Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Боли в спине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 17:02     Ответить с цитатой

Vivaldi

Ну тогда к врачу идите, видимо проблемка у вас со спиной! А с массажем поосторожнее- после какого-то срока на животе нельзя лежать беременным и неправильный массаж может только хуже сдеать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нарцисса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 72
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 21:39    Заголовок сообщения: боли в спине Ответить с цитатой

девочки,у меня первая беременность-30 недель уже)))))).оооооооочень болит спина!!!! :cry:
я конечно понимаю,что это нормально)но порой когда в автобусе едешь или сидишь,или стоишь просто искры из глаз!!!!как вы спасались?есть что то ,что может облегчить боль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Нарцисса
Кто сказал, что это нормально? У меня спина не болела во время беременностей. Вы говорили об этом врачу? Анализы у вас нормальные?
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 14:08     Ответить с цитатой

Нарцисса
бандаж носите?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нарцисса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 72
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 16:05     Ответить с цитатой

бондаж ношу,но помагает мало(( врачу говорила,она обьясняет это тем,что у меня ,во первых много стою на работе,ну и потому что малыш растет и смещается центр тяжести...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vivaldi
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 5747
В дневниках: 66
Откуда: Шлюз, Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 13:42     Ответить с цитатой

У меня вопрос со спиной решился благодаря восставновлению регулярных физ нагрузок :-)
Хожу на тренировку для беременных и в бассейн, в итоге получается спорт 3-4 раза в неделю! И всё ок, спина, как по волшебству, перестала болеть! Только тут раз закосила от от тренировки и раз от бассейна - сразу опять ночью заболела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 17:55     Ответить с цитатой

Vivaldi
куда ходите и с какого срока?
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 0:20     Ответить с цитатой

:eek: у меня ужасно прям спина болит :girl_cry2:
Сидеть вообще не могу долго, а лежать... лежать то и некогда :kastrulka: :gladilka: :polomoika:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 22:21     Ответить с цитатой

у меня с 20 недель были постоянные боли в спине, не могла не сесть ни лечь нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shkarlet
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 5512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 12:41     Ответить с цитатой

Спина обычно болит сильно (или сильнее), если были проблемы со спиной и до беременности: остеохондроз, сколиоз (даже не очень сильный).
Как ни крути, лучше всего помагают гимнастика и прочие полезные физ нагрузки. А вот бандаж - помощник не однозначный. Во вторую беременностьон мне отлично помогал - я нахвалиться не могла, а в третий раз в третьем триме пришлось от него полностью отказаться - потому что он страшно усугубляет варикоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соня-Солнце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.15
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 17:40     Ответить с цитатой

У меня спина всю беременность болела. Гимнастика и плавание - мои главные помощники были. :swm2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekatherina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 23:27     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня 25 неделя. В обед разболелась поясница. До этого так не болела. Немного отдает в правый бок. Других симптомов нет. Переживаю что это- просто поясничные боли или что-то серьезное? Бандаж сегодня купила, буду носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elektra*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.15
Сообщения: 191
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 9:35    Заголовок сообщения: Проблемы с позвоночником при б-ти Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте!
Был ли у кого-то похожий опыт: защемило нерв в тазобедренном суставе? Сама мучаюсь с искривлениями. Есть ли в Новосибирске хороший остеопат, принимающий беременных?
Беременность 35 недель, скоро рожать, помогите !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Elektra* у меня так было при первой Б. Прошло после родов. А вы ходите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alen4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Позвоните в узи студию у них был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах