Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Детские врачи Омска
контакты, отзывы, рекомендации

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnIS
Студент
Студент


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 310
Откуда: г. Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 7:49     Ответить с цитатой

chyulik777
Спасибо!
_________________


inlove
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина Первая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:18    Заголовок сообщения: Детские врачи Омска. врач-психотерапевт Бояршинова Ирина Вла Ответить с цитатой

С сыном обслуживаемся у психотерапевта Бояршиновой И.В. У ребенка раньше были нарушения речи,а в школе появились тики - мы перегрузились. Специалист внимательный я бы сказала очень всё расспросит и разъяснит,еще очень добрая, мальчик с желание к ней идет утром в воскресенье рано просыпается чтобы на прием не опоздать, общение такое легкое получает, без лекарств тики на несколько недель пропадают, я понимаю,что он расслабляется с помощью врача хорошо. Никаких праведных речей с ее стороны не замечала. Может я сама просто мама хорошая! Еще она мне тему для научной работы подсказала,в наша то время гениальные идеи просто так раздавать,но сказала что видит у меня талант. Спасибо. Буду стараться. Рекомендую всем добродушного доктора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 21
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Ольгуська писал(а):
Подскажите кто знает где принимает иммунолог Белова? Раньше работала в евромеде теперь нет, помогите найти!!!
Там же в Евромеде и принимает, только в Детском, по адресу ул. 1 Затонская 1/1. Очень грамотный врач
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 19:48     Ответить с цитатой

Танечка21 писал(а):
Ольгуська писал(а):
Подскажите кто знает где принимает иммунолог Белова? Раньше работала в евромеде теперь нет, помогите найти!!!
Там же в Евромеде и принимает, только в Детском, по адресу ул. 1 Затонская 1/1. Очень грамотный врач

Еще в бебимеде на Степанца 3
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Natali_V
вы были у нее? как тебе?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 19:53     Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
Natali_V
вы были у нее? как тебе?

Были несколько раз, нам не помогло, но как человек понравилась, нам только пятый по счету пульмонолог помог :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 20:23     Ответить с цитатой

Natali_V как человек - тоже немаловажно ;) :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах