Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Няня спешит на помощь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lotuss
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 320
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я просто ходячий клубок проблем. Терпела, терпела и зашла в тупик. В том числе и в отношениях с ребенком (1.10). Когда и где и за сколько можно с вами поговорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 16:42     Ответить с цитатой

Добрый день!

Позвоните мне 913 905 09 40, обсудим Ваш клубок и определимся, в каком формате с ним лучше работать.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lotuss
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 320
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 22:02     Ответить с цитатой

АнечЬка
Хорошо, тогда позвоню завтра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ap2707
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 165
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 4:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! С Новым Годом Вас!
Можно мне в ЛС текущую стоимость услуги по выезду. И сразу уточните, пожалуйста, возможное время встречи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Добрый день!

Написала Вам ЛС.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Naste4ka
Студент
Студент

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 69
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:43     Ответить с цитатой

добрый вечер.
подскажите, сколько сейчас стоит услуга няня?
если дети находятся постоянно со мной и по вечерам с бабушкой, папа много работает и только по вск дома бывает, то встречу с вами нужно все равно с папой или можно без него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 10:20     Ответить с цитатой

Добрый день!

Чем больше вовлеченных в воспитательный процесс взрослых окажется вместе с детьми на встрече, тем лучше. Теоретически, конечно, можно встретиться и без папы. Но у него, несмотря на то, что он количественно мало времени проводит с детьми, может быть свое видение того, как и что происходит, у него могут быть свои вопросы, получить ответы на которые, он сможет только в Вашем пересказе, если будет отсутствовать.

Позвоните мне 913 905 09 40, мы обсудим Вашу ситуацию, посмотрим, как сделать лучше.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мастерская творчества
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 69
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск , Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Добрый день! Когда Вам можно позвонить , договориться о консультации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Добрый день!

Позвоните завтра вечером после 18 часов 913 905 09 40.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ksu-shka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 229
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анна Геннадьевна!
Подскажите, пожалуйста, какой формат консультирования подойдёт для нас. Сыну 4 года, имеем некоторые проблемы, связанные, на мой взгляд, не только с ошибками в построении детско-родительских отношений, но и с особенностями его личности и нервной системы ( он мальчик очень импульсивный, возбудимый, чувствительный, эгоцентричный). Меня беспокоят его склонность к страхам, немного враждебные ожидания от мира, обостренное чувство собственности, очень бурные реакции на отказ и еще ряд вопросов.
Мне кажется, что возможно, формат консультации няни не совсем то, что нам нужно, хотелось бы узнать Ваше мнение.
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Добрый день!

В Вашей ситуации, на мой взгляд, оптимальной может стать встреча с психологом родителей без ребенка.

Цитата:
Меня беспокоят его склонность к страхам, немного враждебные ожидания от мира, обостренное чувство собственности, очень бурные реакции на отказ и еще ряд вопросов.
Эти беспокоящие Вас моменты могут не проявиться в ходе двухчасового наблюдения, или проявиться не в том объеме, в каком Вам хотелось ,чтобы они могли быть продемонстрированы. Тогда работа все равно будет вестись на основании Вашего рассказа о том ,как Вы видите проявления ребенка.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Уллиса
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.08.11
Сообщения: 51
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Анна, здравствуйте!
Нужна Ваша консультация, доче скоро 3 года, мы живем с ней вдвоем, папа приходящий. Так что все родительские прелести огребаю я. У ребенка очередной сезон истерик, когда ее спрашиваю, из-за чего в этот раз кричала, она сама не понимает. Скажите как можно встретиться с Вами в формате "няня спешит на помощь"? Нужен ли при этом папа? Просто когда мы вдвоем - это одно поведение, с папой она может себя проявить, но не в полную силу, а когда с чужими людьми, то это практически идеальный ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Добрый день!

Позвоните мне 913 905 09 40. Мы с Вами обсудим Вашу ситуацию, определим, как будет сделать лучше.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ариша+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.14
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 14:26     Ответить с цитатой

День добрый,Анечка! Напишите, пожалуйста, цены на ваши услуги в ЛС, включая консультацию на дому. Спасибо, заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CRYSTAL25
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.02.11
Сообщения: 1032
В дневниках: 2
Откуда: Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 2:10     Ответить с цитатой

АнечЬка

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, услуга няни подходит ли для нашей ситуации, я вкратце ее изложу: наша семья из четырех человек, две дочки, старшей 3 года, маленькой 5 месяцев. Проблема наша с супругом в том, что мы не умеем правильно выстроить отношения со старшей дочкой, не можем понять как правильно с ней общаться, с ее стороны невероятное множество различных проблем поведения, но я понимаю, что всему есть причина и наша, скорее всего, кризис 3 лет, ревность, гиперактивность. В данный момент ситуация наша критична, в том плане, что я постоянно нахожусь в состоянии гнева и очень боюсь навредить эмоционально девочкам...
Если можно, ответ в Лс и скажите стоимость услуги.
Заранее благодарю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах