Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Оказали помощь на дороге.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 8965
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:06     Ответить с цитатой

burunduk77
вот вот у меня с собой тоже ни веревки, ни лопаты
теперь научена :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

burunduk77
вот и про чудо мужского пола с сарказмом, :haha: я вообще удивилась что остановились
обычно, мне так кажется, что мужчины вообще так смотрят на тебя на дороге, типа что ты тут вообще забыла
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21183
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 17:02     Ответить с цитатой

burunduk77
давайте друг друга выручать!!!!я теперь в вашей стае)))))))))) ;)
ну мы в принципе же и не далеко друг от друга живем.....как мне помнится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burunduk77
Студент
Студент

На сайте с 06.10.05
Сообщения: 2878
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 17:17     Ответить с цитатой

татуся

Купили, кого хотели? Похвастайтесь хоть :-) Конечно, если что, мы всегда поможем, пишите звоните.

алченок

Пусть смотрят - это их проблемы в их голове :aga-aga: Не обращайте внимания ;)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

mealisssa

Мы на другом конце города совсем. За лс спасибо - посмотрела, там такие динозавры и такие мужчины рядом с ними, что сразу видно - ЭТИ ПОМОГУТ И ДЕНЕГ ТОЧНО не будут просить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 17:34     Ответить с цитатой

да уж почитала темку и осталась крайне удивлена,что за прикуривание и выдергивание из сугроба нуно денежку давать.. сама не раз выручала других водителей и прикуривала и вытаскивала, и мне так же помогали, ни разу никто денежку не спрашивал.. это взаимовыручка, слидарность водителей... согласна: сегодня тебе помогли завтра ты и наоборот... за простое спасибо и ничего не надо,пустяки какие-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21183
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 18:32     Ответить с цитатой

burunduk77
:offtop:
купила)))) :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: сегодня по деревне проехала...
е нее совсем другая тормозная..надо привыкнуть.да и руль же левый!!!
только вот изофикса кажется нету...пока не нашли...

вчера только забрала, еще не поставила на учет, приехали, а там где номер на раме - ржавчина..надо подтереть...пока не ототрем-не поставят на учет...


:offtop:

а про бибикание еще добавлю....я вообще не сторонник сигналить..ну в крайних ситуациях....и соответственно меня раздражает, когда мне сигналят попусту.....

но вот сегодня стоим на заправке..переднами одна машина, уже с пистолетом в боку....стоим уже минут пять..никого....подходит тЁтя....с демонстративным видом убирает с крыши машины крышечку от бензобака, кладет на снег....потом убирет пистолет.....и еще ПАРУ МИНУТ выкалупывает снег из отсека, для горловины бензобака...
мы фарами поморгали!!!!!!!!!!!!
посигналили!!!!!!!!!!!!!!!
уже начали подкатываться вплотную......
мадам неглядя в нашу сторону обходит свой авто....плавно снимает с сигнализации...недовольно бросает взгляд в нашу сторону!!!!
я думала она сейчас еще раздеваться начнет, пальто на плечики вешать,ну может еще переобуется :lol: .....нет..................уехала таки......
а в это время мужчина на заправке хохочят.....
заправщик, который чистил снег-приостановил процесс, оперся на лопату и тож смотрит....
ну всех повеселила тЁтя.....

ну вот я бы так не смогла.....не люблю людей задерживать.......а этой хоть бы х*ен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burunduk77
Студент
Студент

На сайте с 06.10.05
Сообщения: 2878
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 19:24     Ответить с цитатой

татуся

Скрытый текст:
Ну ты аккуратней, он же здоровый крокодил. Я после кроссовера на него села и то пару дней восхищалась габаритами. Молодца - мечта должна исполняться. Поздравляю ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
И к мелким машинкам не подкрадывайся пока - у них тормозной путь короче, а некоторые любят колом вставать.. Резина то какая?
Про таких теть все автовладельцы наверное могут рассказывать байки, и про нас самих кто то рассказывает :lol:
Я вот пару дней назад в самый снегопад ехала по пробкам домой по гурьевской снизу - пробка от самого низа, мелкий кричит ором, ну поехала я по трамвайным путям :oops: :oops: они ж там высокие и в снегу, так что впереди никого. Быстренько доехала до кирова, встраиваться в ряд помигала поворотником - меня не пускает маленькая красная машинка прям демонстративно. В общем то все понятно, хотя я обычно всех пускаю, мало ли - торопиться человек куда. Ну ладно, следующая пустила. Едем дальше -я за этой красненькой следом. И надо ж такому случиться - застряла она на обочине, не может тронуться после остановки :aga-aga: я вылезла, помогла. Девушке очень не удобно было, по моему. Она даже стала говорить, что не всегда так поступает, просто так получилось. Мне вот кажется добрее надо друг к другу быть и на дорогах проще всем будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 19:39     Ответить с цитатой

burunduk77
ну вот с вашей помощью еще одним вежливым водителем больше! :give_heart:

:offtop:
татуся
похвалитесь - что приобрели? :-)
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 7 месяцев 7 дней
Ульянке обезьянке 14 лет 5 месяцев 4 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21183
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:27     Ответить с цитатой

mealisssa
крокодила :lol: :lol: :lol: как говорит burunduk77

а по мне он маленький пароходик ;)

так вот сегодня подхожу к нему..а он мне не ЖУ ЖУ....говорит не заведусь....я и ушла(((
надо масло поменять и на прогрев ставить....
а еще сегодня пытались у меня эмблемку оторвать с капота...она на ножке держится-овальчик....так отломился от ножки...видимо холодно было-треснул....
вот идиоты....с Хонды у меня тоже сняли и спереди и сзади...
страна непуганных идиотов...

burunduk77
у меня фаркопа нету.....куда трос цеплять в таком случае?

Добавлено спустя 46 секунд:

burunduk77
а вы ту девушка на красной буксировали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burunduk77
Студент
Студент

На сайте с 06.10.05
Сообщения: 2878
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:06     Ответить с цитатой

татуся

Дернула, она шлифовала -там сверху каша, снизу лед были. Делов на минуту - так же, как и пустить в свой ряд впрочем :aga-aga:

Мы в прошлую зиму тоже с заводом помучились изначально: тоже купили в конце октября, масло было поменяно только что и 10*w40 залито. Мы чето пожадничали и не поменяли. В первые же морозы он не завелся, кроме того залил свечи и посадил аккум, + от двух дней без прогрева промерзла тормозная жидкость и провалилась педаль сцепления. В общем, наша экономия на масле вылетела нам в копеечку. Мы поменяли масло на 0, аккум новый поставили, поменяли свечи, жидкость тормозную - и поставили на прогрев по температуре. Все равно плоховато заводился ниже -20. Да и ещё зима суровая была.
А нынче мы поняли в чем дело: поменяли ещё дополнительно в зиму масло в коробке, мостах и раздатке (по регламенту там бессрочно залито, то есть не надо менять вовсе. Но мы когда меняли -там пластилин прям был черный, как холодец консистенции. Вот поэтому он и не крутил прошлой зимой) - и теперь заводиться на ура :-)

Если надо - давайте я или муж мой вас сегодня вечером или завтра утром куда оттащим на сто. На самом деле у только что купленной машины жидкости конечно менять надо, свечи и все такое. От вас недалеко на добролюбова на сто доехать - они корейцами как раз занимаются, у нас вроде нареканий к ним ни разу не было, цены средние по городу. Позвоните узнайте, они вроде работают по субботам.
[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21183
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:12     Ответить с цитатой

burunduk77
а у меня ж еще и дизель....
он для меня вообще пока непонятный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burunduk77
Студент
Студент

На сайте с 06.10.05
Сообщения: 2878
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:18     Ответить с цитатой

татуся

Мы тут офф топ сплошной устроили, я в лс напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21183
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:22     Ответить с цитатой

burunduk77
ой, и правда..разгулялись в чужой теме :offtop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Артем Страховщик
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск, Шлюз, сейчас на Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 18:43     Ответить с цитатой

я лично нискока не беру и отказываюсь от денег если вдруг кого то вытащил из сугроба, или прикурил.

сегодня ты помог - завтар тебе. сделать доброе дело и услышать спасибо - куда приятнее тем срубить на этом денег)

п.с. а так дают сток скока не жалка)
естественно если ктото полдля провдился вас вытаскивая, в т.ч. вытаскивая из грязи . то тут 100р не хватит) как минимум - мойка.. вкусный ужин, и согревание кошелька)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:15     Ответить с цитатой

Люди вы сами спуститесь на землю.Когда у вас проблемы тогда вы начинаете видеть все плохое.Если посмотреть вы даже своих соседей незнаете.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Сколько мой муж помогал и выручал на дорогах.Столько и стоял и выручал сам себя. На дороге надейся только на себя и пытайся следить за машиной и тогда машина всегда довезет до дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21183
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 15:27     Ответить с цитатой

а_р_и_ш_а
что то не поняла я вас....почему мы вокруг только плохое начинаем видеть....
А соседи то причем?

У вас настроение чтоль плохое? замерзли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах