Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
"Экстрим-Фитнесс"
Разнообразные программы - можно подобрать то что нравится

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KutoLena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.07.08
Сообщения: 1240
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь был в новом клубе на Геодезической? Любопытно услышать отзывы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Экстрим ввел дополнительную плату за корты!!! :mad: Теперь чтобы поиграть в теннис, нужно дополнительно оплачивать о. 400 до 2000 :eek: Они сошли с ума окончательно :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 22:34     Ответить с цитатой

а с Кирова пропала Луценко :mad: это капец...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Девочки-мальчики ;)
кто ходил на функциональное многоборье в Экстрим в Версале? Что там вообще делают 2 часа? (здесь писали, что это тренировка типа кросс-фита. но на кросс-фите за 2 часа можно умереть, имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Пуст
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 1098
В дневниках: 10
Откуда: Западный ж/м
Карта № 018274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 18:29     Ответить с цитатой

luddy
Там 30 мин. петли, 30 мин. кросс фит, 30 мин. растяжка и ещё что-то 30 мин. Сама не ходила, тренер говорила. Не обязательно все два часа заниматься.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

KutoLena
Зал для групповых тренировок очень маленький и вход в него через женскую раздевалку. А так вроде всё стандартно, хотя какие тренажёры не смотрела, была только раз и то на групповой. Пол в раздевалке ледяной, ещё пока бетонный, надеюсь что там всё-таки что-то будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 18:52     Ответить с цитатой

luddy
многофункциональное многоборье там не два часа, это EXPF двухчасовой (там 30 минут кроссфит, 30 минут петли, 30 минут растяжка, 30 минут баланс) мне если честно не понравилось :oops:
а на функциональное многоборье ходил мой муж на шамшиных, там в зале для кроссфита без музыки выполняешь задания которые тренер говорит, мужу нравилось, но больше часа он никогда не занимался, может 2 часа это для продвинутых, принцып почти тот же что и х-кросс 20 секунд работаешь 10 отдыхаешь (но в отличии от х-кросса, EXPF веса дают тяжелые, от 10-12кг)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Девочки.порекомедуйте персонального тренера на Геодезической !подруга ищет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Обожаю этот клуб, хожу в Платинум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karlina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Хочу приобрести 2 абонемента в Экстрим фитнес, на короткий срок, все расходы берем на себя, 2500 за каждый заберем

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Хочу купить 2 абонемента, может уже кто то не хочет или не может ходить, мне не на долгий срок, готовы забрать 2500 каждый

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

aga_aga Девчонки очень хочу приобрести для себя и супруга абонементы в Экстрим фитнес, не на долгий срок 4-5 месяцев, может уже кто то не ходит, или не может, давайте поможем друг другу : :-D готовы забрать по 2500 за каждый :in_love:

Добавлено спустя 7 секунд:

aga_aga Девчонки очень хочу приобрести для себя и супруга абонементы в Экстрим фитнес, не на долгий срок 4-5 месяцев, может уже кто то не ходит, или не может, давайте поможем друг другу : :-D готовы забрать по 2500 за каждый :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anechka80
Студент
Студент

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 13:33     Ответить с цитатой

KutoLena писал(а):
Девочки, а кто-нибудь был в новом клубе на Геодезической? Любопытно услышать отзывы))

Я была один раз. Мне не понравилось, я была только в зале на втором этаже, где тренажеры. Нет зеркал, нет места для работы со свободными весами, некуда коврик положить. Гантели и бодибары ну практически по пальцам пересчитать. Ковриков мало, только если скоммуниздить из зала групповых тренировок :haha:
Тренажеры другие какие-то что-ли.. (сравниваю с Кирова). На них нет наклеек, работают со скрипом некоторые, ну я не стала рисковать, не зная, как они работают.
Внизу в общем зале не была, ничего не могу сказать.

Понравилась просторная раздевалка, в зале не душно.
_________________

Мурочке навсегда 11 лет 6 месяцев 15 дней (03.03.12 - 18.09.23)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 21:48    Заголовок сообщения: тренировки Ответить с цитатой

Ходила в клуб 8 лет.... терпение периодически заканчивалось. Всех любимых тренеров уволили или уволились. Мне очень жаль. В зале по-прежнему летом заниматься невозможно, в этом году было реально плохо, да и к тому же снова увольнения и уходы. Танцевальных классов почти не осталось. Терпению пришел конец. Да и ездить и парковаться где придется надоело. Жаль конечно..... :eek: :o
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Пуст
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 1098
В дневниках: 10
Откуда: Западный ж/м
Карта № 018274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 22:05    Заголовок сообщения: Re: тренировки Ответить с цитатой

Nadin15 писал(а):
В зале по-прежнему летом заниматься невозможно, в этом году было реально плохо

Да и сейчас не лучше, в групповом зале на Маркса дышать невозможно. Душно и пыль. Хоть бы влажную уборку делали после тренировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 22:11    Заголовок сообщения: Re: тренировки Ответить с цитатой

Ольга Пуст писал(а):
Nadin15 писал(а):
В зале по-прежнему летом заниматься невозможно, в этом году было реально плохо

Да и сейчас не лучше, в групповом зале на Маркса дышать невозможно. Душно и пыль. Хоть бы влажную уборку делали после тренировок.


ну да, отопление же включили......

да к тому же солярии все убрали, тоже минус клубу. Никто за ними не следил, лампы не менялись. Получила ожог на руке как то, на ресепшн написала, на след день поменяли лампы. Ходила редко раз в две недели. Солярий там был хороший.

Жалко, хороший был клуб....
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 22:36     Ответить с цитатой

А на советской в групповом холодно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь ходил на EXPF на красном (Логинова) и еще интересует кибо на советской - поделитесь впечатлениями :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 71 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах