Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская платная стоматология - выбираем клинику
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 18:54     Ответить с цитатой

Напишу продолжение, может кому пригодится. Сходили мы в Астра-Мед на Кирова, 2 раза пока. Впечатления самые положительные.
На первом осмотре ребенок зажался также, как и в Айбе (не от страха стоматологов, а от чужого человека+незнакомой обстановки). Включили мультики, отвлекали, разговаривали, тоже долго, но результат - зубы мы показали, выяснилось, что в Айбе "навскидку" сказали неправильно (4 сверху, 4 снизу). На самом деле не так. Это раз. За осмотр 500 руб, что плюс (никаких мифических 1000 за псевдоосмотр). Врач никуда не уходила. (а в Айбе она ушла, пока мы отвлекаемся и смотрим мультики, зачем?).
Сегодня, о боги, мы вылечили 2 зуба без слезинки! (а в Айбе нам предлагали 2 недели мазать их дорогой мазью, потом приходить и "привыкать" к стоматологии).
Вот так получилось. Все Айбу хвалят, а я нет:) Астра-Мед - большая клиника, широкого профиля, а Айба - мелкий частный бизнес. Кому как, вобщем...
Ребенок доволен, ходит рассказывает все, говорит еще пойду.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Я Оля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.06
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск, Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 15:43     Ответить с цитатой

Напишу про наш опыт. Ходили со старшим в Аванта-мед к Мордвиновой. Как про врача пока ничего про нее не могу сказать, время покажет, как будет стоять пломба. А вот как про мастера по раскрутке - скажу! Лечили пульпит. За первый прием (посверлили и положили лекарство, убивающее нерв) заплатили 950 руб.
За второй прием (установка пломбы) она сказала, нужно будет еще 800. Но в процессе работы она вылечила небольшой кариес на соседнем зубе и цена почему-то подскочила до 2800 за оба зуба. Как?!
Объяснения были типа: была названа цена пломбы, а еще цена работы и т.п. Больше мы туда не пойдем.
Сегодня ходили с малышом в Голден-дент к Кузнецовой. Врач сразу сказала: ре маленький (2 года), вы готовы его держать, а он будет вырываться и плакать? Как-то мне это не очень понравилось. С таким подходом можно и в бесплатную клинику сходить, за что платить-то...
И еще такой момент: по телефону сказали, что цена пломбы от 1200, а реально оказалось от 1500. Про 1200 удивились и сказали: у нас таких цен вообще нет! Мелочь, а все равно неприятно, когда врут.
Так что мы в активном поиске своего врача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.15
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 19:10     Ответить с цитатой

Светлана_Соловьева писал(а):
Были с сыном на днях в клинике "Арта", там очень хороший детский стоматолог Анна Романовна. Остались довольны и я и сын, хотя он у меня врачам не очень-то легко дается. И посмотрели, и полечили (с первого раза!), и еще у меня были вопросы по поводу прикуса, тоже все подробно рассказали. Правда мы живем в Советском районе, и клиника эта тоже в Советском. Если Вы из другого района, то, наверное вам будет далеко.
Согласна с вами,я тоже очень довольна клиникой и ценами,врачи замечательные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15461
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 3:10     Ответить с цитатой

Канара

Вы живете в Барнауле? а ребенка лечите во всех стом.клиниках Новосибирска? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана_Ч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 647
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 11:18     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и доступную клинику в Бердске :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Мои дети лечат зубы в Стиль-дент. Мой отзыв только положительный. Устраивает всё: цена, качество, отношение. Ходим на Ленина, 94.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькошечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 1368
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Кто нибудь был в ART Family, на микр-н Зеленый бор 1? Очень интересно как лечат деток там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9994
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Добрый день, сыну зубки лечили у Мекеладзе А. В Блеске на Покрышкина. Всегда устраивало отношение и цена, сейчас пошли по прописке ( мекеладзе в декрете и ехать нам очень далеко) так сказали что платные пломбы по 850 и по1100 , я честно сказать в шоке. Не знаю сколько сейчас в Блеске цены, но по сути выходит, что ходить в муниципальную стоматологию стоит столько же, сколько и в частный центр. К тому же в стоматологии были почти 1,5 часа, а лечили минут20 :o . Детское отделение на 1 этаже, оплата услуг на 5 :o я с двумя детьми, в общем здравствуй русский сервис. К тому же нет доверия, какие пломбы они ставят :oops: где гарантия, что заплачу 1100, а поставят за 850 ? Или вообще простую. В общем мы тоже в поиске своего врача
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_MariNka_
Академик
Академик

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 18411
В дневниках: 214
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Олькошечка
хорошо лечат)
идите, не бойтесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetaVika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 922
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 15:30     Ответить с цитатой

мы тоже недавно были в айбе, неприятный осадок остался, никто не стал искать подход к ребенку, вывели через 1 минуту и сказала чуралева, не открывает рот - лечитесь в другом месте, 300 р заплатить пришлось за осмотр которого не было, я от шока даже не возмутилась надо было ничего не платить!!! Теперь ищем другую клинику
_________________
Ортопедические матрасы из Италии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1081
Откуда: Новосибирск, Выборная. Езжу в центр. Могу увезти в Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 19:12     Ответить с цитатой

Олькошечка
Были на консультации в арт фемили, это кошмар. Сказали буквально следующее: ой, да это кариес, его в перед.зубах не лечат, я поставлю пломбу и она вылетит! Шок....
ходили выжидали...пошли и залечили в Блеске (у Хабировой), доходили до пульпита (месяца за 4)
_________________
Обувь для девочки р.27-30
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730148

Одежда для девочки 2-7 лет
Mothercare, Acoola, Lenne
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANIENNA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Были в клинике Стоматология 32. В ТЦ Юпитер - это тот что напротив Центрального рынка, а потом, во второй раз, на метро Березовая роща. Первые впечатления. За лечение молочного зуба по телефону сказали, что будет 2-2,5 тыс. руб. В реалии за лечение пульпита, за первый прием (по сверлили и положили лекарство, убивающее нерв) заплатили 1400 рублей. Причем сказали, что нужно чистить каналы и что зуб будет стоить 4 тыс. :-( . Я очень удивилась и давай спрашивать зачем. Ребенок у меня маленький и очень боится. Укол с анестезией так и не дала поставить, сверлили все на живую.
Второй раз убрали временную пломбу и поставили постоянную, заплатили еще 2250. Итого молочный зуб нам обошелся в 3650 рублей :o
Из положительного. Врач очень терпеливо уговаривала ребенка. У нас фобия на врачей и в других клиниках мы просто истошно орали только зайдя в кабинет и все. Не могли нас уговорить лечить зубы. Тут, врач каждую процедуру ребенку описывала перед тем как делать. Ребенок трогал все инструменты, смотрел что они не опасны и только потом открывал рот. Ну может за это и взяли, не знаю. Но цены их очень напрягли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькошечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 1368
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Yalena
Нас тоже отправили, сказали что нам луше местный наркох, а они там такого не делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rada@
Студент
Студент


На сайте с 25.08.11
Сообщения: 1898
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 17:05     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, очень нужна помощь!

Ре 9 лет, на постоянном зубе был небольшой кариес, но когда рассверлили, зуб оказывается весь внутри испорчен. Теперь нужно удалить нерв и запломбировать каналы и от того как качественно это сделают ,будет зависеть сохраним мы зуб или нет!

Обратились в БЛЕСК, т.к. вроде хвалят клинику, но Микеладзе в декрете, записали к ЯНКОВСКОЙ ЕКАТЕРИНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ, ни одного отзыва о ней не нашла,кто-нибудь был у нее?девочки ОТЗОВИТЕСЬ, т.к. боимся потерять зуб!

Может кто был в такой ситуации и если все прошло без последствий, подскажите этого врача!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinaS-E-W
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.15
Сообщения: 1
Откуда: Колывань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Хотелось бы оставить свой отзыв о клнике "Сфера Стоматологии".Врач Ольга Юрьевна Трифонова.лечили дочке зубы (возраст 5 лет) недавно у нее,остались в полном восторге!До этого лечили под общим наркозом в Дентал Сервис,все здорово,врачи хорошие,но чуть что сразу-наркоз!якобы,чтобы не травмировать психику ребенка!Наркоз вылился нам в проблемы ,ребенок пол года проходил в пигментных пятнах и стала заикаться!Два года боремся с этим,уже почти прошло!В "Сфере" полечили и не заметили)))Доктор замечательный,заболтала так,что даже я стояла и рот открывала,как будто мне лечат)))Рекомендую!!!Кстати,цены не такие уж и большие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 16 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах