Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Ищу сорта фиалок
Тема не для обсуждения, пишем названия сортов...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 12:02     Ответить с цитатой

@Светика@ писал(а):
Nadin15
Надежда привет!
У меня есть детки. Лист с детками брала у Ирины ( Баяна) у неё цвел по сорту,не затемненный. ;)

Светик, спасибо, возьму две... :oops: забронируй. В эти вых если смогу наберу. :give_heart:
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2276
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 14:36     Ответить с цитатой

:oops: и ещё такую Mac's Black Pearl

Последний раз редактировалось: Himmera (Пт Фев 20, 2015 16:19), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Светика@
Студент
Студент

На сайте с 25.04.12
Сообщения: 2405
В дневниках: 46
Откуда: Фрунзе. СибМолл, Берёзовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Himmera
Есть листиками. ;) Самой деток выращивать придётся. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2276
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 21:00     Ответить с цитатой

:peace: у кого есть Mac's Black Pearl !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлейш@я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 3397
Карта № 011545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 11:55     Ответить с цитатой

Интересую новинки 2014-2015г !!!!!Коршунова,Лебецкая... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Светлейш@я писал(а):
Интересую новинки 2014-2015г !!!!!Коршунова,Лебецкая... :aga-aga:


Так вы на сайте у них закажите, там большое разнообразие.
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светлейш@я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 3397
Карта № 011545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Nadin15,у них очень дорого......еще и пересылка....может у девчат что-то есть?....я уже заказала в других городах,но у них новинок пока мало,детки еще у самих. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Светлейш@я писал(а):
Nadin15,у них очень дорого......еще и пересылка....может у девчат что-то есть?....я уже заказала в других городах,но у них новинок пока мало,детки еще у самих. :aga-aga:


Поэтому и тут мало у кого есть, конечно дорого. Да ещё и вырастить, тем у кого может что то есть тоже нужно и время и затраты. А за 2015 год тем более нереально. Купить втридорого у коллекционеров и вырастить за 2 неполных месяца и продать подешевле, просто нереально, мне так кажется. Коллекционеры стали сильно заламывать цены, особенно Коршунова и Тарасов. Я бы вообще сейчас поостереглась у них брать, гарантии, судя по тому, кто брал уже, никакой!!!!
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светлейш@я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 3397
Карта № 011545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 17:31     Ответить с цитатой

Nadin15,что Вы имеете ввиду,что гарантии нет? не то высылали?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Я кое-что из новинок заказала укорененными листиками.В мае почтой оправят,жду. :give_heart
Хвалюсь:ЛЕ-Фрейя и ЛЕ-Золотой лев из 2015года. Ну и 2013-2014:ЛЕ-Шаганэ,Ханами,Ангелина,Анг.роза, Выпкскница(ее очень давно хотела,на сибмаме не у кого нет)....и еще кое-какие... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Светлейш@я писал(а):
Nadin15,что Вы имеете ввиду,что гарантии нет? не то высылали?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Я кое-что из новинок заказала укорененными листиками.В мае почтой оправят,жду. :give_heart
Хвалюсь:ЛЕ-Фрейя и ЛЕ-Золотой лев из 2015года. Ну и 2013-2014:ЛЕ-Шаганэ,Ханами,Ангелина,Анг.роза, Выпкскница(ее очень давно хотела,на сибмаме не у кого нет)....и еще кое-какие... :)


Всяко было, особенно спорты и много листиков плохого качества, выживание которых стоит много сил и терпения.

Только я за новинками не гоняюсь совсем. Я выбираю те, которые пришлись к душе. Много старых сортов красивейших, проверенных.
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлейш@я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 3397
Карта № 011545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 19:43     Ответить с цитатой

Так мне эти новинки тоже понравились! Ну а как они себя проявят,поживем увидим...Может любимчиками станут... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyaSha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.11
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 20:36     Ответить с цитатой

Ищу красную Ma's Red Rover
_________________
Куплю FENDI THEOREMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Светика@
Студент
Студент

На сайте с 25.04.12
Сообщения: 2405
В дневниках: 46
Откуда: Фрунзе. СибМолл, Берёзовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Tanюшка
Посмотрите в темке-
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=995238&sid=234117e251c83a15ea93c69bd1313b54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлейш@я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 3397
Карта № 011545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 14:58     Ответить с цитатой

У кого есть красивые фиалки-спорты????детки и стартеры интересуют. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5662
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 9:26     Ответить с цитатой

LenchikKuz писал(а):
Всем доброго дня!

Ищу фиалки Аромат весны, Shanson и Розовый Долматинец! У кого есть, пишите в ЛС

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые
Страница 16 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах