Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Диета "Медвежонок"
это тоже интересно

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLga_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1126
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Мираж, а как Вы относитесь к диете доктора Дюкана? (я на ней без возвратно (7 мес. уже прошло) сбросила 5,4кг.) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54052
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:30     Ответить с цитатой

OLga_83
Честно сказать - никак :-) Ни хорошо, ни плохо. Это просто "не моё". На себе не испытано, поэтому впечатлениями, как в этой теме, поделиться не могу:-)

Но, опять же: если кому-то комфортно, почему нет?

Для себя я сделала вывод: система снижения веса (в том числе питания) должна быть для человека комфортной. Если есть моменты, которые напрягают, если человек что-то делает через силу, если он не может удовлетворить свое постоянное, навязчивое желание, то это только во вред. Потому что ведет к срыву. Да и нервы расшатывает.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLga_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1126
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:31     Ответить с цитатой

Спасибо! Из всего выше сказанного можно сделать вывод:
Диета должна быть индивидуальна, мне нравится *эта* кому то *другая* - каждому своё....
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54052
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:03     Ответить с цитатой

OLga_83
Это да. Главное - не хвататься за первую попавшуюся, которая подруга посоветовала. А внимательно изучить и прикинуть: сколько там на самом деле пользы, а сколько вреда. Почитать отзывы (желательно не на сайте, где активно пропагандируют именно эту диету:--))

А лучше не одну эту диету или систему изучить, а несколько. "Примерить" их на себя: смогу-не смогу. Здоровая диета не должна быть насилием, иначе она уже нездоровая:-)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skokova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 1342
Откуда: Академ., Шлюз
Карта № 011502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:04     Ответить с цитатой

Камалиса
Здравствуйте, сколько вы сидите уже на этой диете и какие результаты? Я сегодня только второй день сижу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Skokova, я сидела давно. Сейчас не сижу, т.к. кормлю грудью и у меня сейчас установка не есть после 18.00 ;) . А в тот раз результаты были неплохие - ушло 5 кг точно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах