Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Помогите советом.
Совсем уже отчаялась

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Можно узнать, а вте три раза, когда он старался помочь вам достичь оргазма как было? Он почувствовал? По теме - согласна с теми, кто говорит, что он вас не хочет слушать и слышать.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentina)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 296
Откуда: из города N-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 0:57     Ответить с цитатой

У меня тоже такой муж! Я первый год жизни с ним никак не могла получить удовлетворение. Хотя он очень-очень выше среднего и по размерам и по силе, но вот эта его монотонность, полностью губила оргазм на корню. :lol: Но я приспособилась, говорить с ним бесполезно, он по натуре совершенно не приемлет таких разговоров, и поймет все не правильно, просто нашла позу, как не странно, одобренную римским папой, и сама немного управляю его движениями :aga-aga: Ну и времени у меня достаточно, он по жизни тормозит в этом деле :lol:
_________________


Последний раз редактировалось: Valentina))) (Ср Дек 08, 2010 10:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 12:13     Ответить с цитатой

Читаю и ужасаюсь, сколько невнимательных мужиков-лентяев у нас...
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Слёзка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:04     Ответить с цитатой

Analitichka
Думаю, если бы не ребенок-уже давно были бы не вместе.

Тоня
Думаю нет, т.к. в дальнейшем попыток повторить не было (ведь если бы знал, что мне было хорошо, повторил бы (хочестя верить)).

Valentina)))
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 296
Откуда: из города N-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:11     Ответить с цитатой

Тоня
Так у мужчины ни в одном месте не заложено, что он женщину должен удовлетворить. Это не входит в его физиологическую функцию. Покрыть, чем быстрее, тем лучше, чтобы убежать не успела, и псё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:15     Ответить с цитатой

Valentina)))
Ну так и мы живем не в каменном веке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentina)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 296
Откуда: из города N-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:24     Ответить с цитатой

Марина21031989
Да причем тут каменный век. Заставлять мужчину насильно продлевать ПА, дабы получить оргазм - форменное насилие и вредно для его здоровья. Все что не естественно, то вредно. Природой оно не задумано, да и такая уж необходимость в постоянных оргазмах у женщин отсутствует
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:31     Ответить с цитатой

Valentina)))
Ага, и надо лежать и думать "Блин, побыстрей бы ты закончил свое дело...Мне же на себя пофиг, лишь бы любимого эгоиста удовлетворить!"
А каменный век тут при том, что только в то время самцу надо юыло "покрыть и убежать". С развитием цивилизации все изменилось, в т.ч. отношение к женскому оргазму, да и вообще к отношениям мужчины и женщины. Хотя.....Может быть у вас подобная ситуация и вы сами себя уговариваете, что так и должно быть :haha: Не буду вам мешать. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Valentina)))
Я тоже думаю, что вы себя уговорили - что он не поймет, так удобнее. Я вас не осуждаю - сама так делаю иногда, правда, не в сексе, а в обычной жизни. Иногда женщине надо смириться с чем-то, ведь по большей части все устраивает, а искать идеал муторно и долго и не факт что найдется.
Хорошо, что вы нашли для себя способ получения оргазма, а то жить с мужем и без этого -я вообще не представляю смысла тогда жизни. только ради детей? А про себя забыть? И оно надо такие жертвы? :)
А то что склад мужской физиологии - покрыть и бежать, то в обществе это не канает. Так можно все оправдать и неуплату алиментов и нежелание вступать в брак - и все такое прочее "мужское". Мой Идеал современного мужчины - ласковый, верный, работающий, содержащий семью и заботящийся о ней. :) Он полностью совпадает с тем, кого я выбрала в спутника жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Valentina))) писал(а):
Марина21031989
Да причем тут каменный век. Заставлять мужчину насильно продлевать ПА, дабы получить оргазм - форменное насилие и вредно для его здоровья. Все что не естественно, то вредно. Природой оно не задумано, да и такая уж необходимость в постоянных оргазмах у женщин отсутствует

А вот об этом не понятно. Зачем продлевать? А можно, не суя, пардон, никуда член? мужу "разогреть женщину", а? А потом вместе "долететь"? А помечтать, поласкаться?
Это у мужчин какое-то маниакальное поверие - типа чем дольше и больше и резче bs можешь, типа ты мужиииииииииииик, а на самом деле нужно-то КАЧЕСТВО. Можно один раз, но такой РАЗ, что ваще искры из глаз!!!
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Valentina)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 296
Откуда: из города N-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Марина21031989
:lol: Ну да, иногда так и получается :aga-aga: Считаю, что где-то, нормальная ситуация, все же разные. А потом, не только же за секс мы их любим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Valentina)))
Но согласитесь - это ооочень важная составляющая отношений - нет секса- нет отношений ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentina)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 296
Откуда: из города N-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Тоня
Правы, правы, во всем ;)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Марина21031989
Мой муж успешно компенсирует качество количеством :-( Он совершенно искренне считает, что секс должен быть каждый день, тут уж правда, бывает, лишь бы отвязался по быстрее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 18:50     Ответить с цитатой

Valentina)))
сочувствую....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 19:00     Ответить с цитатой

Valentina)))
Ну вот - настоящий мужик в понимании мужика :):):) Хорошо, когда женщина это понимает и не обижается :):):)
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deka
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 58
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:16     Ответить с цитатой

Мадам,моя жена тоже испытывает оргазм при стимуляции клитора,что собственно я и делаю непосредственно перед актом,поговорите с мужем,пусть поработает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах