Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
СОШ №153
Республиканская, 15/1, Дзержинский район

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anxelika
Студент
Студент


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский, Дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 15:52     Ответить с цитатой

А мы учимся у Абдурахмановой Ирины Геннадьевны (началка). Прям очень довольны!!! Детишки ее любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tinulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 359
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский р-он, 25 лет Октября
Карта № 000555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв, может кому-то пригодится. Мы в этом году пошли в первый класс в 153... Долго выбирала школу, т.к. моему ребенку 6 лет, не каждая школа берет в этом возрасте. Подали документы в несколько школ сразу, в том числе гимназии и лицеи, прошли все тестирования, везде сказали ,что возьмут (у меня ребенок читает и пишет с 3 лет ,ходили только в садик), но в итоге пошли на авось по месту жительства, просто что бы ребенка не мучать этими дорогами. Попали к Любовь Петровне, не могу нарадоваться, что вот так случайно, к такому прекрасному педагогу.... Знания дает отличные, дети ее обожают, практически все учатся отлично, все родители очень довольны, дети так же проходят хореографию, рисование и музыку. Так что если перед вами будет стоять выбор, можете даже не задумываться! Любовь Петровна - педагог от Бога! В остальном, хочу сказать, что школа требует хорошего ремонта... О старших классах хочу сказать, что и там все не плохо, перевела племянника, так же в этом году, в 6 класс, класс очень слабый, но учителя замечательные, мой учится очень хорошо, все же многое зависит от ребенка, если он хочет учиться, то он будет учиться и в следующем году у них будет набор в инженерный класс... В целом хочу сказать ,что начиная с директора и кончая педагогами, я очень довольна, хотелось бы, чтоб школу привели в порядок, тогда ей цены не будет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринaYES
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Мы учимся у Ольги Николаевны! Очень нравится! Дети ее очень любят! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Девочки,а ни кто не знает,возможно ли попасть в эту школу без прописки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natka-vasilisa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.08
Сообщения: 7064
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск, Дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста кто в этом году набирает 1-е классы из учителей? И к кому посоветуете пойти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Вижу и тема зачахла((( Но все равно спрошу, мож кто прочитает. Что с подготовительными классами? Позвонила, сказали - приходите в сентябре. То ли 1го приходить,то ли 30го.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШЕВ
Студент
Студент


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2260
В дневниках: 3
Откуда: между Учительской и Дом Одежды
Карта № 070909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 18:16     Ответить с цитатой

Megaмама писал(а):
Вижу и тема зачахла((( Но все равно спрошу, мож кто прочитает. Что с подготовительными классами? Позвонила, сказали - приходите в сентябре. То ли 1го приходить,то ли 30го.


Меня тоже вопрос подготовишки интересует. Может уже кто-то уже уточнял инфу? Дозвонится что-то не могу....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

и ещё: может кто-нибудь знает кто на следующий уч.год (2016-2017) будет первые классы набирать?


Последний раз редактировалось: ШЕВ (Ср Сен 02, 2015 18:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 18:26     Ответить с цитатой

ШЕВ
Я звонила,мне сказали (в грубой как мне показалось форме) "На сайте школы всё есть". А когда попыталась узнать в каком именно разделе про подготовишку почитать,так как я не смогла найти, ответили "Я сказала там всё есть!".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШЕВ
Студент
Студент


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2260
В дневниках: 3
Откуда: между Учительской и Дом Одежды
Карта № 070909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 18:40     Ответить с цитатой

Megaмама
Я тоже на сайте школы всё обрыла - не нашла ничего :(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 19:25     Ответить с цитатой

ШЕВ
Видать мы с вами плоховидящие))) там же ВСЁ есть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШЕВ
Студент
Студент


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2260
В дневниках: 3
Откуда: между Учительской и Дом Одежды
Карта № 070909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 13:40     Ответить с цитатой

Megaмама
похоже на то :aga-aga: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 18:30     Ответить с цитатой

В общем,кому интересно на счет подготовительного класса. С 15 сентября начинают набирать. Кабинет 4.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШЕВ
Студент
Студент


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2260
В дневниках: 3
Откуда: между Учительской и Дом Одежды
Карта № 070909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 17:40     Ответить с цитатой

Megaмама
Да, так и есть. У меня муж на той неделе ходил - ему тоже сказали, что после 15 числа приходить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 13:23     Ответить с цитатой

ШЕВ
а вы по прописке относитесь к этой школе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШЕВ
Студент
Студент


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2260
В дневниках: 3
Откуда: между Учительской и Дом Одежды
Карта № 070909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Megaмама

Ага, мы по прописке к ней относимся.
Сейчас вот думаем куда на подготовишку ходить: сюда или в Лицей 126...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах