Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Наши победы и радости
тема для поднятия настроения и поддержания боевого духа

На страницу : 1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сказка
Академик
Академик

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 1602
В дневниках: 21022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:56    Заголовок сообщения: Наши победы и радости Ответить с цитатой

Не знаю как других мамочек, а меня очень вдохновляют успехи и маленькие победы особых ребятишек. «Значит, и у нас получится!», - говорю я себе.
Предлагаю в этой теме рассказывать о ежедневных маленьких и больших победах наших детей, ваших совместных успехах, а так же обо всех радостных моментах жизни, которыми хочется поделиться.
Ведь нам есть чему радоваться и чем гордиться, правда? :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

ну и начну сама, благо, сынок дал повод.
вчера сбылась моя заветная мечта, я услышала слова, которых ждала четыре с половиной года. Мой сынок обнял меня и сказал: я тебя люблю!
:love!: :holding:
как же это классно! до сих пор душа поет :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
дортман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 477
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Сказка

От всего сердца поздравляю!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Это огромное счастье!!!!!!!!!!!
Мы пока скромно ждем наших первых слов...очень верю,что дождемся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:40     Ответить с цитатой

молодцы, вы мамочки, огромного вам терпения и победы не заставят себя ждать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сказка
Академик
Академик

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 1602
В дневниках: 21022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:57     Ответить с цитатой

дортман, обязательно дождетесь! наш вроде болтает давно, но все как-то больше сам с собой. а общаться с помощью риечи только-только начал.
ну и помимо слов наверняка же чем-то радует? ;)

B@gIr@, :give_heart: так и будет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Carpen
молодой папа
молодой папа


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:07     Ответить с цитатой

Сказка
Вы молодец, поздравляем!!!! :4U: Позитива нам порой как воздуха не хватает...
Поделимся и мы: наш перец вчера за утренней трапезой слез со стула, взял игрушечну корову и угостил ее кашей! 5ballov А раньше игрушки мы только бросали.
А сегодня - первый день занятий в "Олесе", очень надеемся на успехи!

дортман
И мы ждем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказка
Академик
Академик

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 1602
В дневниках: 21022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Carpen, оо, это правда достижение, ролевая игра, можно сказать!
А сколько ему?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Carpen
молодой папа
молодой папа


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Сказка
Два с половиной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказка
Академик
Академик

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 1602
В дневниках: 21022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:06     Ответить с цитатой

Carpen, маленький совсем, тем более молодец!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Сказка
Цитата:
Мой сынок обнял меня и сказал: я тебя люблю!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :4U:

А у нас младший наконец-то освоился на физкультуре. Старается повторять все, даже если не очень хорошо получается! (Раньше пытался делать упражнение - не удавалось, уходил и делал, что хорошо получается - бегал).

Со старшим ждем, когда пройдет наш откатик и тоже прийдет делиться новыми достижениями! :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 18:14     Ответить с цитатой

А моего ребенка в понедельник похвалила воспитатель в садике!! :girl: Сказала, что Кирилл себя хорошо вел; сам быстро оделся и разделся для прогулки, в отличие от многих других детей и вообще - у нее в понедельник не было ни одной претензии к Кирю!! :ura_ura:
Те, кто знают, что мы пережили за эти два месяца в саду, могут представить, какое это ДОСТИЖЕНИЕ для моего ребенка. :holding:


:ttt: Так хочется почаще слышать похвалу в адрес ребенка!!!
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сказка
Академик
Академик

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 1602
В дневниках: 21022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 2:33     Ответить с цитатой

Марина Ю., молодец малыш :give_heart: и старшему скорейших новых достижений!

Анастасия, молодец Кирилл :puh: да уж, радость, конечно, мне похвала такая способна настроение поднять моментально. я все переживала сначала, что в "олесе" не хвалили его, говорили либо нормально, либо невнимательный, бегает и т.д.
зато когда начали хвалить, это особо ценным оказалось :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сказка
Академик
Академик

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 1602
В дневниках: 21022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 3:48     Ответить с цитатой

обновлю темку :)

мы сегодня первый раз пошли на новые занятия - логоритмику. Богдан у меня - товарищ подвижный, решила, что ему это на пользу пойдет, и не ошиблась. Ребенок ползал, складывал мячики, выполнял задания. для нас это -большооое достижение!

А еще у нас прорыв в имитации (этому я вообще рада безумно, потому что ребенок ничего не повторял раньше, поэтому обычать его сложно было). Сегодня попросила постучать ножками - снег убрать с обуви. Повторил з мной! И за бабушкой повторял - мячик крутил -младшему брату показывал :give_heart:

И вообще у меня маленький помощничек растет, прошу его с Мишкой посидеть, развлекает его минут 5 :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Сказка
Цитата:
И вообще у меня маленький помощничек растет, прошу его с Мишкой посидеть, развлекает его минут 5

Ой, меня тоже так умиляет, когда наш с младшим нянькается! :holding:

Вот, созрела я похвастаться... :oops:
У нас большие академические достижения!!! Конечно, Ярослав не отличник, но для нас достижения просто грандиозные:
1. Рус. язык: стал писать САМ. Да, в прописях часто вместо плюсов встречаются минусы, а буквы сейчас выглядят значительно хуже, чем 2-3 недели назад, НО Ярик пишет их сам, мне не надо постоянно проговаривать что и как написать.
2. Математика: мы вышли на твердую четверку! (По программе 2-го класса :umnik: ).
3. Чтение: очень хорошо стал стихи рассказывать, с таким выражением!!! :in_love: На прошлой неделе получил 5 с восклицательным знаком за "Уж небо осенью дышало". (Правда, промежуточный вариант можно отнести в раздел "Нарочно не придумаешь". :haha: )

Про музыку даже не знаю, как хвастаться... :idontno: Песенки очень любит сочинять!!! :song: А вчера начали на фортепиано разбирать "Менуэт" Моцарта... :piano: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Марина Ю. писал(а):
А вчера начали на фортепиано разбирать "Менуэт" Моцарта... :piano: :eek:
:-o я в тихом шоке...

Марина Ю., Сказка, какие же молодцы ваши мальчишки!!! 5ballov

А у нас очередной приступ стихо- и сказкоплетства. :haha: Стихи все про машины, как рассказ по картинкам. А сказки - как всегда, в духе Хармса или Мориц. Сегодня вот была про обезьяну, которая ехала за бананами на деревянном скутере и наткнулась на носовую щекотилку. :lol:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Анастасия
Нового из Вашего творчества ничего не появилось? :-)

Цитата:
(Правда, промежуточный вариант можно отнести в раздел "Нарочно не придумаешь").


Нам точно надо завезти такой раздел, так как все наши достижения бывают на грани с ним. :haha:
Нам надо было дописать пословицу: не будет скуки, если заняты...
Вариантов была масса, а два мне особенно понравились:
1. Не будет скуки, если заняты сердца.
2. Не будет скуки, если заняты родители.

Вот такой вот романтик, которому вечно мешают родители. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 61 На страницу : 1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах