Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisi4ka83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 16:58     Ответить с цитатой

Всем привет! Ищу БИО срочно в Красноярске, возможен частичный переезд на подсадку и роды за ваш счёт, стану домиком для вашего малыша, есть анализы, одобрена на коломенской "мать и дитя" в Красноярске. О себе: 34года, замужем, 3детей (родила сама в срок). Звоните 89607611669

Последний раз редактировалось: Lisi4ka83 (Пт Апр 27, 2018 16:08), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egerjane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.18
Сообщения: 1
Откуда: КРАСНОЯРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ищу суррогатную маму!!! Срочно! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ищу для хорошего знакомого суррогатную маму с опытом СМ или просто ответственную женщину до 35 лет, у которой есть свои дети. В Красноярске. Отправляйте пожалуйста свои характеристики с фотографией на почту egerjane@mail.ru. Условия предложим очень хорошие! Более подробная информация лично! Очень жду ваших сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия Ч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.18
Сообщения: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 21:48     Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые био. Ищу вас. Готова к программе в Омске. Опыт есть в 2017 году. Анализы,УЗИ есть. 1+ группа крови. Пишите буду рада вам помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 12:39    Заголовок сообщения: Внимание биородители!!! Ответить с цитатой

Наталия Ч писал(а):
Доброго времени суток уважаемые био. Ищу вас. Готова к программе в Омске. Опыт есть в 2017 году. Анализы,УЗИ есть. 1+ группа крови. Пишите буду рада вам помочь.
Ты выше то прочитай про себя Чемская Наташа, как у тебя еще совести хватает, как ни в чем небывало, искать биородителей, верни деньги биородителям для начала, МОШЕННИЦА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 13:02     Ответить с цитатой

biomama
Вы лучше подробнее нам здесь расскажите что случилось. Чтобы знать чего и от кого опасаться. Наталья может просто под другим ником здесь зарегистрироваться и дальше искать био себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия Ч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.18
Сообщения: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 21:30     Ответить с цитатой

Прежде чем наговаривать на сурмам,что они мошенницы ,нужно выяснить правда это или нет. Я доказала,что я ничего плохого не делала. У меня есть рекомендации от прошлых Био. Они расскажут как все было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 8:51     Ответить с цитатой

Наталия Ч писал(а):
Прежде чем наговаривать на сурмам,что они мошенницы ,нужно выяснить правда это или нет. Я доказала,что я ничего плохого не делала. У меня есть рекомендации от прошлых Био. Они расскажут как все было.
Ты о чем говоришь, кому ты что доказала то?! Причем твои прошлые био ( если это вообще био, а не подставное лицо), если ты сейчас поехала за счет био к их врачу, за их счет прошла анализы,которые до сих пор находятся в клиники, и никакое одобрения врача ты не получила, тебе назначили лечение, проблемы у тебя с пролактином, и не ври био, врач тебе никакое одобрение не давал!!! Ты гистероскопию предоставь био, которая в клиники лежит до сих пор.Био тебе купили лекарство, выравнить пролактин и собирались в следующем цикле вступить в протокол с тобой. А тут я тебе написала и ты ничего не говоря с радостью согласилась и со мной идти в программу, но ты начала врать, сама этого не замечая ты сама мне скинула номер врача. который якобы тебя одобрил, попросила врача связаться с био, вот тут то все и выяснилось!!! Если кому интересно, могу в личку скинуть контакты био которые ей все оплачивали и отправляли в клинику, и контакты клиники.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Наталия Ч писал(а):
Прежде чем наговаривать на сурмам,что они мошенницы ,нужно выяснить правда это или нет. Я доказала,что я ничего плохого не делала. У меня есть рекомендации от прошлых Био. Они расскажут как все было.
А ты теперь уточни у своих прошлых био, будут ли они тебе после твоих поступков рекомендации то давать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ani.mom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 15:34     Ответить с цитатой

Готова стать сурмамой для вашего малыша.
Мне 29 лет, рост 165, вес 50,резус +, замужем, двое детей, высшее образование, вредных привычек не имею, проживаю в Новосибирске.
Ответственность, конфиденциальность гарантирую 100%.
Более подробная информация при переписке ani.mom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дмитрий Н
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.05.18
Сообщения: 1
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 23:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте, ищем сурмаму с Улан-Удэ. Просьба написать на элпочту dragon_d@mail.ru. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дария777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.18
Сообщения: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 11:30     Ответить с цитатой

Я нахожусь в поисках биородителей для программы сурматеринства. Ищу напрямую, без посредников. Мне 28 лет, 2 детей. Роды естественные, абортов не было никогда! Группа крови 1+. Волосы темно-русые, глаза карие. Рост 165 вес 60. Дети здоровые. Заболеваний никаких нет, вредных привычек тоже, м/о пройден, анализы на руках. Город Томск, на переезд не готова. 89521522077🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenia19780
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.18
Сообщения: 1
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 12:10     Ответить с цитатой

Добрый день. Ибо ищут сурмаму из Перми, без военных привычек, без кесарева и абортов, имеющую детей. С нас ежемесячное содержание, выплата за результат, договор обязателен. С вас честность и порядочность. Желателен первичный набор анализов и результат узи. Предложения отправляйте на почту ksenia19780@yandex.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sergei-ned
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.06.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 21:39    Заголовок сообщения: Ищем суррогатную маму Ответить с цитатой

Срочно ищем суррогатную маму из Новокузнецка. 2+, остальные требования к кандидатуре стандартные. Обязательное заключение договора. Протокол в Новокузнецке. Ищем для себя, без посредников. Пишите на почту sergei-ned@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lada11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.18
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 14:12     Ответить с цитатой

Ищу здоровую сурмаму в Томске под криопротокол. Пишите на почту tur-olesya@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янулька1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.16
Сообщения: 9
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 15:20    Заголовок сообщения: Стану сурмамой ИИ в предпочтении!!! Ответить с цитатой

Готова снова помочь хорошим людям обрести семейное счастье. Есть опыт -девочка рожденная в срок, роды естественные. Своих детей 2-мальчики 14 и 6 лет. Роды и беременность протекали нормально, на сохранении не лежала. Мне 34 года, кровь 2+, глаза голубые, волосы русые . Помогу семейной паре без своих яйцеклеток или людям, уставшим тратить деньги на пустые попытки эко . К сожалению это сей час не редкость . Готова на ноябрь, декабрь 2018 года. Так же рассматриваю помощь - одинокому мужчине . Договор обязателен.Посредников прошу не беспокоить. Выезд из Кемерово не планирую. По стоимости за услугу - рассмотрю предложения.89505914852
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana_89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.18
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Готова стать суррогатной мамой. Мне 28 лет, двое своих деток. Рожала сама. Рост 161, вес 55 кг, глаза голубые. возможен переезд в Новосибирск.

Последний раз редактировалось: Yana_89 (Пт Июн 15, 2018 16:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 29 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах