Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
"Экстрим-Фитнесс"
Разнообразные программы - можно подобрать то что нравится

На страницу : 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 22:08    Заголовок сообщения: "Экстрим-Фитнесс" Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал что-нибудь? Интересно все 8-)
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L@ska
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.06
Сообщения: 6701
В дневниках: 7
Откуда: Н-ск Богданка Выходные для семьи.
Карта № 261712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 14:12     Ответить с цитатой

Если это про клуб - то я туда даже ходила. нравилось очень - в январе планирую возобновить походы. Разнообразные программы - можно подобрать то что нравится. Меня устраивает еще то что ходишь на что угодно - время моего личного посещения не ограничено - выбираю нужную тренировку и удобное время и вперед :D
_________________
!СУПЕР красивые колготки(ГЛАМУРИКИ!!)
~~ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ~~Косметика для Лица и Тела(Альгинатные маски)
!!! Обувь для детей Котофей ЗЕБРА БЕЗ РЯДОВ!!!ОРГ от 8%

Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 22:04     Ответить с цитатой

Очень хороший клуб. Достойный, я бы сказала..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 10:26     Ответить с цитатой

А кто-нибудь ходит в Экстрим-фитнес на Есенина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 18:22     Ответить с цитатой

Что мне там не нравится-это то, что при покупке абонемента платишь за первый месяц посещений и последний,т.е. если проходил всего полгода-плату за последний месяц не возвращают..а вот мало ли.. мож мне не понравится :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Night_bride
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 244
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 20:35     Ответить с цитатой

Можно купиь абонемент на 3 месяца. У меня такой. Стоит 5000. Получается 1667 в месяц.

P.S. Единственное, что не нравится, так это тесные раздевалки! А еще душевые без дверок (стеняюсь) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 17:41     Ответить с цитатой

Night_bride, если вы про клуб на Есенина, то значит вы точно не были в МастерФите, который там неподалеку. По сравнению с ним, в Экстриме и раздевалки и залы просто аэродромы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Night_bride
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 244
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 21:57     Ответить с цитатой

Syrin, я про клуб на советской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Actress
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск,площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 22:38     Ответить с цитатой

а мне там нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 21:45     Ответить с цитатой

а сколько абонемент дневной там стоит? на Есенина?
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 1:05     Ответить с цитатой

savrina писал(а):
а сколько абонемент дневной там стоит? на Есенина?


сейчас по-моему 1200 безлимит круглосуточный (позвоните, уточните)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Просто Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 4419
В дневниках: 210
Откуда: Питер, Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 13:26     Ответить с цитатой

Хожу на есенина-абонемент годовой 1200 в месяц...круглосуточный...еще есть дневной-800 р.
Мне нравиться-там два зала для занятий-для йоги и шейпинга и т.п....программ много разныз...тренажерка...штук 10 кажется беговых дорожек...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 2:15     Ответить с цитатой

я даже пофотала клуб из-под полы (на всякий случай, вдруг низзя :haha: ), если интересно - выложу фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 20:46     Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходит в экстрим на советской в утренние часы? Интересно много там людей?
Расскажите с каких классов стоит начать тренировки, мне кажется что со степа и пилатеса. Хочу начать ходить, но боюсь что тяжко будет по нагрузкам, т.к. давно уже в спортзал и фитнес-клуб не заглядывала :shuffle:
Кто к какому тренеру ходит рассажите, пожалуйста, какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 21:53     Ответить с цитатой

Лелишна, я хожу в дневные часы, народу много, но наверное в вечерние часы там вообще мест на всех желающих не хватает...
можно походить на йогу поначалу и пилатес там нет ударной нагрузки + тренажерный, по самочувствию, можно индивидуально заниматься с тренером за доп. деньги. Тренажерный зал там неплохой :aga-aga:
Мне нравится Света Козлова, если я её не путаю ни с кем другим :oops:. Не понравился стиль преподавания Быковой Даши :oops:

И не нравится там большое количество народу, но за такие деньги трудно ожидать чего-то другого. А так соотношение цена-качество соответствует :aga-aga:
И не хватает мне танцевальных направлений... Боди-балета, современного танца :oops:
им бы ещё один зал для тренировок, было бы вообще супер :)


Последний раз редактировалось: Облачко (Пн Фев 02, 2009 22:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 77 На страницу : 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах