Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
ЖК Октябрьский район
Лескова, 250а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кудрявая Маша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 506
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:37     Ответить с цитатой

С обменкой пришла, без прошлого узи, отдала за узи и кровь - 2100 (1900 узи и 200 забор крови). Врач Патрина - ооооочень понравилась, добродушная, все показала, рассказала. На 2 скрининг к ней пойду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 817
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Кудрявая Маша
Рада за Вас :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиля26
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 17:20     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Лиля26 (Вт Фев 20, 2018 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
undina22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 1037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Я наблюдалась по беременности у Жуковой, какая она классная! Спокойная, смотрит аккуратно, все объясняет, очень хороший врач! А по поводу очередей не сказала бы что там прям не пробиться. Сколько ходила, порой по сидишь, а порой по времени заходишь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
++Орхидея++
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1258
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Карта № 130681
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите(давно я с первой все это проходила,да и много поменялось)- сказали прийти за талоном на Узи,а мне к ним не охото...я же имею право пройти в центре. Помнится при первой беременности они не шибко принимали результаты со стороны и в итоге я там-делала им,а в центры ходила с мужем для себя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:12     Ответить с цитатой

++Орхидея++
без проблем можете пройти УЗИ в любом платном центре.и
Один нюанс - первый скрининг, в этот же день необходимо сдать кровь. Поэтому уточняйте в платном центре эту возможность.
В УЗИ студи на Немировича была возможность сразу пройти УЗИ и сдать кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
++Орхидея++
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1258
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Карта № 130681
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 13:37     Ответить с цитатой

-floret-
Спасибо большое. :-) туда и записалась)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 19:57     Ответить с цитатой

Лиля26
я обычно по времени захожу.. Наверное, потому что я записываюсь либо на 8 либо на 14 часов :aga-aga: а что дубак там - это даааа... southpark

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

undina22 писал(а):
Я наблюдалась по беременности у Жуковой, какая она классная! Спокойная, смотрит аккуратно, все объясняет, очень хороший врач! А по поводу очередей не сказала бы что там прям не пробиться. Сколько ходила, порой по сидишь, а порой по времени заходишь....

плюсану.. Я таких спокойных врачей в соей жизни не встречала.. Ни разу и капли раздражения не было в ней. Даже когда со странными вопросами без очереди идут, все объяснит. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как можно поменять врача. Моя врач по участку совсем молодая не опытная девочка. Платно нет возможности наблюдаться. А у меня очень сложная первая беременность была. С тяжелым гестозом. Сецчас очень боюсь повторения, нужен опытный врач который сможет проконтролировать и предупредить осложнения. Как мне поменять ?подойти на прямую к врачу и попросится к ней. ( без записи) Идти к заведующей просить ( боюсь что откажет) . Или можно записатьсч к врачу не по участку и так договориться. Или подскажите как правильно поступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Юлия Я
поменять врача только через заведущую, отказать не имеет права.
У меня тоже очень сложная беременность, в эту жк я даже не пошла, т.к. по отзывам всех знакомых там полностью безолаберное отношение. Наблюдаюсь платно, не скажу, что оставила прям очень много денег, вовсе нет.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5694
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:27     Ответить с цитатой

Юлия Я
Заведующая отказать то вроде как и не имеет права, но она может это сделать ссылаясь на перегруженность врача!!!
Был опыт в этом деле! Пришла к заведующей написала заявление она отправила меня к врачу, врач написал отказ на заявлении мол я не возьму у меня и так народу много. Заведующая развела руками мол ничего сделать не могу! И вот теперь туда я тоже не хожу!
Если договоритесь с врачом и она вас возьмёт (хотя им лишние пациенты на самом деле не нужны, зарплата то одна и та же) то заведующая вас переведёт к этому врачу!Без согласия врача заведующая не имеет права это сделать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:38     Ответить с цитатой

небо на ладони
Спасибо. Т.е. Сразу к заведующей, подходить к врачу которого хочу не надо? К сожалению платно нет возможности, муж один работает. :oops:

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Отвёртка
Спасибо. Значит все таки к врачу сначала проситься. Наверное без записи идти? Не по участку не запишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5694
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Юлия Я
Конечно без записи! Подойдите тихонечко к концу рабочего дня наверно лучше и поговорите с врачом объясните ситуацию и возьмёт ли она вас! Если возьмёт то потом идёте на приём к заведующей в часы приёма говорите что врач согласна и пишите заявление она скажет как и что писать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Отвёртка
Спасибо :give_heart: так и поробую, надеюсь возьмет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5694
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:49     Ответить с цитатой

я к
Скрытый текст:
А*н*у*ф*р*и*е*в*о*й*
просилась меня не взяли!
Девочки, кто знает скажите а Артёмова там до сих пор работает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 52 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах