Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Стиральная машина
Какая у вас?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 18:23    Заголовок сообщения: Стиральная машина Ответить с цитатой

Родители хотят купить стиральную машину. Какую выбрать - не знаем.
У нас Бош, я ей вцелом довольна, только не довольна, что при минимуме функций она в свое время стоила, как навороченный Самсунг. Т.е за бренд переплата существенная.
Не хочется снова переплачивать за бренд, но хочется, чтобы работала без проблем.
Какие у вас машинки? Как ведут себя, Плюсы минусы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 20:22     Ответить с цитатой

У меня Бош Макс4. Ведет себя неплохо, ттт. Работает 4 года уже. До этого был Сименс, который еще родители покупали, тому вообще лет 15, работает до сих пор.
Родители Бош покупали после нас, из ремонта не вылазили, постоянно какие-то проблемы были.
У свекров Самсунг кнопочный - пашет и пашет, лет 10 уже точно, ничего не делается, ни разу в ремонте не был.

Продавцы советовали минимум электроники-программирования, особенно с нашими перепадами напряжения, если в квартире нет автомата, литой барабан.

Сестра недавно изучала вопрос, перелопатила интернет, купила LG - говорит, что по отзывам самые навороченные технологии за разумные деньги. Я этой фирме не очень доверяю :oops:
_________________



Терпение и труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 20:35     Ответить с цитатой

Chikka
KPblCKA
У нас LG единственная машинка 6кг до доступной цене! до этого была Samsung 3,5 кг мне совсем нехватало как ребенок появился....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:01     Ответить с цитатой

У нас тоже LG . Уже 5 лет. Не жалуюсь. И много чего этой фирмы. Единственное, Соня сломала центр музыкальный, там диски теперь не крутят. А остальное все работает.

Маме отдали машинку Ardo. Пашет уже 9 лет. Она еще на кнопках, с вертикальной загрузкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keruanna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 590
Откуда: Омск, Левый берег, 12 мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:19     Ответить с цитатой

У нас машина Горение. управление очень простое, ей около 4 лет, нареканий к ней нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanodn
Студент
Студент


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 2523
В дневниках: 46
Откуда: Омск, п.Чкаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:20     Ответить с цитатой

У меня Бош, у мамы Самсунг, у свекровки Беко. Из них лучше стирает Бош...Мамина Самсунг (я тоже на ней стирала, когда там жила) я считаю не очень стирает....А свекровка вообще при наличии автомата на Сибире стирает....
_________________


Последний раз редактировалось: tanodn (Пн Дек 20, 2010 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:23     Ответить с цитатой

tanodn
так они еще и по разному стирают? :eek:
я считала что все автоматы стирают примерно одинаково, т.е особо трудно выводимые пятна надо все равно застирывать или замачивать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanodn
Студент
Студент


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 2523
В дневниках: 46
Откуда: Омск, п.Чкаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:25     Ответить с цитатой

KPblCKA
Очень-очень трудно выводимые пятна конечно нужно застирывать. Но я почти никогда этого не делаю....Мама почти всегда замачивает. Сама я машинку брала по хорошему отзыву.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:37     Ответить с цитатой

а у меня вообще ухохотаться Вятка-автомат, 8 лет пашет бедняжка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanodn
Студент
Студент


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 2523
В дневниках: 46
Откуда: Омск, п.Чкаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:40     Ответить с цитатой

мамочка лена
Очень даже не ухохотаться! Не раз слышала, что отличная машинка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:45     Ответить с цитатой

мамочка лена
У нас работала 15 лет! Вятка-автомат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 23:29     Ответить с цитатой

Счастливые Родители писал(а):
мамочка лена
У нас работала 15 лет! Вятка-автомат...

:-o а я думала наша пенсионерка, ну все посмотрела другими глазами на свою машинку :give_heart:
мне нравиться что она отстирывает супер все пеленочки даже после покаков были кипельно белые :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 23:59     Ответить с цитатой

У нас маленькая Zanussi. 18 лет. Стирает хорошо. Уже даже надоела, но она никак не хочет сдаваться. Тьфу-тьфу-тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 0:09     Ответить с цитатой

у меня Аристон Аквалтис. Мне очень нравится по функциям. Пуховики,шерсть, рубашки, шелк.. вообщем супер
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 0:32     Ответить с цитатой

У нас сейчас Аристон с сушкой, работает 15 лет. Но Вирпул "6 чувство", который на другой квартире стирает на порядок лучше. Хотя этот Аристон когда-то был очень даже. Так что прогресс идёт вперёд, к сожалению это не всегда положительно сказывается на продолжительности жизни техники. При покупке обратите внимание на класс стирки.
Mareike
О, у Вас долгожитель (т-т-т) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах