Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Розовая машина - пОшло?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Розовая машина - пОшло? Ответить с цитатой

Вопрос прежде всего к девушкам, которые стремятся быть стильными, но без придыхания относятся к слову "гламур" и не фанатеют от всего розового и плюшевого. 8-) Вы бы купили себе машину розового цвета? Если нет, то почему?

Меня этот цвет чем-то смущает (в качестве цвета для машины), вот и хочу узнать мнение общественности. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 15:27     Ответить с цитатой

Я вроде не фанатею...
Но тем не менее сейчас частенько хожу в розовых штанах (единственные у меня, которые свободно налазят :lol: ) и розовой футболке. :-? , так что не знаю - мнение мое тут учтут или нет. :D
Я б купила розовую машину, если б по всем остальным параметрам она меня устраивала б... Мне как-то цвет не принципиален, сидишь-то по большей части внутри. :-P К тому же цветные машинки (бирюзовые, розовые, голубые) так классно в общем потоке бело-серо-черных выделяются, особенно весной-осенью настроение поднимается, глядя на них.
Хотя смотря какую... Розовый террано, например, для меня было бы дико. :-? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 15:53     Ответить с цитатой

я хочу розовую машину и всю с цветочек или все равно какой цвет, но в цветочек или в бабочку - да во что угодно ... ли бы умерить искушение мужа выпросить мою машину, когда его по каккой то причине не ходячая. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 15:59     Ответить с цитатой

Я ничего против розовой машинки для девочки не имею.... вот для мужчины - да.... :lol: , смишно. А я бы, пожалуй, даже бы и ездила на такой. Если бы она мне по остальным параметрам нравилась и этот цвет бы ей "шёл". Хотя года 2 назад отказалась бы от розового варианта.... Просто как-то стала более мягкой и женственной, что-ли :oops:
...хотя есть цвета и покруче... я красные машины люблю, только не бордовые, буэ, хотя у меня такая... и у мужа... и у мамы... и у папы... и во всех случаях по стечению обстоятельств... цвет не выбирался.


Последний раз редактировалось: Шипа (Чт Июл 12, 2007 16:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 16:15     Ответить с цитатой

Не знаю, насколько пошло - не пошло... Но не в моем вкусе абсолютно.
Это, наверное, мои "тараканы", но у меня перламутрово-розовый Vitz вызывает ассоциации с перьями, стразами и искусственными ногтями длиной 8 см. (впадаю в ступор, если вижу мужчину за рулем такого авто)
Я бы не купила розовую машину. Чтобы не вызывать таких ассоциаций у людей с аналогичными "тараканами". :lol:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 16:19     Ответить с цитатой

Анастасия? представь - розовая - с наклейкой на заднем стекле "Старуха Яга", и водительница без перьев и когтей.... :lol: :lol: :lol:
к осень - продемонстрирую наглядно :-P :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 16:20     Ответить с цитатой

Витц розовый - это поросенок на колесах. А вот розовая или голубая хонда Фит - вполне так ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 16:30     Ответить с цитатой

а я нормально отношусь к розовым машинам. И к машинам почти любого другого цвета.
Изредка встречаются цвета, которые мне прям сильно не нравятся, но все реже и реже - промышленность не стоит на месте, и такие сейчас цвета все хорошие, глубокие...
А про то, что мужчинам не идет розовый - так тогда те, кто так думают, пусть голубое не носят :)

Хотя, конечно, маленькая хорошенькая машинка обычно просится быть женской :)

В первую очередь в машине меня волнуют технические характеристики. Цвет - дело десятое, лишь бы качество покраски хорошее было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 16:46     Ответить с цитатой

Настя писал(а):

А про то, что мужчинам не идет розовый - так тогда те, кто так думают, пусть голубое не носят :)

Почему же это? Речь не о младенцах же.... Просто розовый цвет - цвет инфантильно-девичий, особенно для такой серьезной и визиточной для мужчины штуки, как авто. Рубашка в розовую полоску или розовая - это другое дело... можно... А мужчина в розовом костюме :eek: :shock: ? Каково? а у меня был такой - красивый-прекрасивый :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 16:50     Ответить с цитатой

никогда бы не купила для себя розовую машину. не люблю этот цвет - слишком он с тупыми куклами ассоциируется
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 17:05     Ответить с цитатой

Вы забываете, что розовый бывает разный :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 17:23     Ответить с цитатой

я ничего против не имею розовой машины, раньше бы не хотела, а щас тоже стала более женственной :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 17:30     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Вы забываете, что розовый бывает разный :)
По мне, что цвет "фуксии" (супер-яркий), что блееедно-розовенький - все одно. Я, кстати, не люблю и когда девочек маленьких одевают по принципу "розовая юбочка, розовая маечка, розовый бантик, розовые гольфики, розовые сандалики и розовая сумочка в руках, а из нее торчит розовый мишка" :x .
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 17:41     Ответить с цитатой

http://i.i.ua/prikol/pic/2/7/40472_36895.jpg вот такая, например :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 17:47     Ответить с цитатой

А я все таки не понимаю - откуда у народа такое вот предвзятое отношение к розовому цвету. По мне - такой же цвет как и все остальные... :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах