Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Валенки самокатки
*Где купить? Где взять галоши на них?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:10     Ответить с цитатой

На левобережки валенки 450 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 845
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Наконец-то нашла валеночки, именно ручной выделки. На наш 18 размер выглядят на3, а то и 4 размера больше. Сначала напугалась, но это оказалась за счет толщины выделки, при этом они очень мягкие. Мой мерзлявчик в -17С в колготках и х/б носках их носит и не мерзнет. Сам продавец обещал на следущий год за 100 руб "подбить" их на размер побольше, и так года 2-3 можно "увеличивать" их..качество СУПЕР, но и цена не маленькая...1200, хотя не в сезон 700-800 была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:04     Ответить с цитатой

marina1979
marina1979 писал(а):
Наконец-то нашла валеночки, именно ручной выделки. На наш 18 размер выглядят на3, а то и 4 размера больше. Сначала напугалась, но это оказалась за счет толщины выделки, при этом они очень мягкие. Мой мерзлявчик в -17С в колготках и х/б носках их носит и не мерзнет. Сам продавец обещал на следущий год за 100 руб "подбить" их на размер побольше, и так года 2-3 можно "увеличивать" их..качество СУПЕР, но и цена не маленькая...1200, хотя не в сезон 700-800 была.

Поделитесь, пожалуйста, информацией где нашли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 845
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 13:26     Ответить с цитатой

8-905-983-82-23 Иван, в какой-то газете объявление было (не помню). У него производство в Нижней Ельцовке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7755
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Там только детские продают?
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 845
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Размеры он делает все и на взрослых, только возможно по заказу ( не уточняла, я детские неделю ждала, когда сделают, так как в наличии не было). Мне то продавец точно предлагал на себя взять. Вот после того как увидела, что они из себя представляют, хочу себе тоже приобрести..зимой подольше гулять, а то ноги очень сильно мерзнут. Мне их точно на всю оставшуюся хватит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vinograd963
Студент
Студент

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 1620
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Я уже два года покупаю в ТК Толмачевский, они там и на подошве и обычные и разных цветов. :aga-aga:
_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО в теме
г. Новосибирск, ул. Мира, 54, 2 этаж, офис 14А
тел. 8 (383) 281-37-30 , +79830013730
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Наталья Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 22:31     Ответить с цитатой

В ТЦ Толмачевский
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НА-ТА-ША
Профессор
Профессор


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 8162
В дневниках: 341
Откуда: рядом с Гусинкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:36     Ответить с цитатой

Ой, много где видела. И в Ленте, и в Нати, и в Монро, в др.обувных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slavik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 715
В дневниках: 4
Откуда: Речной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 0:04     Ответить с цитатой

Ну, наконец мы тоже в валенках, спасибо marina1979 валенки действительно классные :give_heart: никак не сравнить с магазинными, это ручная выделка они мягкие и толстенькие, я заказала 15 размер, я думаю на три года хватит, мастер обещал раскатать на сл год. так что цена в 1000р за валенки такие даже очень дешево получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 16:22     Ответить с цитатой

В магазине продаються не самокатки, а очень твердые, у меня сн со слезами одевал, а самокатки сейчас вообще не снимает, удобно и тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Malish24
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2383
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:23     Ответить с цитатой

Полезная темка, тоже хочу приобрести обычные валенки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Sweet
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2140
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 21:23     Ответить с цитатой

И я, и я обращусь за валенками к Ивану. marina1979 А не подскажите по срокам сколько делает?
_________________
Lucky Sweet
Мои заказы в РЦРГорский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 21:51     Ответить с цитатой

На площади Калинина работает ярмарка народных промыслов - там точно есть , мы покупали в 2010 г., тогда она была возле оперного театра. Работает она с конца лета и начало осени каждый год, только нужно искать где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 14:46     Ответить с цитатой

на площади Калинина есть ярмарка промыслов народных :aga-aga: там красивенькие разные модели ручной валки. стоят правда 1 200 :give_heart:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах