Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Осторожно! Обманщики!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татушечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.13
Сообщения: 3898
В дневниках: 139
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 9:45     Ответить с цитатой

Elison
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=29951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yifedoro
Студент
Студент


На сайте с 06.06.12
Сообщения: 1750
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, богдашка все заказы сдаю в учительскую
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 22:12     Ответить с цитатой

Elison писал(а):
Всем привет
Хочу поделиться парфюмом. Где найти некии "атомы"?

у меня есть атомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5664
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Как и обещала хозяйке этой темы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1048424&start=3450 пишу свой отзыв,чтобы многие узнали,что с этим человеком не стоит связываться.
Взяла у неё в пристрое Montale Roses Elixir - 100мл. - 3500руб.
Как написано в данной теме,это оригинал,пусть и тестер. Встретились с ней,меня сразу что-то насторожило в бутылке( не откручивается крышка,да и по ощущениям как-то не то,жаль не доверилась свои ощущениям).На мои вопросы: Точно ли это оригинал? меня заверили,что это он 100%, еще и высказались о том,что кому не нравится пусть покупает за 5000р. Решила всё же поверить,так как на сибмаме не сталкивалась за много лет с обманом.
Протестила в машине у неё и пока приехала до дома,запах полностью исчез.Когда дома взяла свой флакон,поняла насколько жестко я обманулась поверив словам.
Написала человеку,который уже много лет помогает людям определить подделка у них или нет,на что получила ответ,что это 100% фейк,причем очень низкого качества.
Написала о возврате,т.к. не готова отдавать такие деньги за фейк,который стоит 1500р. Спасибо,пошли на встречу и сказали,что вернут деньги. За счет того,что деньги сказали вернут,только как получат флакон, решили встретится лично.
Вот тут и началось самое интересное. Утром получила сообщение,что либо встречаемся до 9.45, либо после 14.00. Я вызвала такси и поехала на встречу. В 9.41 я начала звонить этой девушке,чтобы узнать где мы встретимся,т.к. у этого здания два входа причем на очень хорошем расстоянии и так как у меня осталось ровно 4 минуты,хотелось узнать где её ждать. Первый звонок просто скинули.Я написала в вот сапе,сообщение и никакого результата.Звоню опять,трубку не берут,соответственно я ничинаю опять звонить, в итоге эта девушка берет трубку и начинает дико орать :Что ты мне названиваешь ,еду я еду и просто бросает трубку... Сказать что я в шоке,ничего не сказать. Я просто офигела от такого....
Потом она опять перезвонила и опять начала орать,что она за рулем,но всё-таки сказала,где она находится.
Я подъехала,отдала духи,которые она истерично начала проверять,у неё слетела крышка и опять виновата осталась я,что сломала ей духи. Потом она отдала мне деньги и после моих слов,что я напишу отзыв и жалобу модераторам,опять начался дикий ор,что какая жалоба,что она не ожидала от меня и прочее,я уже не стала связываться,не хочется уподобляться таким людям,пусть со своим они остаются сами.

ДЕВОЧКИ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАКИМ ПРОДАВЦОМ, ВАМ ПРОДАЮТ ФЕЙК И ПРЕПОДНОСЯТ КАК ОРИГИНАЛ


Справа оригинал,слева флакон,приобретенный у неё

Вот её фото,саму бутылку там плохо видно надписи,а на коробке оригинальная надпись и значок оригинальный

отредактировано модератором Банкир_
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Олька_га
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.11.10
Сообщения: 641
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, на сайте парфюмнск подделки продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларочка Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.17
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Олька_га писал(а):
Девушки, подскажите, на сайте парфюмнск подделки продают?



Мы покупаем там много лет. И на работе, и знакомые, у мужа на работе тоже берут. Никто не жаловался. Всегда все в порядке с качеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татушечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.13
Сообщения: 3898
В дневниках: 139
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Олька_га
Покупала пару раз, все было в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
71117
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Вопрос- может ли Килиан столько стоить?
На странице, конечно, только хорошие отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларочка Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.17
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 13:58     Ответить с цитатой

71117 писал(а):
Всем добрый день! Вопрос- может ли Килиан столько стоить?
На странице, конечно, только хорошие отзывы


Что то очень подозрительная цена. Я покупала By Kilian Sacred Wood 50мл тестер за 8000. Это был флакон рефилл. Без спрея, как аптечный бутылек с белой наклейкой и пластиковой крышкой. Оригинал 100% и мне казалось, что это дешево. А 3500 это нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 23:12     Ответить с цитатой

71117
никто не пустит на своем сайте/страницы негатив оставлять, поэтому вообще не ориентируйтесь на это. Цена, да, слишком низкая, а учитывая, что Килианов сейчас тоже подделывают, я бы не рисковала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталенышш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.16
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Танечка-1985 писал(а):
Как и обещала хозяйке этой темы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1048424&start=3450 пишу свой отзыв,чтобы многие узнали,что с этим человеком не стоит связываться.
Взяла у неё в пристрое Montale Roses Elixir - 100мл. - 3500руб.
Как написано в данной теме,это оригинал,пусть и тестер. Встретились с ней,меня сразу что-то насторожило в бутылке( не откручивается крышка,да и по ощущениям как-то не то,жаль не доверилась свои ощущениям).На мои вопросы: Точно ли это оригинал? меня заверили,что это он 100%, еще и высказались о том,что кому не нравится пусть покупает за 5000р. Решила всё же поверить,так как на сибмаме не сталкивалась за много лет с обманом.
Протестила в машине у неё и пока приехала до дома,запах полностью исчез.Когда дома взяла свой флакон,поняла насколько жестко я обманулась поверив словам.
Написала человеку,который уже много лет помогает людям определить подделка у них или нет,на что получила ответ,что это 100% фейк,причем очень низкого качества.
Написала о возврате,т.к. не готова отдавать такие деньги за фейк,который стоит 1500р. Спасибо,пошли на встречу и сказали,что вернут деньги. За счет того,что деньги сказали вернут,только как получат флакон, решили встретится лично.
Вот тут и началось самое интересное. Утром получила сообщение,что либо встречаемся до 9.45, либо после 14.00. Я вызвала такси и поехала на встречу. В 9.41 я начала звонить этой девушке,чтобы узнать где мы встретимся,т.к. у этого здания два входа причем на очень хорошем расстоянии и так как у меня осталось ровно 4 минуты,хотелось узнать где её ждать. Первый звонок просто скинули.Я написала в вот сапе,сообщение и никакого результата.Звоню опять,трубку не берут,соответственно я ничинаю опять звонить, в итоге эта девушка берет трубку и начинает дико орать :Что ты мне названиваешь ,еду я еду и просто бросает трубку... Сказать что я в шоке,ничего не сказать. Я просто офигела от такого....
Потом она опять перезвонила и опять начала орать,что она за рулем,но всё-таки сказала,где она находится.
Я подъехала,отдала духи,которые она истерично начала проверять,у неё слетела крышка и опять виновата осталась я,что сломала ей духи. Потом она отдала мне деньги и после моих слов,что я напишу отзыв и жалобу модераторам,опять начался дикий ор,что какая жалоба,что она не ожидала от меня и прочее,я уже не стала связываться,не хочется уподобляться таким людям,пусть со своим они остаются сами.

ДЕВОЧКИ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАКИМ ПРОДАВЦОМ, ВАМ ПРОДАЮТ ФЕЙК И ПРЕПОДНОСЯТ КАК ОРИГИНАЛ
А то, что НАЗВАНИЕ написано неправильно -это не смутило? Не Roses,а Rose

Справа оригинал,слева флакон,приобретенный у неё

Вот её фото,саму бутылку там плохо видно надписи,а на коробке оригинальная надпись и значок оригинальный

отредактировано модератором Банкир_


А то, что НАЗВАНИЕ написано неправильно -это не смутило? Не Roses,а Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 15:09     Ответить с цитатой

71117 писал(а):
Всем добрый день! Вопрос- может ли Килиан столько стоить?
На странице, конечно, только хорошие отзывы

Таких цен на оригинальный Килиан нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 14:22     Ответить с цитатой

Kopeva писал(а):
Коледа
приходите к нам в распивы! ;) здесь только оригиналы, которые стараются находить по минимальным ценам :aga-aga:

у кого поучаствовать можно в распиве чтобы получить оригинал точно? я вот переживаю как бы не получить атом с разлитым фейком :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4679
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 17:49     Ответить с цитатой

*olenka*
Здравствуйте!
В нашем Клубе распивают ТОЛЬКО оригиналы, так что можете участвовать у любого Орга.
Мы все здесь люди, увлеченные парфюмерией, в ароматах разбираемся, носы натренированные, фейки никому и даром не нужны :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 63 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах