Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Помогите советом.
Совсем уже отчаялась

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Холостячок
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:44     Ответить с цитатой

[quote="Николай1980"]
Холостячок писал(а):
Николай1980 писал(а):
Интересно какова ситуация у ТС?

Или стала уже девственицей


В обратку пошла?))) Не..Ну мож любовник расшевелил...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Николай1980 писал(а):
Холостячок писал(а):
Николай1980 писал(а):
Интересно какова ситуация у ТС?


Любовника нашла наверное..Некогда писать тут))

Зачем ей любовник если с мужем то не хотела...
Тут 2 варианта:
Или избавилась от мужа и завела котиков )
Или стала уже девственицей

а что, если не хочешь мужа, который до часу ночи в контру и танчики рубится, при этом ничем не помогая по дому и с ребенком, а потом с криками "хочуууууу срочно" тащит исполять супружеский долг - то потом только обратно в девственницу или котиков заводить?)))))

"избавилась" от такого щщщастья, кот от мужа бывшего при разделе имущества достался, мужчина нынешний даже если с порога в постель тащит, сделает так, что буду готова еще на пути к ней. Так что таки дело обычно в муже, которому насрать на состояние и желания супруги ;)
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Холостячок
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Мы противники "танчиков"...Мы за ублажение женЧин!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 17:41     Ответить с цитатой

Холостячок писал(а):
Мы противники "танчиков"...Мы за ублажение женЧин!!! :give_heart:


Согласен ) Стоят танки на ноуте,но включал их полгода назад,когда на севере в командировке был )
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Холостячок
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 17:58     Ответить с цитатой

Николай1980 писал(а):
Холостячок писал(а):
Мы противники "танчиков"...Мы за ублажение женЧин!!! :give_heart:


Согласен ) Стоят танки на ноуте,но включал их полгода назад,когда на севере в командировке был )


Я решил так-когда состарюсь-тогда и буду ерундой маяться. Али рыП ловить... А пока на женщин все усилия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Слёзка писал(а):
Всем доброго времени суток!
Совета и поддержки хочется, да просто поделиться с кем-нибудь (поскольку не давно переехали, подруг нет, а те, кто остался где жила, на работу вышли-общаться мы перестали).
Мы с мужем в браке 3 года, столько же лет и нашему ребенку. Отношения с ним вобщем-то хорошие, но есть одно НО: дело в том, что я никогда в жизни при половом акте не испытывала оргазм ! И секса потому мне не очень хочется, бывают конечно моменты, когда "природа требует", но это бывает ОЧЕНЬ редко (раз в две недели). После того, как желаемое не было достигнуто, снова появляется чувство отвращения. Отвращение не понятно к кому: толи к себе, что у меня такая физиология (при изучении собственного тела поняла, что оргазм испытываю исключительно при стимуляции клитора(извините за подробности :oops: ), а поз при которых данное происходит, кроме "женщина сверху" не знаю). Толи к мужу, из-за того что он думает только о себе или забывает про мою особенность.
Сейчас в семье огромные проблемы. Мужу надо каждый день, а я просто не хочу (ни его, ни кого-то другого). Он мне уже открытым текстом говорит, что больше так не может, что очень скоро настанет момент, когда он найдет другого человека "который умеет получать удовольствие от секса". Ведь он во всем винит ТОЛЬКО меня.
Я в свою очередь стараюсь быть хорошей мамочкой, домработницей и женой. Помощи по дому совершенно никакой: муж мне не помогает, я не работаю, ребенок в садик ещё не ходит, все по дому, в магазины, в поликлинику детскую, ребенка на танцы записала, в развивающую школу ходим, бассейн, театр не забываем посищать. :masterica: Вечером сил остается до подушки доползти (тут уж не до чего), а он ночью будет меня "долг выполнять".
Что делать не знаю, отчаялась уже совсем. :sad:
Блин, у меня аж слёзы выступили. Мне сложно что-то тебе советовать конечно, я по натуре и темпераменту лидер в сексе со своим МЧ, Но вот как лично у меня в жизни было вкратце могу рассказать, может польза тебе будет какая-то,всё буду называть своими именами -до лишения девственности мастурбировала только клитор и попку пальчиками или вибратор, после, когда стала жить полноценной половой жизнью со своим нынешним МЧ во время самого полового акта продолжала стимулировать себе клитор чтобы кончить, Да, возбуждение дикое, смазка течёт рекой, а оргазма без стимуляции кнопки нет, ощущения были такие, как будто бы кто-то палку засунул тебе в норку, а ты как продолжала раньше мастурбировать так и продолжаешь щас, потом мне это стало раздражать и я пальчиками, сама в одиночестве нашла внутри у себя это пятнышко что-ли, как бы такой ребристый слегка выступ .При стимуляции этого пятнышка пальцами, абсолютно не трогая клитор, пальчиками делала как будто бы щекотала кого-то, я наконец-то испытала вагинальный оргазм, Да ещё какой!!! Потом просто подобрали соответствующие позы и всё, Но всё равно по привычке раздражаю свой клитор во время полового акта, так приятнее. А как вы жили раньше?? Вот так вот тоже??? Мне кажется, что дело не в вашей физиологии, а в ваших отношениях с вашим мужем. Если вы действительно сильно любите друг друга, у вас всё будет хорошо, вы найдёте выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах