Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Что делать? Хочу поменять гинеколога.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 23:05     Ответить с цитатой

Девочки, извените что встреваю, но тут проблемка нарисовалась. Вобщем мой врачь (самое обидное что она мне как спец нравится) ведет себя странно. Такое впечатление что я в чем-то виновата, что-то ей сделала. Вобщем последней каплей всего этого было закрытие больничного листа двумя днями позже, т.е. у меня сегодня прием и по идее закрытие больничного, а она на приеме мне больничный закрывает позавчерашним днем. И чтоб я не говорила ни в какую. Странное еще и то что при этом она мне подозрение на диабет ставит. Вобщем теперь у меня прогул на работе. Теперь еще не знаю, что с работой будет. Ну да ладно на работе договорюсь как-нибуть. Только теперь не приятно к врачу ходить. Вот теперь не знаю менять или не менять врача. Не хочется на 22 неделе менять врача. Муж говорит что надо идти ругаться к зав отделению, но мне не хочется отношения портить.
Помогите советом.
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марийка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 495
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 14:31     Ответить с цитатой

Правильно муж говорит: иди ругайся. Что это за беспредел? :twisted: :twisted: И какие отношения ты боишься испортить???? Если она себе такое :shock: позволяет, то портить уже нечего. Я бы такой больничный вообще то и отнесла бы к зав. отделением.Сразу же. И скандал бы закатила :roll: (надо же нервное напряжение сбросить)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amira
Студент
Студент


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 1538
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:25    Заголовок сообщения: Смена врача в 3 триместре, как поступить? Ответить с цитатой

Ни за что бы не подумала что буду ломать голову над такой проблемой :eek: :lol:

Стояла на учете в консультации по месту жительства на О.Жилиной на до наст времени, не скажу что врач меня устраивала, если честно ни рыба ни мясо, но особо выбора не было, т к. постоянно на сохранении ( что тоже стабильности не придавало, врачи разные, иногда противоречили друг другу). В стационар как приду, Иванченко такой баааальшой список лекарств напишет :shock: , приду на прием в консультацию, лечащая врач половину отменит за ненужностью.
В августе появилась возможность за счет страховки бесплатно лечиться и сдавать анализы в "Здравице" у Царенко зав. 2-м род домом (на 3-м то триместре), тут же выясняется что лечащая врач в консультации увольняется и выходит из декрета очень даже неплохая доктор Марина Саннна :D которая меня помнит и в свое время вылечила мне не одну инфекцию :oops:

Вот и думаю как дальше быть :cranky: и отношенияния ни с кем портить не хочется и анализы в двойном размере сдавать бегать туда и туда тоже не особо хочется. У Царенко я уже два раза была, платный прием конечно это что то! В консультации - все те же минусы: анализы в разных местах, очередь, хоть и не всегда, 15 мин на прием и пр. Опять же сейчас скажу что не буду у нее наблюдаться, а кто знает как жисть сложится, может потом придется обратиться?
Минусы платного центра-даже и не знаю, разве что прием 2 раза в неделю.

Эх, не люблю менять коней на переправе :) Уже и не подсчитаю сколько их (врачей) у меня было :shock:
Интересно ваше мнение :help: :D
_________________
Консультации по госзакупкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nature
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.06
Сообщения: 905
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск-центр России, пуп Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:56     Ответить с цитатой

Виола, я лично с такой проблемой не сталкивалась, но в данной ситуации однозначно исходила бы из собственных интересов. Плевать на "кто что там подумает", всегда можно найти отмазку. Но оставаться с врачами только из каких-то "джеентельменских" отношений, если есть лучший выбор - не в нашей беременной ситуации-). Удачи.
_________________
Нашему Семёну 24 годa 9 месяцев 26 дней
Нашей Саше 17 лет 3 месяца 6 дней
0 мес. - 3.700, 53 см
1 мес. - 4.550, 58 см
1 год - 9.585, 76 см, 9 зубов
2 года - 12 кг, 88 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира_Ф
Студент
Студент


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1724
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Кто нибудь менял врача в середине скрока? Ответить с цитатой

И если меняли то по каким причинам? У меня следующая ситуация возникла:

У меня 21 неделя беременности, наблюдаюсь в платном центре, скажем не самый плохой в Н-ске. Мне поставили диагнос полное предлежание плаценты. Врач меня все время пугает, сначало что это патология, хотя все анализы, узи у меня очень хорошие, да и среди и моих и родственников мужа ни каких заболеваний нет. Т.е. например, прихожу на узи, она мне говорит, что ни киких претензий к ребенку нет(узи делала уже два раза), далее с этим результатом к геникологу, она "качает головой". Пренатальный биохимический скрининг тоже все в норме, специально спросила у генетика. Она сказала, что все хорошо Вам не из-за чего переживать, но ей опять же он не нравиться..До сих пор не дали на руки обменную карту.
Неделю назад, решила перейти в другой центр, но мне не отдают карту. То врача нет, мы без нее открыть не можем, то позже подойдите. До главного врача тоже как то не охота доходить...Неужели это так сложно отдать на руки эту карту...Вообщем я очень возмущена поведением врачей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена-мама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь менял врача в середине скрока? Ответить с цитатой

Ира_Ф писал(а):
И если меняли то по каким причинам? У меня следующая ситуация возникла:

У меня 21 неделя беременности, наблюдаюсь в платном центре, скажем не самый плохой в Н-ске. Мне поставили диагнос полное предлежание плаценты. Врач меня все время пугает, сначало что это патология, хотя все анализы, узи у меня очень хорошие, да и среди и моих и родственников мужа ни каких заболеваний нет. Т.е. например, прихожу на узи, она мне говорит, что ни киких претензий к ребенку нет(узи делала уже два раза), далее с этим результатом к геникологу, она "качает головой". Пренатальный биохимический скрининг тоже все в норме, специально спросила у генетика. Она сказала, что все хорошо Вам не из-за чего переживать, но ей опять же он не нравиться..До сих пор не дали на руки обменную карту.
Неделю назад, решила перейти в другой центр, но мне не отдают карту. То врача нет, мы без нее открыть не можем, то позже подойдите. До главного врача тоже как то не охота доходить...Неужели это так сложно отдать на руки эту карту...Вообщем я очень возмущена поведением врачей!



Я сейчас меняю врача, потомучто она в декрет уходит, но остаюсь в том же мед.центре на Нижегородской в Репродуктивном здоровье+, еще у др.врача не была, незнаю как у него будет, но а так все устраивало и цены очень приемлемые для платной клиники. Может туда рассотрите вариант? А насчет обменки, я советую забирать как можно быстрее!!! Что-то там странное!!! :evil: А так, я думаю, может Вам проконсультироваться у юриста на этом форуме в "Правовом ликбезе", что там они мутят с обменкой и потом уже с умными словами придти к гл.врачу и .... :haha: , тогда уж точно тут же отдаст, если увидит, что юридически подкованы, потомучто они не имеют права не отдавать карту! Удачи Вам!!! Потом раскажите, что в итоге вышло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
uka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 17:30     Ответить с цитатой

А может не надо прям менять врача!
опытом поделюсь - мне мой ставит маловодие, прекращение роста плода уже месяц. Даже вот в паталогию легла. Хотя на узи все ОК!!!

Но узи я сама сделала - и успокоилась, и в больнице показала. Там теперь тока актовигин дают.

А еще я с самого начала наблюдаюсь у другого врача (новые технологии). но не на учете стою, а просто хожу раз в месяц для контроля. Она тоже все ОК говорит

Просто все врачи разные - кто-то увидит одно, кто-то наоборот важного не заметит.

Покажитесь еще врачам!!! А этого фильтруйте для себя :)

Я первую беременность на платном наблюдении была. Но врач оч не понравилась (то ставила замершую беременность, то на сохранение)

А в нужный момент не заметила раскрытие шейки матки на 3 пальца:
Я на следующий день после осмотра пошла на узи (сама перестраховаться) - а меня оттуда в скорую сразу!!!

после чего решила стоять в поликлинике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e_m_pereverzeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 12:49    Заголовок сообщения: Куда обратиться если зав.отделением и гинеколог за одно Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста в какие инстанции города можно обратиться, если меня не устраивает врач гинеколог, но обратившись к заведующей отделением мне его не меняют и отношение тоже. Вообще чтобы проверили эту консультацию, встряхнули её хорошенько. Менять консультацию мне уже поздно, сертификат на днях получать, вот и началась вся это возня из за этого сертификата, почувствовали что скоро бабок им перепадёт и начали палки в колёса втыкать. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 13:31     Ответить с цитатой

не 22 ли консультация???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e_m_pereverzeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 13:33     Ответить с цитатой

Нет, консультация при 11 поликлинике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 13:53     Ответить с цитатой

e_m_pereverzeva а к глав врачу обращались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_m_pereverzeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Нет, думаю это бесполезно, ходить нервы только тратить, надо сразу в выше стоящие органы, рубить с плеча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 14:09     Ответить с цитатой

e_m_pereverzeva ну тогда в минздрав...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Позвоните гл. акушеру-гинекологу города Агамян Нелли Михайловне, ее телефон вам в Управлении Здравоохранения Мэрии подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e_m_pereverzeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Да, девочки сегодня прошла всех, от заведующей до акушера города, ничего хорошего не вышло, только болячек себе нажила похоже, они из меня терана сделали, менять врача мне никто не будет, придётся забыть туда дорогу вообще!!!!! Что теперь делать, куда бежать, вообще не представляю! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах