Сибмама. Дважды два - четыре
Сибирский семейный сайт |  Клуб Сибмама |  ДОМ |  Фото |  Дневники
Подписка на новости |  Реклама на сайте |  Линеечки для форумов |  FAQ

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ВикториныВикторины  РeгиcтpaцияРeгиcтpaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Правила форумов Сибмама

Новости сайта и форума Sibmama 

Праздничные десерты - готовят дети
Открываем новый конкурс. Наши маленькие поварята тоже очень любят готовить на праздник. Новый год не может обойтись без них.
ужно выложить фото готового десерта, красиво украшенного по новогоднему. Работы принимаются с 16 декабря по 7 января 2015 г.

Где провести свадьбу?  
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Культурная жизнь. Книги. Фильмы и сериалы. Музыка. Театры и выставки. Развлечения -> Кафе и рестораны Новосибирска
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина-Bagira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.05.10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Где провести свадьбу? Ответить с цитатой

Всем привет! Скоро состоится моя свадьба, вот начинаем выбирать заведение на чел 40-50 где было бы красиво, не очень дорого! Буду рада если поделитесь информацией))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник ICQ Number             
mamamarisha
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.07
В дневниках: 974
Карта № 000776

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Ирина-Bagira
Семь футов, мы остались довольны :give_heart:
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.04.10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Моя свадьба была в "Сибирской тройке" и всё очень понравилось,все остались давольны - советую! www.sibtroika.ru
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.09
В дневниках: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 22:11     Ответить с цитатой

ой, очень советую Морсо. я когда нашла это место для друзей в прошлом году - Все остались довольны. один зал, исключительно для банкетов, стол для невесты и жениха стоИт... ммм.... ну выше чем другие, типа на ступеньку выше и видно весь зал. Кухня отличная, цены норм, красивый вход в заведение, удобно подъезжать на лимузине. очень советую
o.baykowa2010.
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.09.10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 16:14     Ответить с цитатой

У меня свадьба была в БАРРАКУДЕ, нам очень понравилось, правда там не дешево, прочем, как и во всех ресторанах. Если бы гуляли еще раз, то я своего решения бы не поменяла и снова в БАРРАКУДУ!
Вкусная кухня, красивый интерьер, хор.обслуживание и фотки оч. красивые получились, там же ,в гостинице остались ночевать. :-)
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.05.10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 13:22     Ответить с цитатой

Мы свою свадьбу отмечали в Коляде по деньгам не дорого вышло, живая музыка, вкусная еда и всем очень понравилось!!! :-) А можно и в Раздолье! мы туда на выходные ездим ресторан, гостиница - это для тех кто уже на отмечался Embarassed и сауна можно гулять!! и ещё там прокат разного спорт инвентаря, мы катаемся на "ватрушках" :give_heart:
Студент
Студент

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Мы отмечали свадьбу в ресторане Сочи на Галущака. Иделаьно для свадеб, так как есть сцена напротив столов, есть экраны и возможность во время свадьбы показывать фото молодоженов с самого детства и до самой свадьбы
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 96

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Мы в Форуме гуляли на Инской. Понравилось все: и еда и обслуживание и интерьер. Ни капли не пожалели, что отмечали именно там. :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011

На сайте с 19.05.07
В дневниках: 265
Карта № 234567

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Все, больше никто идеями не поделится? Smile мне этот вопрос тоже актуален)))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.09
В дневниках: 21

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:53     Ответить с цитатой

Кыса
А мы с мужем, не поили друзей и родственнов, а после ЗАГСА улетели в Питер - вдыхать и растворятся в красоте :in_love: (Италия, конечно лучше, но у нас был головняк с паспортами :-) )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011

На сайте с 19.05.07
В дневниках: 265
Карта № 234567

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 10:12     Ответить с цитатой

iron
вот нам тоже самое посоветовали родители моей половинки Smile вроде и заманчиво, и не отмечать тоже как-то...
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.03.09

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 11:11     Ответить с цитатой

Гуляли в Неаполе. Всё было хорошо. Но главное, мне кажется, это ведущая и музыка. От них многое зависит. Если хотите скину телефон хорошей ведущей. У них и музыка живая, поют очень хорошо, работают с мужем, весело и недорого. Всем советую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             
din@rik@
Студент
Студент

На сайте с 10.01.09
В дневниках: 16
Карта № 000811

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 13:51     Ответить с цитатой

гуляли "У Вацлава". понра.

ИЩУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ НЯНЮ
Кысонька
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.09.09

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 15:19     Ответить с цитатой

Я в этой сфере работаю, и сама искала долго место. В своем ресторане было тесновато, хотелось простора! Гуляли в "Амели" на Писарева. Это французское кафе. Там посреди зала, Эйфилева башня стоит, такая классная. Не ее фоне кан-кан в исполнение шоу-балета был впечатляющий. Много света т.к. огромные окна, не плохой текстиль, много места для танцев. Еда приличная если знать что заказывать, мой опыт пригодился и с мужем пару раз перед заказом заезжали кушать. Обслуживание вялое но если заинтересуешь администратора, девочки будут активнее. Было 80 человек, отдала 83 тысячи и свое спиртное и фрукты. Сама из "У Вацлава". Знаю что работали на совесть. Мало где в городе на банкетах обслуживают по полному. Делали хорошие скидки и вобще старались идти навстречу почти во всем. И, уж думаю приятно сидеть в зале в добротных дорогих креслах, под настоящими чешскими люстрами и кушать из дорогуших тарелок вкусную еду. Считаю что атмосфера у нас была очень праздничная. Колонны немого портили вид, но они несущие, куда их деть? Как сейчас, не знаю точно, уже 2 года в декрете. Недавно гуляли у друзей в"ПРИНЦЕССЕ" у Нарымского сквера. Не плохо, боГато. Накормил вкусно.
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
В дневниках: 25
Карта № 013542

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Хорошо гулятьь свадьбу в Царской охоте-ресторан новый, большой и богато обставленный, ценник невысокий, официанты в ливреях :-)
Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Культурная жизнь. Книги. Фильмы и сериалы. Музыка. Театры и выставки. Развлечения -> Кафе и рестораны Новосибирска Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: