Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Интересные цены в Барнауле
ЖК №2
ищу врача!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:13     Ответить с цитатой

mam-Anya

Да эт они от зависти так говорят, пусть завидуют ... еще обращать на них внимание.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мимиша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.12
Сообщения: 804
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Карта № 015904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:44     Ответить с цитатой

Я пошла в ЖК № 2, не по месту жительства, меня заведующая к Малышевой О.И. на 7 участок отправила. Очень внимательная врач, меня устраивает полностью. Но вот, когда она уходила на курсы в этом году (примерно до середины мая её не было), пришлось ходить к другому врачу - Мамонтовой. Мне она как-то не очень. Про самочувствие не спрашивала, пока сама что-то не скажу не посмотрит, вначале в карту напишет какие витамины принимаю, потом спросит. А когда в декрет меня отправляла даже на анализы не посмотрела, хотя по крови тромбоциты были аж 68. Благо заведующая заметила и в роддом № 2 в лабораторию бегом пересдавать отправила. Оказалось, что аппарат плохо тромбоциты считает, поэтому такой результат. А когда вручную пересчитали - оказалось, что все в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Thirteen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Меня тоже к Малышевой направили. :D Совсем недавно на учет встала. А кто еще у нее наблюдается? как она вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1391
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 19:45     Ответить с цитатой

Кто нибудь может еще отозваться о Мамонтовой О.Ю.? Вроде к ней попадаю, хотелось бы знать к чему готовиться и стоит ли вообще к ней ходить? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снежиночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 3008
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 17:13     Ответить с цитатой

я тоже наблюдаюсь у Малышевой. вроде неплохая женщина. Медсестра, которая с ней работает, мне не очень нравится, вечно какая-то недовольная. Во время приема они кстати вдвоем любят обсуждать других пациентов, не обращая внимания на меня. Я конечно понимаю, что нас у них тысячи, но хотя бы как самочувствие и тп спросить можно.. меня ни разу не спросили. На анализы толком не смотрят. Не знаю, отношусь спокойно к такому отношению, большего и не ждала. Единственное хорошо то, что направления без проблем дают, да вот в последний раз рецепты дали на бесплатные витамины. Посмотрим как дальше будет, последний прием был более теплым)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yrba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Девочки! кто с 3его участка? опять у нас увольняется врач.. Как Иванов уволился, я у кого только не была В ЖК 2, в итоге сделали мне 2 раза прижигание кист, а я еще не рожавшая. одна врач сказала на это "ужас что это они тебе всю матку выжечь хотят", а другая же направила на прижигание второй раз((, я уже боюсь что опять попаду к абы кому, сейчас на 2й записали, в среду (3.12) пойду и не знаю что ждать, после второго прижигания, все равно воспаление(( кто со 2го участка? как вам врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 13:25     Ответить с цитатой

Yrba
Как фамилия врача со 2го участка? Не Андреева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Привет! А кто-нибудь у Толмачовой стоит на учете? Вообще ни одного отзыва нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 20:42     Ответить с цитатой

Джананэто кто-то новенький наверное
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
komarinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.15
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 19:43     Ответить с цитатой

Девочки, у Мамонтовой (3 уч.) наблюдался кто-нибудь? Сходила на первый прием, впечатления противоречивые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BagIrra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Андреевой. Вначале было не понятно нравится мне или нет :-)
Потом оказалось, что приемы по текущим нормам чаще всего ставят раз в 3 недели, а она в 2, чтобы лишний раз проверить. Вообще осматривает аккуратно, отвечает на все вопросы, посоветовала более дешевый аналог лекарства (гемостазиолог назначил другие), бесплатных витаминов и лекарств пока не выписывала.
Во время ее больничного была один раз у Мамонтовой. При осмотре (измерение живота, прослушивание ребенка) было больно. Хотя рассказывает вроде больше информации.
В итоге я бы лучше выбрала Андрееву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 23:19     Ответить с цитатой

На учет Толмачова Е В оформляла, очень понравилась. Спокойно, слушает, объясняет, входит в положение. Приятная женщина. Но я только оформилась у нее, а наблюдаться у Андрейко буду (мой участок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
komarinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.15
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 15:44     Ответить с цитатой

В общем, осталась наблюдаться у Мамонтовой, четвертая явка грядет. Пока сложностей в течением нет, поэтому судить сложно. Но слова лишнего из нее не вытянуть, результаты анализов не комментирует, на вопросы отвечает на очень развернуто, например, когда спросила, следует ли пить поливитамины, ответила "Ну, если хотите - пейте". Результаты первого скриннинга не комментировала. Хотя и плохого ничего сказать не могу. В кресле смотрела довольно аккуратно, больно не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yrba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 15:49     Ответить с цитатой

komarinka писал(а):
В общем, осталась наблюдаться у Мамонтовой, четвертая явка грядет. Пока сложностей в течением нет, поэтому судить сложно. Но слова лишнего из нее не вытянуть, результаты анализов не комментирует, на вопросы отвечает на очень развернуто, например, когда спросила, следует ли пить поливитамины, ответила "Ну, если хотите - пейте". Результаты первого скриннинга не комментировала. Хотя и плохого ничего сказать не могу. В кресле смотрела довольно аккуратно, больно не было.


Здравствуйте! Расскажите Ваши впечатления о докторе, я сама тоже с третьего участка, сейчас планирую беременность, очень важен Ваш отзыв. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatianchick
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 39
Откуда: новоалтаск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 17:10     Ответить с цитатой

А я наблюдаюсь у Малышевой О. И. на 1 участке. Все нравится.Никаких лишних анализов,никакой лишеней беготни по больницам. Немного сухо общается, по началу это отталкивает. а потом понимаешь, что не смотря на все обращает внимание, постоянно спрашивает о самочувствии.Если надо бесплатные витамины. Памперсы для ребенка. Пока довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах