Сибмама. Дважды два - четыре
Сибирский семейный сайт |  Клуб Сибмама |  ДОМ |  Фото |  Дневники
Подписка на новости |  Реклама на сайте |  Линеечки для форумов |  FAQ

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ВикториныВикторины  РeгиcтpaцияРeгиcтpaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Правила форумов Сибмама

Новости сайта и форума Sibmama 

[Рассказы о родах] «Сообщили рост и вес, я была в шоке...»
" Заметила, что у меня ногти синие. Пожаловалась на это врачу, а она сказала, что сейчас и нога посинеет... Я удивилась, почему? Оказывается, сильно вцепилась в ногу ногтями..."

Где провести свадьбу?  
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Культурная жизнь. Книги. Фильмы и сериалы. Музыка. Театры и выставки. Развлечения -> Кафе и рестораны Новосибирска
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина-Bagira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.05.10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 19:56    Заголовок сообщения: Где провести свадьбу? Ответить с цитатой

Всем привет! Скоро состоится моя свадьба, вот начинаем выбирать заведение на чел 40-50 где было бы красиво, не очень дорого! Буду рада если поделитесь информацией))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник ICQ Number             
mamamarisha
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.07
В дневниках: 971
Карта № 000776

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 21:43     Ответить с цитатой

Ирина-Bagira
Семь футов, мы остались довольны :give_heart:
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.04.10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 0:40     Ответить с цитатой

Моя свадьба была в "Сибирской тройке" и всё очень понравилось,все остались давольны - советую! www.sibtroika.ru
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.09
В дневниках: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 23:11     Ответить с цитатой

ой, очень советую Морсо. я когда нашла это место для друзей в прошлом году - Все остались довольны. один зал, исключительно для банкетов, стол для невесты и жениха стоИт... ммм.... ну выше чем другие, типа на ступеньку выше и видно весь зал. Кухня отличная, цены норм, красивый вход в заведение, удобно подъезжать на лимузине. очень советую
o.baykowa2010.
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.09.10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 17:14     Ответить с цитатой

У меня свадьба была в БАРРАКУДЕ, нам очень понравилось, правда там не дешево, прочем, как и во всех ресторанах. Если бы гуляли еще раз, то я своего решения бы не поменяла и снова в БАРРАКУДУ!
Вкусная кухня, красивый интерьер, хор.обслуживание и фотки оч. красивые получились, там же ,в гостинице остались ночевать. :-)
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.05.10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Мы свою свадьбу отмечали в Коляде по деньгам не дорого вышло, живая музыка, вкусная еда и всем очень понравилось!!! :-) А можно и в Раздолье! мы туда на выходные ездим ресторан, гостиница - это для тех кто уже на отмечался Embarassed и сауна можно гулять!! и ещё там прокат разного спорт инвентаря, мы катаемся на "ватрушках" :give_heart:
Студент
Студент

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Мы отмечали свадьбу в ресторане Сочи на Галущака. Иделаьно для свадеб, так как есть сцена напротив столов, есть экраны и возможность во время свадьбы показывать фото молодоженов с самого детства и до самой свадьбы
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 94

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 1:08     Ответить с цитатой

Мы в Форуме гуляли на Инской. Понравилось все: и еда и обслуживание и интерьер. Ни капли не пожалели, что отмечали именно там. :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011

На сайте с 19.05.07
В дневниках: 265
Карта № 234567

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:01     Ответить с цитатой

Все, больше никто идеями не поделится? Smile мне этот вопрос тоже актуален)))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.09
В дневниках: 21

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Кыса
А мы с мужем, не поили друзей и родственнов, а после ЗАГСА улетели в Питер - вдыхать и растворятся в красоте :in_love: (Италия, конечно лучше, но у нас был головняк с паспортами :-) )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011

На сайте с 19.05.07
В дневниках: 265
Карта № 234567

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 11:12     Ответить с цитатой

iron
вот нам тоже самое посоветовали родители моей половинки Smile вроде и заманчиво, и не отмечать тоже как-то...
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.03.09

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Гуляли в Неаполе. Всё было хорошо. Но главное, мне кажется, это ведущая и музыка. От них многое зависит. Если хотите скину телефон хорошей ведущей. У них и музыка живая, поют очень хорошо, работают с мужем, весело и недорого. Всем советую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             
din@rik@
Студент
Студент

На сайте с 10.01.09
В дневниках: 16
Карта № 000811

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 14:51     Ответить с цитатой

гуляли "У Вацлава". понра.

ИЩУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ НЯНЮ
Кысонька
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.09.09

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 16:19     Ответить с цитатой

Я в этой сфере работаю, и сама искала долго место. В своем ресторане было тесновато, хотелось простора! Гуляли в "Амели" на Писарева. Это французское кафе. Там посреди зала, Эйфилева башня стоит, такая классная. Не ее фоне кан-кан в исполнение шоу-балета был впечатляющий. Много света т.к. огромные окна, не плохой текстиль, много места для танцев. Еда приличная если знать что заказывать, мой опыт пригодился и с мужем пару раз перед заказом заезжали кушать. Обслуживание вялое но если заинтересуешь администратора, девочки будут активнее. Было 80 человек, отдала 83 тысячи и свое спиртное и фрукты. Сама из "У Вацлава". Знаю что работали на совесть. Мало где в городе на банкетах обслуживают по полному. Делали хорошие скидки и вобще старались идти навстречу почти во всем. И, уж думаю приятно сидеть в зале в добротных дорогих креслах, под настоящими чешскими люстрами и кушать из дорогуших тарелок вкусную еду. Считаю что атмосфера у нас была очень праздничная. Колонны немого портили вид, но они несущие, куда их деть? Как сейчас, не знаю точно, уже 2 года в декрете. Недавно гуляли у друзей в"ПРИНЦЕССЕ" у Нарымского сквера. Не плохо, боГато. Накормил вкусно.
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
В дневниках: 24
Карта № 013542

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Хорошо гулятьь свадьбу в Царской охоте-ресторан новый, большой и богато обставленный, ценник невысокий, официанты в ливреях :-)
Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Культурная жизнь. Книги. Фильмы и сериалы. Музыка. Театры и выставки. Развлечения -> Кафе и рестораны Новосибирска Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: