Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Возрас 40 лет... Это приговор? Уже не устроиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кассея
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск. Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 11:57     Ответить с цитатой

Kateriska писал(а):
Тетя - 45 лет - нашла работу за неделю после увольнения. Всего лишь села и разослала резюме.

нескромный вопрос -тетя кто по профессии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Звездочка:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.16
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Главное-вера с себя!
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Евгеньевна
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.10
Сообщения: 4945
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск,Кировски й р-н,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Кассея писал(а):
Девочки тему немного подниму.собираюсь приехать к вам на ПМЖ в начале ноября. по профессии гл бухгалтер+ вела нескольких ИП на дому.+ оргом 7 лет на сайте в Иркутской области. Мне 43 года реально мне найти работу ?Вакансий много-а по факту как?. в Тамбове живем временно до мая месяца.


Вакансий бухгалтеров достаточно,думаю быстро найдете работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кассея
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск. Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Татьяна Евгеньевна писал(а):
Кассея писал(а):
Девочки тему немного подниму.собираюсь приехать к вам на ПМЖ в начале ноября. по профессии гл бухгалтер+ вела нескольких ИП на дому.+ оргом 7 лет на сайте в Иркутской области. Мне 43 года реально мне найти работу ?Вакансий много-а по факту как?. в Тамбове живем временно до мая месяца.


Вакансий бухгалтеров достаточно,думаю быстро найдете работу.

вот пока не быстро. уже 2 недели ищу. простым бухом некоторые брать не хотят т.к. работала главным. некоторых не устраивает, что НДС не вела. а в одном месте официально предложили 5тыс(неофиц 20) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Евгеньевна
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.10
Сообщения: 4945
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск,Кировски й р-н,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 23:57     Ответить с цитатой

Кассея
Зажрались они совсем что ли ,подавай им все знающих и умеющих сразу ( Желаю Вам найти работу побыстрее и пожирнее) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кассея
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск. Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 0:15     Ответить с цитатой

Татьяна Евгеньевна писал(а):
Кассея
Зажрались они совсем что ли ,подавай им все знающих и умеющих сразу ( Желаю Вам найти работу побыстрее и пожирнее) :love_sibmama:

спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sashenka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 71
В дневниках: 1
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Мне 40, ушла с хорошей работы по семейным обстоятельствам (тяжело заболела сестра). И вот уже три года кукую, еще на этапе резюме либо не смотрят, либо отказывают сразу. Перебиваюсь подработками. Опыт, квалификация, образование идеально соответствуют вакансиям, на которые я откликаюсь. Я менеджер по продажам.
Поделитесь, кто-нибудь, своим опытом открытия своего дела без больших стартовых вложений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Цель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Sashenka
Добрый вечер!
На каком этапе вам отказывают? На этапе резюме? Или после собеседования?
В какой сфере работали (что продавали)?
_________________
Карьерный консультант:
- Поиск Своей профессии, своего любимого дела
- Оценка сильных сторон и зон развития
- Составление и корректировка резюме
- Подготовка к собеседованию под компанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Вот и у меня проблема. Мне скоро 33, я 2 года пытаюсь устроиться хотя бы продавцом,но уже не вывожу такой график 5-6 дней в неделю по 11-12 часов на ногах. Работала 5 лет в геодезии,потом 3 года в декрете а в итоге выходить некуда,работы в фирме нет и напрямую отправили искать себе другую работу. Надеялась что ситуация изменится и позовут обратно,т,к. отношения то в полное хорошие были с начальством,но увы... В геодезию не берут,ведь столько лет уже прошло,нужно заново учить всему- многое изменилось да и забылось многое ( я чертила топопланы на компьютере). Проще молодую девушку после института научить чем брать после 30 да ещё и с ребёнком. Вот и осталась я в недоумении, чем мне заняться. Ведь получается что я ничего не умею,хоть и с высшим образованием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Цель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Irma4ka
Добрый день!
В какие компании вы подаете резюме? С какими формулировками вам отказывают?
Вы сейчас работаете, насколько я поняла, нет ли внутри данной компании возможности перевестись в другой отдел или подразделение?
_________________
Карьерный консультант:
- Поиск Своей профессии, своего любимого дела
- Оценка сильных сторон и зон развития
- Составление и корректировка резюме
- Подготовка к собеседованию под компанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sashenka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 71
В дневниках: 1
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Цель писал(а):
Sashenka
Добрый вечер!
На каком этапе вам отказывают? На этапе резюме? Или после собеседования?
В какой сфере работали (что продавали)?
Резюме просматривается, либо отказ, либо тишина в ответ ( возраст указан ). Несколько раз по знакомству приходила на собеседования, прохожу HR, собеседование с будущим руководителем, на третьем собеседовании с учредителями/главами компании обычно все заканчивается. Если в финале я и помоложе соискатель, то шансов на получение должности нет практически. Продажа FMCG -от продавца-консультанта до регионала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 9:18     Ответить с цитатой

Sashenka
Отправила вам ЛС ;)
_________________
Карьерный консультант:
- Поиск Своей профессии, своего любимого дела
- Оценка сильных сторон и зон развития
- Составление и корректировка резюме
- Подготовка к собеседованию под компанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Мне кажется, только к уборщицам нет критерия по возрасту. Ну из зарплата ниже нижнего, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах