Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
СОШ №63 с углубл. изуч. английского
Зорге, 39, Кировский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Блондинка83
Как я понимаю, для тех, кто в этом 2017 в первый класс идут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блондинка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 809
Откуда: Акатуйский ж/м, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 15:27     Ответить с цитатой

*Дарья*
Да
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 8:53     Ответить с цитатой

*Дарья* писал(а):
яг@дк@
спасибо за инфо) не понимаю, если честно, что можно на четырех занятиях изучить)

у вас старший сынок тоже в 63 ходит?

да, тоже в 63 ходит, на этих 4 занятиях нет изучения, наоборот детей типа тестируют, чтобы узнать что дети знают :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:27     Ответить с цитатой

яг@дк@
а, понятно. а потом по результатам тестов по классам распределяют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 19:15     Ответить с цитатой

*Дарья*
нет конечно, там в большей степени смотрят по тестам психолога, я так думаю, то, что вы попадете на эти курсы, еще не значит, что вы попадете в школу, если не по участку, а как по участку, я не знаю :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 19:57     Ответить с цитатой

яг@дк@
Мы по прописке в 63 школу пойдем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2chado
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.14
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Блондинка83 писал(а):
Дамы! Расскажите что-нибудь про Кришкевич О. Как она как учитель?

Понимаю, что может быть поздно отвечаю на Ваш вопрос, но лучше поздно чем никогда. ;) НЕ СОВЕТУЮ идти к этому учителю. отвратительный педагог и как человек и как учитель. Знания детям дает средние, многое решает по решебникам (сталкивались много раз с тем, что у ребенка за классную стоит 5, а задачи решены неверно, ребенок говорит решали вместе с учителем у доски :mad: ) приходится постоянно с ребенком разбирать задания, раскладывать ребенку все по полочкам. Отношение к детям ужасное, постоянно унижает детей, причем делает это при всем класса, может говорить ребенку открыто, что он тупой, двоечник и т.д. Ребенок просился перейти в другую школу, но мы не решились перейти после 3-го класса, впереди был выпускной и ВПР, о чем очень жалеем. Перед этими самыми ВПР, запугала детей до такой степени, что у ребятишек сдавали нервы. У кого то просто стресс и плаксивость, а кто-то каростами покрывался. Решать конечно Вам, но я второй раз обойду стороной этого "УЧИТЕЛЯ" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бородина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 120
Откуда: пл. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 8:01     Ответить с цитатой

Бородина писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, знающие, когда идет запись на подготовительные курсы (знаю, что как таковых их нет, но слышала, что проходят в феврале 3-4 дня).
Есть ли продленка, дополнительные занятия?
Какие учителя выпускают в 2018? к кому пытаться податься :oops:

есть у кого то информация? Продленка, кружки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ovv81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.14
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв о 63 школе. Мы сейчас Идем в 5 й класс. Не рвитесь вы в углубленку. У нас много детей, переходят в обычные классы. Так как английским грузят не по детски.
У нас 95% в классе и все с репетиторами. Вот и делайте выводы. Если вы думаете, что в старшей школе репетитор будет, не нужен то глубоко ошибаетесь. Мы уже настроены, на то что с репетиторами будем до победного. По другому никак.
Сама хотела перевести ил в обычный класс без углубленки ил вообще школу поменять. Но отговорила завуч, и папа наш категорически против переводов.
Скажу так к третьему классу отбили у ребенка вообще охоту к английскому, хотя у меня ребенок сам по мультикам с трех лет английский учил и все цвета знал, и названия животных и т.д. В третьем классе заявил, я этот английский ненавижу. вообще я ничего не понимаю, найми мне репетитора. Кстати на тот момент у нас преподавала Людмила Дмитриевна. Со сменой учителя, сменилось настроение. Но и мы нашли замечательного репетитора,благодаря которой ребенок опять начал с удовольствием что то изучать. И гораздо легче стало учиться.
А по факту скажу так ищите хорошего педагога основного, а английский вы и так с репетитором выучите, независимо в какой школе и где будете учиться. Это уже из собственного опыта.
Конечно знания, у моего ребенка в четвертом на класс 6-7, но стоит л оно тех слез и всего остального, большой вопрос. Для себя решила, что дочь я в углубленку не отдам никогда, и вообще подумаю насчет 63 школы. Очень не нравится, что дети учатся по субботам со второго класса. Например в соседней 182, они по субботам не учатся, так же в 134, началка не учится по субботам. Пройдя с сыном все это, не хочу с дочей наступать на те же грабли. Пусть ребенок отдыхает. Пока маленький , не вижу смысла перегружать ребенка тем, что ему по факту не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Н*Н*Н
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 188
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 19:57     Ответить с цитатой

2chado
Цитата:
Блондинка83 писал(а):
Дамы! Расскажите что-нибудь про Кришкевич О. Как она как учитель?

Понимаю, что может быть поздно отвечаю на Ваш вопрос, но лучше поздно чем никогда. Wink НЕ СОВЕТУЮ идти к этому учителю. отвратительный педагог и как человек и как учитель. Знания детям дает средние, многое решает по решебникам (сталкивались много раз с тем, что у ребенка за классную стоит 5, а задачи решены неверно, ребенок говорит решали вместе с учителем у доски Mad ) приходится постоянно с ребенком разбирать задания, раскладывать ребенку все по полочкам. Отношение к детям ужасное, постоянно унижает детей, причем делает это при всем класса, может говорить ребенку открыто, что он тупой, двоечник и т.д. Ребенок просился перейти в другую школу, но мы не решились перейти после 3-го класса, впереди был выпускной и ВПР, о чем очень жалеем. Перед этими самыми ВПР, запугала детей до такой степени, что у ребятишек сдавали нервы. У кого то просто стресс и плаксивость, а кто-то каростами покрывался. Решать конечно Вам, но я второй раз обойду стороной этого "УЧИТЕЛЯ"

Мои дети учились у Кришкевич О.А.
Как классный руководитель - очень хороший учитель. И в походы ходили, весь Новосибирск объездили с экскурсиями по музеям и т.д. И праздники весело вместе готовили... Есть что вспомнить..
Что касается учебы.... Лично у моих детей не было особых проблем с учебой. ...НО!
Перейдя в пятый класс я помню как Старостина Л.В. на род собрании говорила что больше половины детей имеют слабые знания по русскому языку...Я помню как после уроков большинство детей ходили на дополнительные занятия по русскому и мой ребенок в том числе...(не хотелось иметь тройку по русскому языку)
Что касаемо отношения ....
Не могу сказать что прям гнобила или еще что...но сказать ребенку в глаза что он типа "тупой", при детях как то унизить (например что из за того что на соревнованиях медленно пробежал и в итоге третье место)... это да...это было...
Не буду больше писать минусов к сказанному...Злобы или еще чего то не держу... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaharova!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 23:38     Ответить с цитатой

Дорогие девочки, здравствуйте! Помогите попасть в 63 школу. Мы прописаны на Зорге, 185 и нас не хотят брать без прописки ((( Можно в личку сообщения писать.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Готовы снять квартиру с пропиской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения-irk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Мы переехали в Новосибирск совсем недавно. Сейчас остро стоит вопрос о выборе школы. Ребенок идет в 5 класс. Помогите с выбором пожалуйста. У кого где дети учатся ? По прописке мы попадаем в 198-ю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ovv81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.14
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 1:33     Ответить с цитатой

Евгения-irk
Сами в 198 не учились, но про нее мнения противоречивые, кому то нравиться и все ок. А кто то говорит просто ужас мы туда не ногой. Мы сами живем на акатуйском, я туда бы ни за что не отдала только из за дороги.
Мы учимся в 63 школе, я пост выше писала почитайте. Если выбирать 182 неплохая школа, 7 гимназия, но туда без прописки говорят можно попасть за очень большие деньги. Это ближайшие школы, если по прописке вы относитесь к 198.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения-irk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Я читала ваш отзыв ) Сегодня ходила с сыном в 63 школу разговаривала с директором, сказал, что мест нет (((( В 198 теперь ещё больше не хочу отдавать ребенка, не знаю что делать. Учебный год на носу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Евгения-irk
Попытайте счастье в 7-ю гимназию (случается что и оттуда дети уходят, место освобождается). Если уж нет, тогда в 182-ю. Я бы так поступила... А противоречивые мнения про любую школу можно услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах