Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Девушка на Российском Автопроме)
какие эмоции вызывает у остальных водителей данная картина..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Oduvanchic писал(а):
Bitter
Если честно, если вижу такую картину, то вАсхищаюсь девушкой/ женщиной! Во- первых- механика (сама наверное никогда уже не сяду за механику), во-вторых- РОССИЙСКАЯ механика (наверное этим все сказано)! Таких девушек/ женщин носить на руках мужчины должны и преклоняться! :aga-aga:

подпишусь под каждым словом-одно уважение и восхищение! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 18:39     Ответить с цитатой

вспомнила себя на "Шиньоне" (он же Пирожок, он же Каблучок....да много названий та скотинка имела :haha: ).....мужчины в соседних машинах видя девушку за рулем такого "зверя" недоумевали.....одно поняла, что хоть Москвич и начался с БМВ, но ведро с болтами оно и есть ведро с болтами :aga-aga:
осенью встретила на дороге девушку на УАЗе, причем уазик был типа "Председатель", т.е. если и была у него крыша, то она была брезентовая и её сняли....на машине было много наклеек и имя водителя, как я поняла именно девушки-водителя, а следовательно девушка участвовала в ралли....вот тут действительно респект и уважуха! а как она любовно подсос регулировала......кто не ездил на отечественном авто, тот даже не поймет что есть подсос :haha:
Вернуться к началу
           
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 2:48     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):
кто не ездил на отечественном авто, тот даже не поймет, что есть подсос :haha:
и как "оно" :haha: работает и для чего "оно" вообще :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 9:08     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
оно, это пимпочка такая, регулируется этим "оно" подача воздуха в топливную систему, можно побольше, можно поменьше...всё делается на слух :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 15:18     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):
Mammy_Nati
оно, это пимпочка такая, регулируется этим "оно" подача воздуха в топливную систему, можно побольше, можно поменьше...всё делается на слух :aga-aga:

Я знаю! Я ездила на ВАЗе :cool: вы так пишите, будто я вопрошала в своем сообщении, там же нет вопросительного знака...неужели я своим постом дала повод подумать, что мне можно начать объяснять это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
простите, не правильно поняла :oops:
Вернуться к началу
           
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):
Mammy_Nati
простите, не правильно поняла :oops:

:haha: а я такая резкая, как понос :lol: и вы меня извините, завозмущалась, просто ужос :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 18:21     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
ну тогда :beer: :tiptop: :tiptop: :tiptop:
Вернуться к началу
           
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 19:02     Ответить с цитатой

Да ладно, нам то интересно :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танячка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 1123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:11     Ответить с цитатой

А я таких женщин уважаю :-) они мне сразу такими сильными и уверенными кажутся ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 21:46     Ответить с цитатой

Никогда не ощущала какого-то особенного внимания со стороны окружающих водителей, еду да еду. Наверное в 90-х кто-то и удивлялся (не замечала по отношению к себе), а сейчас не вижу ничего особенного, на какой бы машине ни ездила женщина. Приходилось на разных отечественных ездить, на маленьких и больших (самый колоритный был УАЗ - санитарка 1968 года) но никто никогда не шарахался и в обморок не падал. Я считаю, что мы делаем многие вещи, которые намного трудней и сложней, чем вождение авто...но это почему-то не обсуждается и никого не удивляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9832
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Cikatuha писал(а):
Никогда не ощущала какого-то особенного внимания со стороны окружающих водителей, еду да еду.

Я в последнее время (только недавно) тоже научилась не замечать.
И то на шиномонтажах и в автомагазинах народ реагирует как-то неадекватно. Сначала невнятная речь на простое обращение, а потом заводят разговор на темы: "Ну и как оно Вам? Неужели нормально?" и "зверь-машина". :haha:
И на стоянке давеча, пока чистила, протирала, дворники прикручивала, жидкостей доливала, небольшая компания мужиков уже собралась поглазеть. :aga-aga:

Но я машину выбирала специально именно эту, вдумчиво и внимательно. Не от безысходности, в общем. :-)
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Цитата:
а потом заводят разговор на темы: "Ну и как оно Вам? Неужели нормально?" и "зверь-машина".

Стандартный диалог :haha: еще добавляли что-то вроде "смотрю, уверенно себя чувствуешь на механике" :haha:

Меня всегда умиляло это...и такие дурацкие вопросы "ты боишься водить?", блин! Если бы боялась, меня бы за руль не затащить было :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9832
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 19:11     Ответить с цитатой

Mammy_Nati писал(а):

Стандартный диалог :haha: еще добавляли что-то вроде "смотрю, уверенно себя чувствуешь на механике" :haha:


Да!
Третий вопрос обычно о том, как я справляюсь с уазовской (старых уазов) коробкой без синхронизаторов. :haha:
Левой ногой и правой рукой. Блин. :haha:
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Танячка писал(а):
А я таких женщин уважаю :-) они мне сразу такими сильными и уверенными кажутся ;)

Согласна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах