Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilina789
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.09
Сообщения: 924
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:49     Ответить с цитатой

Против Симонян Рузанна Вардазаровна она еще работает в поликлинике №11 Ленинский район, очень вежливая аж до сладости, лису напоминает, но этой вежливостью мне кажется свою безграмотность прикрывает. Начиная от первого приема и до родов, что я у нее наблюдалась, если конечно можно так сказать она меня отправляла в стационар на сохранение. Началось все с тонуса который показало УЗИ (а как иначе подняться на 3 этаж пешком что оно там должно было показать) и закончилось гестоз с тахикардией - кесарево. А все из-за того, что лежать в стационаре это 21 день ничего особо делать не нужно разве что по коридорам прогуливаться и так я набрала 20 кг. 9 месяцев беременности 8 раз в разных больницах. Первые три раза точно были лишние с диагнозом "тонус" последние разы, согласна - уже начались проблемы со здоровьем.
с моего веса в 45 кг до беременности на роды я пошла весом в 65 кг.
Вторую беременность наблюдаться уже к ней не пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Узорчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.12
Сообщения: 192
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 22:12     Ответить с цитатой

ЗА +1
Яковлева Ольга Сергеевна Узи Студия на Коммунистической
Вторую беременность наблюдала с 10 недель и искала такого врача, который бы минимально вмешивался, назначал анализы и таблетки.
Ольга Сергеевна - замечательный специалист: осмотры очень мягкие, анализы необходимые, врач постоянно проходит повышение квалификации и учится, поэтому не назначает "так всегда назначают беременным", а только действительно нужное. Моя беременность была спокойная, поэтому у меня были только витамины. Плюс к этому Ольга Сергеевна делает и узи и скрининги как врач - узи, поэтому владеет полной картиной течения беременности.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Против -1
Борисенко Ирина Евгеньевна Клиника Пасман
Первую беременность наблюдала в клинике Пасман у Борисенко - вспоминаю с ужасом. Бесконечные осмотры - каждые две недели, огромное количество таблеток доходило до 18 штук в день, поиск несуществующих микробов, паталогий, болезней, вереница анализов и чем больше, тем больше находилось чего б еще такого полечить. В середине второго триместра в истерике и слезах от недоверия к врачу был назначен консилиум с Натальей Михайловной Пасмано и ВСЕ отменено. Третий триместр был уже без лекарств. К слову, первый ребенок у меня с атопическим дерматитом, и , возможно, роль в этом сыграли назначаемые препараты.
_________________
Мамаркетинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 18:25     Ответить с цитатой

Тоже оставлю отзыв.
Только положительные эмоции и самый огромный позитив от врача
Романовская Екатерина Сергеевна
Принимает в медицинском центре ЭРА. По беременности вела там, а рожать пошла к ней же во второй роддом. Чудесный врач, фанат своего дела!!!
У неё и моя подружка с двойняшками наблюдалась, можно сказать спасла ей детей так как беременность двойней была у неё сложная...
Так что +100000
:give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо!
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мультик2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.16
Сообщения: 8
Откуда: Мечтандия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 10:51     Ответить с цитатой

Добрый день. Наблюдалась у Нечаевой Ларисы Анатольевны
ставлю голос ЗА
Принимала всегда с участием и внимательностью. Ничего лишнего не советовала и не пугала. Все объяснит, расскажет.
Приятное отношение к нам беременным
Спасибо ей большое
Ходила я к ней в Эру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Татьяна81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:10     Ответить с цитатой

ПРОТИВ:
Лысова О.А наблюдалась у нее по беременности в НЦРМ на героев революции 3,на приеме всегда была очень доброжелательна,в ведении беременности безответственна,результат экстренное КС на сроке 26 недель,и смерть моих детей на ее совести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zirael777
Студент
Студент


На сайте с 12.06.14
Сообщения: 1881
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-он, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Против
Жалнина И.В ЖК1 на Ватутина 1а
Наблюдаюсь у другого врача, к жалниной попала во время отпуска своей, не понравилась, грубая какая то, ничего по существу( по беременности) не говорит, не спрашивает о самочувствии, прием ни о чем на 36 неделе беременности. у нее нет одноразовых пеленок для осмотра на кресле,заорала " в своей сумке поищите пеленку". жуть, будто баба с базара. Рада, что не у нее наблюдаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekotey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 520
Откуда: м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 21:20     Ответить с цитатой

Агамян Нелли Михайловна, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, Узи-студия на Коммунистической
ЗА
Наблюдала у неё вторую беременность. Не по программе, ходила к ней только на приемы, анализы сдавала в другом месте.
После первой резус-конфликтной беременности, я выбирала врача с административными связями, чтобы в случае чего малышу быстро помогли. Так и вышло: когда на 34 неделе допплер стал ухудшаться, Нелли Михайловна устроила мне узи-прием у Макагона на Киевской (другими словами, не дожидаясь записи у него в платном центре и бесплатно), договорилась с глав.врачом Перинатального центра, чтобы меня приняли в патологию. За это самое большое спасибо ей.
И да, связь по смс, возможность позвонить меня поддерживали там в патологии, и далее. (Но номер личного телефона мне дали после 30 или 32 недели, да и не было необходимости раньше)
Про сами приемы что сказать.. Спокойно, никаких лекарств, только напоминания про умеренность в питании и физнагрузке. (лекарства мне терапевт назначала, правда. Там же в узи-студии). Анализы по стандартной программе.
Спокойствие и доброжелательный настрой мне и были нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 22:56     Ответить с цитатой

ЗА:
Попова Виктория Валерьевна. Клиника "Пасман"
Чудесный врач: спокойная, уверенная, Профессионал с большой буквы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 15:49     Ответить с цитатой

Против Махановой Татьяны Кирилловны (Узи студия на Немировича). Искала врача, наблюдающего беременность, но чтобы не сильно дорого было. В Пасмане наблюдаться стало слишком дорого (в первую беременность наблюдалась там и да, соглашусь с девушкой выше, очень много препаратов назначают). Не понравилась её слащавость, как-то с первого же приёма подумала что-то не то. И всё-таки на третьем приёме я её поймала за хвост))) Я принесла ей свои мутации, нам тогда было 8 неделек. И она в конце приёма мне выписывает ангиовит по 0,5 таблетки и говорит, что в 12 недель его вообще отменять. Хм... странно... в Пасмане мне от тех же мутаций назначали аж 2 таблетки фолацина или ангиовита, да и потом в бесплатной 11 консультации врач также сказала пить фолацин по 1 таблетке до (!!!) родов! А ещё не понравилось, что сидишь в коридоре, твоё время идёт, а они сидят с медсестрой и мило беседуют на свои личные темы, потом минут через 10-15 как бы вспоминают про тебя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
людашка.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 22:34     Ответить с цитатой

за Сегедина Евгения Михайловна
за Рыжакова Светлана Павловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Против: Марсал Д. А., консультация на Морском проспекте.
Абсолютно некомпетентный врач. Возможно, у нее есть смысл наблюдаться при идеальной беременности, когда от врача нужна только заполненная обменная карта и больше ничего. Если же есть хоть какие-то проблемы или особенности, то есть смысл либо сразу сменить врача, либо чтобы кто-то из специалистов наблюдал параллельно, корректировал ее назначения и комментировал ее рекомендации. Важное пропускает, анализы и рекомендации других специалистов игнорирует, в препаратах разбирается плохо, рекомендации выдает не просто дурацкие, а откровенно опасные, и настаивает на исполнении.

За: Копылова Л.Е., Чубченко С. Н., консультация на Морском проспекте.
Хорошие, внимательные доктора - профессионалы в своем деле. :give_heart:
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NIKKA77
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 6450
В дневниках: 732
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 11:28     Ответить с цитатой

За
Жирнова Наталья Ильинична
Хочу сказать хорошие слова своём докторе: для меня самое главное при выборе врача - это его опыт и стаж работы, Наталья Ильинична работает гинекологом 40 лет, очень внимательная. Я наблюдалась у неё по беременности и после родов, она все подробно расспрашивает, не пропускает ни одной детали, даже рисовала мне картинки и на муляже показала весь процесс оплодотварения. Моя подруга тоже у неё наблюдается по планированию и только благодаря опыту и высокой квалификации врача избежала ненужного выскабливания (по УЗИ поставили ошибочный диагноз). Рекомендую ее, работает на Ольги Жилиной , 73/2 в Репродуктивном здоровье.
_________________
ДЕТЕЙ ДВОЕ: МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 12:38     Ответить с цитатой

За:
Климашевская Наталья Ипполитовна
Вела у нее 2 беременности. Всегда только положительные эмоции. Спокойная, не перестраховщица, все грамотно и подробно объяснит, всегда можно позвонить ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nat_Malya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 79
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 13:49     Ответить с цитатой

ЗА! Киселева Светлана Анатольевна из Алмиты

Начитавшись отзывов тут пошла к ней, осознавая все минусы ее работы (долгие ожидания, звонки во время приема) кстати больше минусов я не нашла.
Можно в любое время ей позвонить, написать, сначала обратилась к ней по планированию, сейчас же уже на 8 мес, делает все аккуратно, помогает даже встать с кушетки, хотя это то я уж и сама могу)
Да, приемы в алмите стоят дорого, но я специально работала на несколько месяцев дольше, чтобы хватило на ведение беременности именно у нее, т.к. до нее я сменила 7 гинекологов и есть с чем сравнивать..
все что спрашиваешь - все отвечает, советует, при том, что дает выбор)
я пока довольна и хожу только к ней..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irinashnr
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 6088
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 14:57     Ответить с цитатой

Карболина Жанна Николаевна ЖК на Революции
Nastia Lisa писал(а):
Карболина Женна Николаевна ЖК на Революции - ПРОТИВ, ее вообще нельзя подпускать к беременным на пушечный выстрел :-(
Китаева Елена Александровна ЖК на Революции - ЗА, прекрасный, внимательный, ответственный врач :-)


А мне Карболина всю беременность провела, врач профессионал, по знакомству к ней попали, но то, что все на поток- это да(( как и во всех ЖК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 46 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах