978
спасибо за ответ! Вы меня хоть маленько просветили. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 1:17     Ответить с цитатой

во во меня в роддоме так посмотрела одна врач просто ужас и боль и кровь,... что за мымра.... потом приехала смотрела другая у которой потом рожала сжалась вся она посмотрела я даже не почувствовала могут же когда хотят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geneva
Студент
Студент

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 16:50     Ответить с цитатой

У меня во время осмотра воды отошли, так она постаралась :haha: Но в моем случае уже пора было, 42 неделя как никак)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nicole86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 70
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Лежала в 4-ке в патологии - ждала родов. У них там традиция - в 40 недель осматривает заведующая :-) Нас на осмотр в один день было 4 человека и мы дружненько боялись :haha: говорили, что смотрит больно и что после ее осмотра начинаются роды.
Осмотрели нас по очереди где-то в обед...кстати больно не было ;) ну и у всех, кого осматривали, вечером схватки начались :haha: и нас друг за дружкой поднимали в родильное отделение...было жалко дежурную мед.сестру ей пришлось подряд 4 клизмы делать, она ходила и говорила - "Че это вы у меня все зарожали внезапно?". :haha:
Сейчас смешно вспоминать, а тогда не до смеха было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 193
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:01     Ответить с цитатой

41 неделя заканчивается... позавчера поехала в роддом, там меня осмотрели но сказали что шейка еще плотная и длинная, соответственно гуляем. А вчера выделения стали коричневыми... позвонила своему врачу говорит это шейка готовиться к родам, от сюда и кровь в выделениях. Пробки еще не видела, но какие-то мелкие слизистые комочки были. Животик тянет потихоньку, но без систематики. Детка почти не шевелится (меня это больше всего беспокоит)... Завтра на госпитализацию ложусь, наверное уже вызывать будут роды, если сегодня конечно не разрожусь ((( Переживаю за карапузика сильно...подкачала организма моя. Всю беременность птичкой отлетала, а под конец..(
_________________
ВСЕ О ФИКУСАХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2361
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 15:05     Ответить с цитатой

У меня пробка частями выходила, первый кусочек увидела 30 июля и 31 пошла в консультацию, посмотрели сказали, что нет открытия. потом пробка так частями и выходила, перед родами, вообще большими кусками с кровью, слизью. Родила я только 9 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 20:10     Ответить с цитатой

Через 2 дня. Причем после осмотра все время продолжало кровить, поэтому я поехала в роддом на всякий случай. Оказалось, вовремя :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах