Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Одноразовые трусики или памперсы: что удобнее?
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShvetOK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск, поселок кУБА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 19:22    Заголовок сообщения: Одноразовые трусики или памперсы: что удобнее? Ответить с цитатой

Кто покупал одноразовые трусики? Удобно ими пользоватся вместо памперсов? Они какие и где покупали? Расскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 0:04     Ответить с цитатой

Я покупала одну штуку... Мне понравились... Они одеваются как трусики, что для меня особо удобно ибо для того, чтобы уложить дитенка и одеть памперс, мне необходимо выиграть бои без правил :D Но как мне сказали, трусики нельзя долго носить... Максимум на два пописа... Это тренировка перед использованием горшка... Вот и приходится мне пока со своим дитенышем бится... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксена
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 114
В дневниках: 194
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 0:11     Ответить с цитатой

Мы пользовались трусиками либеро.Мне они казались удобнее памперсов,не съезжают с попы и не задираются нигде.Покупали в аптеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 14:48     Ответить с цитатой

Пробовали трусики Хаггис - не понравилось. Пользуемся Либеро. Покупаем в детских магазинах и аптеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 16:10     Ответить с цитатой

С того момента как ребенок пошел, даже немного раньше, полностью перешли на Libero Up and Go. Пробовали трусики Хаггис - они гораздо хуже. Даже, извините, в наши 2г10мес. до сих пор их берем если нужно. Покупаем в Холидей Классик.
На ходячего ребенка трудно одевать обычные подгузники - мою так ловить приходилось долго... и потом еще изловчиться надо было. А с трусиками - и ребенок сам можеть надеть и на него просто надеть, даже если у него нет особого желания одеваться.
Снимать использованный тоже просто - можно спустить вниз или разорвать по краям, чтобы не раздевать ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShvetOK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск, поселок кУБА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:36     Ответить с цитатой

Жаль что в нашем холидее только подгузники. Купила одни трусики либеро в аптеке весь день в них проходили. Удобно на горшок садить подгузник если снимешь потом дите не отловишь чтоб одеть обратно. Только не пойму зачем там сзади "хвостик" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 13:32     Ответить с цитатой

а мы в год перешли на трусики, покупали и либеро, и хаггисы - всё нравилось... ))) трусы надел и деть помчался по своим делам, а памперс на нее было просто невозможно нацепить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 16:13     Ответить с цитатой

"Хвостик" или липучка сзади ИМХО для того чтобы использованные трусики скручивать и залеплять, а потом выкидывать. Во всяком случае так этим пользуюсь я. А также по нему быстрее определять где перед, а где зад, чем по картинкам на трусиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОлеся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.04
Сообщения: 150
Откуда: Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 18:02     Ответить с цитатой

Да, и нам трусики нравятся, памперсы надеть - просто проблема, а трусы воспринимаем спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 19:14     Ответить с цитатой

А какие посоветуете? Хаггисы мне не понравились. А подгузник ребенок уже научился расстегивать на ходу сам (когда носится без штанов) :P Либеро попробовать нечто теперь?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 0:23     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
А какие посоветуете? Хаггисы мне не понравились. А подгузник ребенок уже научился расстегивать на ходу сам (когда носится без штанов) :P Либеро попробовать нечто теперь?

Купи по паре каждых - либеро, памперс... Больше никаких не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 19:18     Ответить с цитатой

трусики удобно, когда деть уже бегает... и сам может на горшок сесть, но не всегда. надеваются очень просто, и дите старше 2 лет, например, ими пользуется, как обычными. сидят лучше памперсов, опять же.
покупали мы и Хаггисы и Либеро, понравились и те и другие. последнее время берем в Гиганте. но в Быстрономе тоже есть.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ShvetOK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск, поселок кУБА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 22:15     Ответить с цитатой

А на ночь дите в трусиках можно укладывать? мне кажется ночью больше двух пописов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 0:23     Ответить с цитатой

А мы любители Хаггисов и только их, Либеро совсем не нравятся, Памперсы нормально, но Хаггисы удобнее для нас, размер угадан лучше.
Трусики Хаггис очень удобны для прогулок, они меньше, тоньше подгузников, ходить и бегать в них намного удобнее, но они не годятся для долгой носки и сна, однозначно. Подгузники впитывают намного больше. Сейчас мы с Хагисов Фридом перешли на Эдвантедж (пишу, как читается, т.к. перед глазами нет, переписать не могу), они подороже, но с резинкой и застежка более удачная. В них и спим (пока) :wink:
Во, поглядела название правильное Huggies Adventurers,на них Винни Пухов рисуют Диснеевских.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Ср Май 12, 2004 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 10:58     Ответить с цитатой

Светлана_Лушникова писал(а):
А на ночь дите в трусиках можно укладывать? мне кажется ночью больше двух пописов...

мы укладываемся на ночь в трусиках. но Насть и так мало писает ночью, а трусики (Хаггисы) больше трех раз не выдерживают. если вы больше писаете, то пользуйтесь памперсом. младшенькой Маруське 9 месяцев, и памперса хватает до утра. кстати, тоже голосую за Адвантеды, нам очень понравились!
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах