Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Йога для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika_J
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.08.08
Сообщения: 730
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 10:35     Ответить с цитатой

где находиться Студия Фит?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 17:24     Ответить с цитатой

Студия Фит находится прямо в центре напротив Часовни, рядом с магазином Одежда.
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3408
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 15:26     Ответить с цитатой

Девочки, я ходила в школу "Рождение для двоих", Настя Ходенкова ведет занятия
мне ооочень понравилось, там собственно гимнастика для беременных - занятия проходят в МС2 - это микс - там немного йоги, немного пилатеса, специально кегеля делают, упражнения на расслабление. Что именно понравилось - Настя сама мама двоих детей, параллельно комментирует позы и говорит, какие для чего: на расслабление, на расширение таза... какие можно использовать в родах и для чего. В общем, информативно. Плюс, обращает внимание кому можно/кому нельзя что делать - если естьпроблемы в беременности. Мне оченьпонраивлось я отходила туда с огромным удовольствием.
Она еще вела акву для беременных в аква-бейби - напротив ремикса - супер - вода там теплая - 32 градуса. бассейн маленький, рядом сауна. потом вместе чай пили - мне просто очень нравилось.
Ну и заодно скажу, что ходила к ней же на курсы по беременности, родам и первому году жизни. Настя по образованию психолог, практикующий весьма успешно - вот уж где было много полезной информации - мне пригодилось вообще все. Много чего просто совершенно нового узнала, до чегоникогда бы сама не дошла. Досих пор ей звоню, консультируюсь, если вопросы по детской психологии возникают.
В общем, может,кому полезен будет мой отзыв - мне очень понравилось и главное, действителньо оказалось полезным - и гимнастика, и аква, и курсы.
Когда второго надумаю, тоже к ней буду ходить-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darling
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 1296
Откуда: г.Новосибирск карта № 000522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 13:48     Ответить с цитатой

Фрэш писал(а):
Студия Фит находится прямо в центре напротив Часовни, рядом с магазином Одежда.


Всем ПРИВЕТ !!!Девочки а телефончик или адресок подробнее??? плиз!!! какие отзывы?

Очень хочется ,но если есть угроза, заниматься нельзя? кто что знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
senya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 19:06     Ответить с цитатой

всем здрасти!
я ищу "подружку" для походов на занятия йогой в районе пл. труда.
новый фитнес-клуб, группа от 2 человек. я первая :-)
кто хочет, пишите в личку, а то я так скоро рожу, а на йогу так и не схожу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 21:39     Ответить с цитатой

В акдемгородке, в клубе мс2, прекрастная гимнастика для беременных! На каждом занятие отработка дыхания в родах (каждый раз учим новый тип дыхания и повторяем старые), родовые позы проходим, как использовать голос в родах тоже показывают. Так что всехприглашаю!!!
Воскресенье в 11.00
Суббота в 13.00

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Клуб мс2, в академгородке. ул Академическая 5, тел 330-11-15
Про это, посмотреть здесь...http://sibmama.ru/index.php?p=mc2

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Это я Настя Ходенкова ;) , я замуж вышла, и теперь я Габец ;) всех конечно приглашаю к себе на занятия ;) . На гимнастику для беременных и на курсы по подготовке к родам. Подробное расписание здесь http://www.mama.samopoznanie.ru/
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stepan
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 0:23     Ответить с цитатой

ManGo
Литература: "Йога для женщин" Айенгар.
Из асан можно выполнять практически все. С особой осторожностью следует относится к скруткам. Если опыта йоги мало лучше под контролем инструктора.
Есть гимнастика на основе йоги на пл.Калинина, по четвергам с 12 до 14. тел 299-38-28 спросить Анну Викторовну, центр "Жемчужина".
_________________
Подготовка к родам, бассейн в "Жемчужине"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=340179&postdays=0&postorder=asc&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shanti
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2064
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Карта № 111888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 18:16     Ответить с цитатой

Можно заниматься самому дома,если ты ранее асанами занимался. Книга,указанная Stepanом, подтвердила мои догадки о том,что можно практиковать практически все асаны,кроме скруток. Я делала асаны,Сурья Намаскар и Око возрождения каждый день до дня родов и продолжила на следующие день после родов. Перевернутые позы всенепременно делала. Рожала дома. Хорошо и пранаямы практиковать (дыхательные техники). И подруга так же все это делала всю беременность и после. :) Домашнее занятие располагает к внутренней гармонии, в группе же смешивается разная энергетика,этакий винегрет. Но есть люди,которым дома трудно себя заставить заниматься,то в таком случае,конечно,групповая работа лучше,чем никакая.:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 879
В дневниках: 3
Откуда: пл. Маркса, ост. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 19:29     Ответить с цитатой

Очень хорошая йога в Студии Фит на Ленина, мы с малышом очень довольны. Единственный минус - занятия сократили с 1.5 часов до 1 часа, кажется маловато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3408
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 16:35     Ответить с цитатой

Dalia
я сейчас занимаюсь йогой (направление Айенгара) и точно могу вам сказать - занятие в 1 час - не может быть хорошей йогой. Только шавасана занимает 10 минут минимум - лучше 15. И что остается на занятие? Занятия по йоге идут минимум 1,5 часа - и то все впритык. А уж занятия для беременных тем более не могут быть такими короткими - потому что навыкам расслабления уделяться должо особое внимание и, соответственно, время. Йога - это не физкультура.

По книжкам или кассетам дома можно заниматься, но мне кажется, что если до беременности вы не практиковали йогу с учителем - то лучше не начинать - слишком много нюансов. Лучше взять хотя бы одно занятие в неделю в группе. остальное время пактиковать дома. Но учитель должен быть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Йога для беременных в Калите (отзывы) Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, кто-нибудь занимался йогой для беременных в Калите на Вертковской? Тренера зовут Ирина. Хочу пойти, а мнения собираю на всяк случай и просто из интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надя1980
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 6330
В дневниках: 143
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:31    Заголовок сообщения: йога для беременных в академе Ответить с цитатой

Я все искала йогу для беременных в удобное время... и наконец нашла, ура!!! Девочки, кто хочет приходите, а то я сейчас одна в группу хожу. вт в 19:00, пт в 18:00, Детский пр., 11 (детский садик за "Городком")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaLu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 14
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 13:16     Ответить с цитатой

а что там находится, что за место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Brikssi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 50
В дневниках: 5
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 18:16     Ответить с цитатой

И сколько стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13440
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 23:12     Ответить с цитатой

вот именно вторник и пятница ну никак :-( а другие дни возможны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах