Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
девушка за рулем - можно подрезать!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Подрезают не только девушек, некоторые девушки еще такую фору дадут многим мужчинам. ОГО-го!
все зависит от манеры движения, если видят что тупишь, обязательно подрежут или обгоняют :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯнАнЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Baby-kiss
Точно! Как и в жизни-не щелкай.Я когда с "горчичником" ездила-подрезали постоянно. Я сняла его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 14:37     Ответить с цитатой

Меня тоже один раз пытались разести такие автоподставщики. Уехали ни с чем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 17:16     Ответить с цитатой

Просто можно ехать в общем потоке со скоростью, близкой к скорости потока, не любишь, что подрезают, встань в правый ряд и ползи свои 50 км/ч, можешь хорошо ориентироваться в быстро идущем потоке, значит соблюдай скоростной режим, не дергайся из полосы в полосу, смотри по зеркалам, не создаешь ли помех позади идущим машинам и все будет чики-пики. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 20:49     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
все вышеперечисленое вами, не гарантия спасения от "мужиков" которым подрезать девушку-лучший способ самоутвердится.

Раньше ездила на вице, подрезали постоянно, мне потом сказали, что типа так познакомится хотят. Сейчас езжу на большой дорогой машине, не подрезают вообще))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4850
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:13     Ответить с цитатой

Настоящая annnew
Маленькие машинки всегда "жмут",короче не очень уважают их на дороге ,:aga-aga:
а дорогих машин боятся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:15     Ответить с цитатой

У меня маленькая машинка, никто не жмет :cool:

Когда начинала ездить, казалось что зажимают, сейчас понимаю, что это только казалось :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Nusha909
точно-точно, а если еще и девушка за рулем, то все :aga-aga:

У меня когда муж ездил на моем малыше, так и его тогда зажимали и подрезали))))) Потом видели что парень и сразу теряли интерес)

Alёnka
вы счастливица) Желаю вам и в дальнейшем не знать такого на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:14     Ответить с цитатой

Ну не знаю, девочки, как вам "везет" на хамов-подрезал, меня такие на дороге обходят, даже когда ездила на маленькой девятке, все равно как-то уважительно относились, уступали. Есть и гонщики, которые всех режут, и пытаются вклиниваться туда, где для другого нормального водителя явно места не достаточно... Но, если себя на дороге чувствуешь уверенно, лишний раз никто не сунется перед носом. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:18     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
поверьте мне, виц, а уж тем более розовый, это красная тряпка для таких "мужиков". Девятка все-таки не столь популярная машина у девушек нежели виц.

А хамов мне попадалось очень много, некоторые даже на встречку выталкивали, к счастью все обходилось без аварий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Mammy_Nati писал(а):
Просто можно ехать в общем потоке со скоростью, близкой к скорости потока, не любишь, что подрезают, встань в правый ряд и ползи свои 50 км/ч, можешь хорошо ориентироваться в быстро идущем потоке, значит соблюдай скоростной режим, не дергайся из полосы в полосу, смотри по зеркалам, не создаешь ли помех позади идущим машинам и все будет чики-пики. ;)

+ много))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oxci
Студент
Студент


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2259
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 1:44     Ответить с цитатой

Настоящая annnew
да согласна на 100% , у меня был витц весь 5кой тонирован, так муж когда сел первый раз вообще обалдел над отношением мужчин на дороге к женскому авто)) я еще думала может мне казалось да и витц первое мое авто, потом аккорд, а сейчас по ряду причин опять маленькая демио и ооооо ужас ( я теперь конечно после аккорда в обиду себя не дам :lol: ) но мне вовсе не казалось , очень с большим презрением наши мужчины относятся к маленьким женским машинам и это факт :mad:
_________________
Cчастливая я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:29     Ответить с цитатой

oxci писал(а):
[b] теперь конечно после аккорда в обиду себя не дам :lol: )
можно поинтересоваться? Как проявляется это
Код:
в обиду не дам
? И почему оно проявилось именно после аккорда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oxci
Студент
Студент


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2259
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:57     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
да я просто выразилась так что после аккорда :-) хорошо ездить на нем научилась, машина мощнее , быстрее :-)
а про в обиду...как и писалось выше хамов много на дороге и тут с вами соглашусь
Цитата:
Но, если себя на дороге чувствуешь уверенно, лишний раз никто не сунется перед носом

вот только не знаю возможно ли на малолитражке чувствовать себя уверенно :-)
_________________
Cчастливая я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 18:58     Ответить с цитатой

oxci писал(а):

Цитата:
Но, если себя на дороге чувствуешь уверенно, лишний раз никто не сунется перед носом

вот только не знаю возможно ли на малолитражке чувствовать себя уверенно :-)

Можно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах