Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Посудомоечная машина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skripka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 503
Откуда: Омск, СибЗавод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 0:09     Ответить с цитатой

Оличка
А к нам приехали, разобрали, сказали какой-то блок в электронике сломался, нужен новый ждем из Москвы... Уже неделя прошла. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Оличка
Skripka
Для статистики - какого вида поломки у ваших ПМ и кто производитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:58     Ответить с цитатой

ВитАня а я не помню :eek: давно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skripka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 503
Откуда: Омск, СибЗавод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 12:49     Ответить с цитатой

ВитАня
У нас Электролюкс, в Икее брали вместе с кухней, а поломка я уже писала, что в электронике, перестала греть воду и сушить паром...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Skripka
Мы тоже вместе с кухней в икее планировали брать пм в своё время, видимо, хорошо что не взяли :oops:
А гарантию на неё вам тоже икея оформляла? или за свой счет поломку устраняете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skripka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 503
Откуда: Омск, СибЗавод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 13:43     Ответить с цитатой

ВитАня
Нет, по гарантии ремонтируем, Икея дает на 5 лет... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Skripka
Завидная гарантия :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Девочки кто понимает подскажите посудомойка к горячей и холодной воде должна подключаться? Просто на некоторых моделях написано только к холодной,это принципиально? на что-нибудь влияет?скажите,а?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5013
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 18:13     Ответить с цитатой

ЕленД
Посудомоя подключается почти как стиралка - к холодной воде и сливу. И всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 18:35     Ответить с цитатой

Kотобелочка
ясно,я просто модели выбираю и отзывы читаю ,там некоторые пишут нет подключения к горячей воде ,типа айя яй плохо и спецификацию смотрю у разных моделей по разному
Юля, а на 9 комплектов это мало? или нормально? я просто 45 см хочу,не 60
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5013
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 19:11     Ответить с цитатой

ЕленД
У меня 9 комплектов и 45 см. Запускаю стабильно каждый день, иногда 2 раза. В таком режиме было еще во времена, когда с братом жили - т.е. 3 взрослых в квартире. Нам хватает, но и от 60 см я б не отказалась, наверное)

По маркам...
Скрытый текст:
Ты же знаешь, что у меня муж в сервисной зоне работает. Знает, сколько брака и какого. Когда мы собирались покупать машинку, он из-за объемов брака сузил выбор до Сименс, Бош, АЕГ, Электролюкс. А потом созвонился с ребятами из сервисного центра. Те посоветовали брать Электролюкс или АЕГ. Сказали, что Боши и Сименсы, если выходят из строя уже после гарантийного срока, очень дороги в плане ремонта - дорогие запчасти(.


Обрати внимание на уровень шума (лучше от 45 ДБ и ниже), класс мойки (А) и сушки (А), защиту от перелива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 21:09     Ответить с цитатой

Kотобелочка
про кайзер инфы нет?

офф: мне мастер по подключению газа сказал что плиты кайзер не ломаются (интереса у него всяко нет - они в Омске не продаются больше, только из Мск или Нска везти). а вот интересно откуда у него такая инфа...
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:13     Ответить с цитатой

ЕленД
у меня была стиральная машина, подключалась к хол. и гор. воде, вроде как накипи меньше образуется( или как там этот налет называется) и экономит электричество, так как меньше времени надо на нагрев :aga-aga: в ПММ наверное тот же принцип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Kотобелочка
спасибо :obnim:
,ты мне про марки писала я уже себе тогда записала и про класс\шум АЕГ пока не вижу 45 см,буду Электролюкс смотреть(вообще Бош хотела)


мамочка лена
наверное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5013
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 7:48     Ответить с цитатой

мама Елика
Валь, напомни мне в ЛС. Я у мужа спрошу. Но если не ошибаюсь, газовые плиты в сервисе - оооочень редкие гости. Там была пара претензий по газовым поверхностям, и то из-за того, что люди использовали не ту посуду и поплавили ручки - судились и продули, естественно.
ЕленД
Не за что, Ленчик. Рада помочь. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах