Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Коллекция самых дурацких вопросов и комментариев о близнецах
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 15:15     Ответить с цитатой

Девочки,я вот еще не родила,но вопросы подобные...Когда говорю,что двойню жду,разу шквал

А они похожи будут?- ну тут еще ладно,говорю,что на 99%
А как будешь справляться?- а у меня есть вариант не справиться?
А помощники то есть?- предлагаю человеку день недели и время прихода помогать,сразу интерес пропадает :haha:
Больше всего убивает- Рожать сама будешь?да откуда ж я знаю...как пойдет :aga-aga:
Ну и самое забавное - А как ты ходишь/ себя чувствуешь?- блин,как бегемот....большой прыщавый бегемот :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baerchen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.07
Сообщения: 155
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок<-&a mp;a mp;g t;NJ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 3:42     Ответить с цитатой

Я когда с третьим была беременна, приходилось посещать разных врачей. На вопрос, какая по счёту беременность и сколько детей,, я отвечала, что беременность вторая , детей двое. Реакция врачей всегда умиляла и удивляла: Т.е.?! Это как?!

Двойня, ну как ещё)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Baerchen
Да да... Та же тема. В голове у врачей математика давала сбои :lol: :lol:
Но щас мне кажется стало больше двоен и вопросов стали поменьше задавать особо веселых
Не считая классических: похожи? Как различаете?
Дарья89
Просите вам дарить сертификаты на уборку вашего дома, стирку и прогулку с детьми
А сравнение бегемот-это по-моему самое маленькое... Я б сказала как стадо беременных бегемотов :lol:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 16:50     Ответить с цитатой

Мои мальчики очень разные, отличается все - рост, вес, цвет и фактура волос, фигура, форма лица, характер...
Сейчас разница в росте 5 см, в весе 4 кг.
Сидим в очереди к врачу. Мои мальчики нашли себе приятеля и играют. Бабушка этого мальчика долго смотрела на них троих и спрашивает.
- Они погодки?
- Нет двойняшки :)
- А что-то один побольше, и вроде бы постарше...
- Они не близнецы, похожи как братья.
- Нееет, СКОРЕЕ ВСЕГО они у вас погодки...
:haha: и как это я не заметила :haha:
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 21:41     Ответить с цитатой

у меня тоже девахи совсем разные, одна светленькая худенькая с серыми глазами, другая пухляш и выше на 5см темненькая с карими глазками, на улице вечно присматриваются потом начинают: они у вас двойняшки? а почему разные? или мне сообщают - а они у вас совсем разные (да ну, а я и не заметила). И только один дедушка насмешил меня: стоял так умильно смотрел на них минуты 3, улыбался, потом спрашивает: сама то хоть маленько различаешь? :haha: ага,говорю, маленько различаю :haha: , до сих пор вся семьей как вспомним, смеемся :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Btata
я так поняла что людям виднее погодки у нас или двойняшки, меня тоже одна бабушка на улице пыталась убедить что у меня погодки, с претензией еще такой, даже по моему сердилась что я не соглашаюсь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5891
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 0:58     Ответить с цитатой

А еще со стороны видней, кто у нас мальчики или девочки. Пусть даже это два одинаковых мальчика, но всё равно один из них девочка. Мне так и говорили )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 3:32     Ответить с цитатой

Btata
У меня тож одна крупнее
Но у тебя прям они разбег сильнее
Да уж точно убеждение матери что дети точно не в один год родились это сильно :lol:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 8:51     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
да-да :haha: у нас тоже было пару раз, убеждали меня что один то точно похож на мальчика :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 10:42     Ответить с цитатой

Позавчера вхожу в киоск, стоит мужик покупает, а Маська моя раскричалась чет. Одеты в джинсы и куртки одинаковые, но шапка на Маське прям ЯДОВИТО розовая :haha: дядька ей: фууууу, ты орешь как девченка! :lol: мы с продавщицей в один голос: так это и есть девченка! :haha: но дядька попался крепкий, не прошибешь соплей, грит: вот и я говорю, уже девченкой стал, а все орешь! Скоро платье наденут! Что ты за пацан?! :lol: :lol: :lol:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Twin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.11.13
Сообщения: 668
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
Biaka

нам такое тоже знакомо :-) прошлый год, Турция, детям 10 месяцев, много мамашек с детьми, двойня очень привлекает внимание... под конец отдыха диалог с одной мамашкой

- они у вас близнецы?
- нет двойняшки...
- они такие разные у вас, один большой, другой поменьше...
- ну так одна девочка, а другой мальчик, покрупнее
- :eek: :eek: :eek: пауза, ааааа мы думали у вас два мальчика, только один БОЛЕЕТ! (аплодисменты, занавес). К слову Маська у нас одета была в девочковые цвета, периодически выгуливала платья, ну да, шевелюрой мы похвастаться не могли, но принять ее за мальчика мог только слепой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Я преподаю в школе, в специализированном классе. Дети там знают зачем они учатся и программа далеко не базовая, случайных людей почти нет. Потому родителей приглашаю только в самых крайних ситуациях, обычно все решаем с учениками. И вот настал такой случай. Говорю ученику, что без родителей в следующий раз не пущу. Он на минутку задумывается и выдает
- Моя мама не может придти.... У нее двойняшки. :lol:
У меня челюсть падает на пол, но я быстро ее подбираю возвращаю самообладание и отвечаю, что у меня тоже двойняшки, но это не отменяет моих обязанностей по отношению к старшим детям!
Тут челюсть падает уже у моего двоечника, такого подвоха он явно не ожидал. Надо было видеть выражение его лица! Видимо до сих пор это была идеальная отмазка, которая в 100% случаев производила впечатление, а тут выяснилось, что двойняшки могут быть и у учителей :lol: :lol: :lol:
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)


Последний раз редактировалось: Btata (Чт Дек 24, 2015 19:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Btata
Облом двоечнику :lol: :lol: :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 0:14     Ответить с цитатой

Btata
:haha: уела!
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 1:50     Ответить с цитатой

Я тоже пока ожидаю, и надо сказать когда люди, а точнее только врачи, т.к. больше никам подробностей не сообщаю, узнают, что двойня вопросов тоже шквал: сама не сама, есть ли в родне. Но последний раз меня удивила врач: почему одна ходишь? нужно с сопровождением!!!! - Ага, думаю, сегодня сын как назло согласился с бабушкой остаться, а так всегда за мной хвостом, я без сопровождения - редко. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Kat'ona
На двоих детей декрет на обоих родителей? :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 53 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах