Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Автошколы в Барнауле. Контакты и Отзывы
Помощь в выборе. Наполняем тему!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7957
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:07     Ответить с цитатой

Информация к размышлению. Машины БИПа, когда сдают экзамены, часто останавливаются за моим домом на перекрестке Шумакова Власихинская. За пешеходным переходом выстраивается вереница, по той стороне дороги, где одна полоса от Шумакова. Обе стороны разделены СПЛОШНОЙ, в сторону ул.Шумакова дорога в 2 полосы (вся проезжая часть 3 полосы в этом месте). Так вот, машины (и бывает еще автобус) стоят, как уже писала выше, на этой одной полосе и до раздел.полосы сплошной места в принципе нет для проезда другим. Так вот, из законопослушных сзади собирается очередь, а нетерпеливые едут по встречке. И там же еще представитель ГИБДД в " принимающей" машине сидит. Либо я что-то не понимаю и они так "ловят" нерадивых курсантов, либо всем пофиг - где остановится так и ладно. Жаль, что видео не могу выставить сюда, специально засняла, а вот фото не сделала.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33199
В дневниках: 23347
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Девочки,почитала тему,а кто-н проходил обучение в автошколе За Рулем на Балтийской?я просто только у них нашла,что можно повторно пройти теорию и практику,если есть права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14408
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Анна83
это точно можно и в престиже, да и во многих, думаю. просто позвоните и спросите. обычно об этом и не пишут - это как бы не проблема всегда.
_________________
ЭКСПЕРТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33199
В дневниках: 23347
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:34     Ответить с цитатой

Ленусёныш
спасибо!мне еще и рядом бы с домом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juiet_s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Привет! Я тут пару страниц назад мучилась с поиском инструктора, так как училась давно, а экзамен в гибдд не сдала. Так вот, после всех мучений со злыми дядьками я нашла своего инструктора! Как мне здесь порекомендовали - Воронцов Андрей Валентинович из автошколы Престиж. Спокойный, с юмором, подбадривает, все в деталях объясняет! Никаких поездок по своим делам и однообразных маршрутов. Бесконечные кольца, развороты, мы весь город объездили. Пошла в гибдд и все пересдала: теорию с первого раза, автодром со второго (потому что на гаишнлм ВАЗе!), город со второго раза. Два месяца у меня ушло на это. Всем сдающим удачи! Андрею Валентиновичу огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛёляФ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1223
Откуда: Барнаул ул.Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 23:41     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Собралась идти учиться в автошколу БИП. Кто-нибудь может порекомендовать хорошего инструктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14408
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 0:37     Ответить с цитатой

ЛёляФ
Фролов, Кузьмин - оба супер
_________________
ЭКСПЕРТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
УльянаN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 485
В дневниках: 4
Откуда: Забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 11:30     Ответить с цитатой

Настенчик22 писал(а):
Девочки , могу посоветовать инструктора для вождения по городу
Зовут Иван 89619872181 , берет 500р за 1,5 часа .
Очень терпеливо объясняет все по ситуации !


Вот прям под каждым словом подпишусь! Чудесный инструктор! Очень его рекомендую! Настолько спокойный, терпеливый, доброжелательный! Машина автомат у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БТГ
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 2032
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Чеглецова,, 8-913-212-96-71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Девочки, а сколько часов вождения в школах сейчас? В одну позвонила, - 25 занятий по 1.5 часа. На сайте - 56. С теорией так во всех школах непонятки: по плану 140 часов, примерно, по 2 часа в день занятия (если час академический, то 3 (без 15 мин ;) ), по 2 раза в неделю, в основном, это 6 в неделю. 140 делим на 6 это 23 недели или 5 месяцев...А срок обучения указан 2-3 месяца. Если в это время (140 часов) включают самостоятельное обучение, то зачем?
_________________
Мое в ЦРПЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кресенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 691
Откуда: г.Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 17:29     Ответить с цитатой

БТГ
В БИП 25 занятий по 1,5 часа. По теории 2 раза в неделю по 1,5 часа занятие, 3 месяца обучение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14408
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 0:07     Ответить с цитатой

БТГ
в престиже вообще на теорию можно ходить бесконечно - курс - 15 или 16 занятий, по 2 часа, 3 раза в неделю, это около 2 месчцев, по окончании можно продолжать ходить
_________________
ЭКСПЕРТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
БТГ
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 2032
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Чеглецова,, 8-913-212-96-71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 9:45     Ответить с цитатой

Кресенька
Ленусёныш
Спасибо!, девочки. Получается, что примерно одинаковые условия.
Я по осени в Престиж и собиралась, а пока настраивалась... теперь у них автомата нет :aga-aga: А я только на автомат хочу. Не понимаю зачем идти на механику, если я на нее никогда не сяду, также как не сяду на комбайн, экскаватор, танк....
В НиК-Центре (+ X-драйв (Автодрайв Плюс) теперь они объединились, как мне сказали) тоже занятия по кругу, ходи сколько хочешь.
_________________
Мое в ЦРПЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Добрый день! Оставлю свой небольшой отзыв. Училась в Вип на Лазурной (ближе всего к дому+здесь почитала положительные отзывы), инструктора по вождению тоже выбрала сразу по отзывам в теме. Рекомендую однозначно - теория все разжевывается и в ротик кладется, все доступным языком и на примерах. инструктор - само спокойствие и терпение, просто железное. Училась на механике. Со здачей у меня все сложнее оказалось. Сдавать практическую часть вместе с автошколой, видимо не мой вариант - была на первой пересдаче - посмотрела на людей, кто с лета пытаются сдать, и пошла сразу в гибдд. Скажу, что в гибдд сдать реально проще и автодром и город (может это мне так показалось) - все сдала с первого раза, и теперь я водитель)....конечно брала перед экзаменами вождение на тех машинах, на которых экзамены сдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
провизор
Студент
Студент

На сайте с 21.06.12
Сообщения: 1775
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, пл. Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 12:53     Ответить с цитатой

ванилль
Дд.
Вы брали уроки вождения на авто, которые в ГИБДД? Перед тем как идти сдавать экзамен не с автошколы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 20:46     Ответить с цитатой

провизор
да. брала одно занятие на автодроме гибдд (это одна машина) и потом занятие для "города" - совсем другая машина. думаю без предварительной езды я бы не сдала, есть свои нюансы в каждой машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 70 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах